Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Слепки ручек-ножек наших милых крошек!

Плоские и объемные слепки
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Девочки, кто на Мира живет зайдите пожалуйста в салон который около Бир бара за углом, не помню как называется, кажись Принт фото. Мне охота чтоб слепочки были в закрытой глубокой рамке. Там за сколько такие интересно делают
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~, вы лучше позвоните им,
ПринтПлюсФото, телефон 215-115...
Объясните что конкретно нужно, Вам подскажут варианты и цены ;)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
рамки у комельфо в сп гамма есть закрыте. товары для творчества или рукоделия вроде называются
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 19:13)
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
Evgeniya:

рамки у комельфо в сп гамма есть закрыте. товары для творчества или рукоделия вроде называются

а в обычные рамки слепки поместяться???
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Иришка М:))):
а в обычные рамки слепки поместяться???
поместятся, просто будут открытыми. У меня у сына есть слепок ноги и руки оформленные в открытую рамку. Но там видать что на него пыль садится и часто ручки-ножки трогают))) и даже кажется что "золотое" покрытие стало тускнеть
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
поместятся, просто будут открытыми. У меня у сына есть слепок ноги и руки оформленные в открытую рамку. Но там видать что на него пыль садится и часто ручки-ножки трогают))) и даже кажется что "золотое" покрытие стало тускнеть
я хочу закрытую рамку! в стекле.
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Evgeniya, если я не ошибаюсь, когда делают слепки надо, чтобы рука ребенка (или нога) вообще не шевелилась хотябы пол минуты. У меня ребенок (год и месяц ей) не сможет наверное так застыть на месте ((( Значит я не смогу пока у вас заказать слепки, да? Или насчет техники я ошибаюсь?
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Nazilya, в основном очень очень четко не шевелясь касается объемных слепков ,так как там используют очень дорогой материал зубопротезный (для слепков зубов) догадываетесь сколько стоит искуств.вставной зуб и сколько материала на него мало надо для слепка а для слепка руки много надо такого вещества..и если запортачить в копеечку выйдет..у меня гипс он не так дорог и слепка сделаем столько раз пока не получиться ..я делаю не след а слепок он объемный но не 3D
выше есть то что я делаю..а то что 3д из стоматологич.материала это вот на фото, обычно это очень очень дорого такая работа
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2013 в 12:20)
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Evgeniya, ну тогда я вас приглашаю к себе )))
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Nazilya:

Evgeniya, ну тогда я вас приглашаю к себе )))

давайте сначало рамки глубокие найдем с вами! joke
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Давайте ))
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
в леруа никто не едет? там кажись делали рамки, цены там интересно какие?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Принт фото
делают там рамки, я месяца 2 назад заказывала, только не грубокую, а для вышивки. сделали примерно за неделю, но багет сделали местами мятый, паспарту двойное не выровнили, вышивку не натянули абсолютно. в глаза конечно издалека не бросается, но я за 10 секунд увидела все недочеты. когда я отказалась принимать такую рамку, мне сказали делайте перезаказ, а это опять же за мой счет. моя ошибка - что я заплатила заранее. забрала я эту рамку, не могу я за каждый их брак по 600 руб платить. в общем, если будете там заказывать, не платите заранее, а когда будете забирать рамку
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
мне мама сказала рамки видела -картины в орсе вьетнамском много ..только картинку из нутри убрать надо и готовая рамка..очень много разных цветов и недорого!
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
Evgeniya:
мне мама сказала рамки видела -картины в орсе вьетнамском много ..только картинку из нутри убрать надо и готовая рамка..очень много разных цветов и недорого!
а они глубокие или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.