Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пеленки для новорожденных

Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Лидочка:
я на базаре покупала. там выбора побольше.
А в каком именно месте, не подскажете?
""
Новичок
Tata
Сообщений: 13
Стерлитамак
3032 дня назад
Лидочка:

я на базаре покупала. там выбора побольше.

А цены какие?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Девочки, хорошая ткань и выбор большой в магазине на Льва Толстого в общаге на первом этаже, не помню как он называется. Но там и цены подешевле и выбор хороший, именно для пеленочек и для постельного, правда иногда бывает что все расхватают, но и завозы у них часто.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Tata:
в Стерлитамаке где качественную ткань приобретаете?
Где увижу красивую расцветку детскую, там и покупаю )))Добавлено спустя 1 минуту
Tata:
А цены какие?
А сейчас Вы нас начнете в СП приглашать за "дешевыми тканями" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Tata
Сообщений: 13
Стерлитамак
3032 дня назад
Sneg:

Девочки, хорошая ткань и выбор большой в магазине на Льва Толстого в общаге на первом этаже, не помню как он называется. Но там и цены подешевле и выбор хороший, именно для пеленочек и для постельного, правда иногда бывает что все расхватают, но и завозы у них часто.

А рулонами там тоже продают?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Tata, наверное да, я про рулоны не спрашивала, метрами брала))))Добавлено спустя несколько секундПетинаМама, rofl
Новичок
Tata
Сообщений: 13
Стерлитамак
3032 дня назад
Sneg:

Tata, наверное да, я про рулоны не спрашивала, метрами брала))))
ПетинаМама, rofl

Спасибочки...будем знать..Добавлено спустя 1 минутуДевочки, а в городе можно приобрести где нить готовое крестильное полотенце, кто знает???
Есть ли спрос на них?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Tata, мы когда покупали, практически во всех местах где постельные наборы продают, были наборы для крещения - полотенчик, рубашечка и чепчик, а так чтоб отдельно полотенце что-то не интересовались.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Tata:
А рулонами там тоже продают?
Раньше продавали. Еще в Гвоздике дешевая ткань, правда выбор маленький , но расцветки хорошие и качество тоже.
Tata:
Девочки, а в городе можно приобрести где нить готовое крестильное полотенце, кто знает???
Есть ли спрос на них?
Готовые наборы везде продают, во всех почти детских магазинах, где торгуют пеленками и одежкой для младенцев.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Elvirochka1903:

Лидочка:
я на базаре покупала. там выбора побольше.
А в каком именно месте, не подскажете?

там где палатки,там еще всякие полотенца продают,посуду,скатерти. там где то на рядах) они часто место меняютДобавлено спустя 3 минутыпро полотенца не слышала,крест.наборы еще в церкви продаютДобавлено спустя 5 минутTata, рулонами уж наверно продают.лишь бы покупали
""
Новичок
Tata
Сообщений: 13
Стерлитамак
3032 дня назад
Готовые наборы везде продают, во всех почти детских магазинах, где торгуют пеленками и одежкой для младенцев.
[/quote]
Там наверняка же совсем простенькие...именных наверно уж точно нет..
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Tata:

Там наверняка же совсем простенькие...именных наверно уж точно нет..

а зачем именные? его все равно только один раз на крещение одевают. а во время крещения никто не смотрит на это)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Tata:
Там наверняка же совсем простенькие...именных наверно уж точно нет..
Ну уж имя-то вышить много ума не надо. Да и неименные ничуть не хуже ))) Рубашечка лежит, один раз ею потом воспользовались, когда детеныш сильно болел, а полотенчико специально покупала простое банное с уголком, беленькое, потом вытирались им после каждого купания.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Tata
Сообщений: 13
Стерлитамак
3032 дня назад
Лидочка:

Tata:

Там наверняка же совсем простенькие...именных наверно уж точно нет..

а зачем именные? его все равно только один раз на крещение одевают. а во время крещения никто не смотрит на это)

А я своему малышу хочу сшить, и вышить имя...как сделаю фотки выложу...
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Tata, выкладывайте,потом посмотрим)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.