Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Демадекоз

проблемы с кожей лица
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Ландыш, ответила в личку.
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Танюшка, фамилию врача-дерматолога напишите, хочу записаться на прием, не понятно что то происходит с лицом, прям какое-то обострение((
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ну вот,прочитала и расстроилась...а как передается этот клещ?свекр пошел в квд,говорит клещ,назначили лечение.боюсь теперь за детей...вот он любит баню,ему интересно,не сказали что ли про баню,продолжает ходить ведь...
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Damira:
.боюсь теперь за детей...вот он любит баню,ему интересно,не сказали что ли про баню,продолжает ходить ведь...
мои не заразились никто даже муж. в баню нельзя обостряется
уже на утро краснота идет.
Damira:
.а как передается этот клещ?
если вы у вас дисбаланс в организме и с кожей лица что не так либо страдает поджелудочная желчный запоры то заразится можно легко. и опять же он бывает у всех но у не всех приживается.Добавлено спустя 7 минут
Дилёна:

Танюшка, фамилию врача-дерматолога напишите, хочу записаться на прием, не понятно что то происходит с лицом, прям какое-то обострение((
в КВД на втором этаже кабинет ближе к двери.фамилию убей не помню помню татарская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 19:56)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Танюшка:
если вы у вас дисбаланс в организме и с кожей лица что не так либо страдает поджелудочная желчный запоры то заразится можно легко. и опять же он бывает у всех но у не всех приживается.
вот у младшего проблемы с поджелудочной ,и запоры...а как проявляется клещ?вот у свекра например типа прыщей,огромные красные на носу сначала вылезали.я так поняла,не только налице может быть?тут кто-то писал выше,что и на бедрах, еще где-то
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Damira, проявляется он по разному у подруги на подбородке большими красными прыщами у меня просто красный подбородок далее переходит на крылья носа на сам нос сам также дает аллергическую реакцию лицо как бы опухшее со временем становится бугристое.. если не лечить ситуация с каждым годом усложняется. главное когда идет обострение ощущение что кто то ползает по коже и ужасно чешется кожа сухая и сальная одновременно лицо как будто горит. живет в основном в местах где жирная кожа может и на голове если у вас себорея. на бедрах вряд ли уживется у детей тоже а вот когда ребенок становится подростком то вполне. главная защита отдельное полотенце подушка не касаться лица грязными руками. если уж обнаружили то придется убрать пуховые подушки одьяла врачи считают что именно они виновники клещей.я убрала все даже ковры на полу полотенце только одноразовые. лечение длиться 45 дней в большинстве случае после исчезновения клеща приходиться лечить розацеа клещ оставляет изменения в эпидерме и тут уже настойчивость и желание самого больного. ее вылечить сложнее.. во время лечения пить много воды исключить жареное соленое копченое сладкое а также алкоголь его надолго.выпили можете начинать лечение заново. главное помнить что клещ не живет на здоровой коже если у вас все в порядке с ЖКТ вы правильно питаетесь высыпаетесь и не нервничаете то вам это не грозит.так же замечено что люди с тонкой белой и чувствительной кожой и люди работающие с деньгами чаще болеют демадекозом и розацеа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 23:34)
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Танюшка, спасибо за подробный ответ.попробую поговорить с родителями,надеюсь послушаются laugh насчет личной гигиены и диеты
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
блин, посмотрела по единой рег-ре, у дерматологов все женские фамилии татарские crazy придется на разведку сходить, спросить) наобум не буду записываться...
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Дилёна, можно и не записываться в регистратуре спросить вас направят без записи по любому любой врач отправит сначала на соскоб а там уже по обстановке лечение демадекоза в принципе у всех одинаковое просто врач к которой ходила более внимательнее и подробно все объясняет лечение щадящее. а когда после родов попадала к мужчине пожилому на первом этаже он грубоватый ничего не объясняет то что он назначил вызвало сильную аллергию на улице а когда повторно обратилась развел руками. к сожалению на фамилии у меня засада я их не запоминаю только лица.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Танюшка, насчет подушек хотела спросить,читала не помню,вроде выписали что поменяли.а какие лучше?бамбук наверно?вот сегодня родители приходили.ему врач сказала что мол из-за подушки у него все это,а они говорят только недавно(ну как недавно ,то ли прошлым летом,то ли позапрошлым) сдавали в химчистку их,типа не из-за этого.ну наверно врачу виднее?!(я опять о своем наболевшем laugh у отца аллергия пошла на какую-то мазь назначенную врачом,а он все равно продолжил пользоваться,а теперь врач виновата что не предупредила насчет аллергической реакции laugh так он еще в баню пошел и попарил там лицо scratch ой,и смех и грех)))))
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Damira, подушку любую главное не пуховую желательно жене тоже поменять. если мазь демалан то у меня тоже жуткая аллергия то ли реакция была пришлось отказаться говорят что так и должно быть но я не стала пользоваться также не советую настойку календула очень сильно высушивает кожу. мне вполне помог метрогил мазь каждый вечер в течение 45 дней и метронидазол антибиотики. ГЛАВНОЕ не пользоваться мылом. не есть горячую пищу. не принимать горячую ванну в тем более баню.диета стол 5. менять наволочку каждый день во время лечения пользоваться одноразовыми полотенцами. для женщин выкинуть всю косметику и крема начинать пользоваться новой только после лечения. Сложно конечно особенно для мужчин. все излечивается если очень захотеть. если не до конца оценивает свою болезнь покажите ему картинки из интернета все наверно замечали пожилых людей с большими красными носами и бугристым и выступающими кровеносными сосудами .
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
Да, демодекоз - это действительно серьезная проблема. Сестра лечила его при помощи Бензилбензоата. Но нужно точно знать, что это именно демодекоз. Поэтому обязательно консультироваться с врачом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.