Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пеленки для новорожденных

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лидочка:
а зачем именные? его все равно только один раз на крещение одевают. а во время крещения никто не смотрит на это)
Ну я рубашечку на память убрала. А если деток в семье много, то не перепутаются потом )))
Tata:
А я своему малышу хочу сшить, и вышить имя...
Благое намерение. Впрочем, Вы и меня соблазнили laugh Куплю ткань, шитье, сошью рубашечку и полотенчик-уголок и вышью
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Tata
Сообщений: 13
Стерлитамак
3032 дня назад
ПетинаМама:

Лидочка:
а зачем именные? его все равно только один раз на крещение одевают. а во время крещения никто не смотрит на это)
Ну я рубашечку на память убрала. А если деток в семье много, то не перепутаются потом )))
Tata:
А я своему малышу хочу сшить, и вышить имя...
Благое намерение. Впрочем, Вы и меня соблазнили laugh Куплю ткань, шитье, сошью рубашечку и полотенчик-уголок и вышью
Лично для меня таинство крещения очень важно...даже если вокруг никто смотреть не будет, мне будет приятно что у меня малыш будет нарядным...а потом хранить крестильную одежду малыша....
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
ПетинаМама:
Ну я рубашечку на память убрала. А если деток в семье много, то не перепутаются потом )))
А мы в рубашечки которой крестили моего сына, потом ещё КомильФо дочек крестили, так говорят, дети будут дружные))) И правда очень дружные, друг друга когда ждут, аж прям такая радость неземная)))
Новичок
Мальвина
Сообщений: 32
Стерлитамак
2913 дней назад
Tata, он и без вышитого имени будет нарядным
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.