Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас у дочки кариес...я так думаю, хотим завтра сходить в поликлинику. Кто нибудь туда ходил на лечение. Как там вообще все происходит? Нас наверно завтра только посмотрят, а лечить на другой день назначат, или сразу завтра же и лечить будут...А интересно туда можно записываться в единой регистратуре по номеру 29-11-55? Никто не пробовал?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka, позвони по телефону этому, тебя запишут и сразу полечат, если нужно. Мы вот только в пятницу ходили.У них там свои карточки заводят, возьми документы-св-во о рождении, полис, паспорт. Мой ходит туда с удовольствием, говорит не больно. А в итоге еще и наклейку дарят с надписью "Самый смелый пациент!" Удачи!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Болотова Валентина:
Alinka, позвони по телефону этому, тебя запишут и сразу полечат, если нужно.
Так они сразу и лечат? ой как хорошо..так не охота туда дочку часто водить...не очень люблю такие "заведения))". А вам сверлили сразу да? А записывают на этот же день или на другой? А со скольки до скольки вообще можно туда звонить то?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, у меня сегодня сестренка (7 лет)ходила в стоматологию с двумя кариесными зубами, там сказали, что молочные не лечат - только если удалять...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ааа...я так не хочу((( cry жалко зубки то
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ну сходи все равно, может посеребрят вам...
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
А сейчас вроде бы не серебрят,или я ошибаюсь.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алина, ну как сходили? Мы недавно тоже ходили в стоматологию на мед.осмотр. Так наша даже рот не открыла. Нам сказали: "Как жалобы будут так и придете" smile А так там почти все плакать начинают уже на пороге кабинета. Бедные врачи как они работают в таких условиях...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Анастасия, Насть, при мне вчера папа выводил девочку из кабинета, и она у него спрашивала, "а что у меня зубки теперь будут серебристыми?". Так что, я думаю, серебрят )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сходили, не плакала нормально все. Мы ходим в 14 кабинет. Так мы туда ходили уже два раза до этого, сегодня третий, видимо по адресу туда относимся. Дочка не плакала, просто рот открыла и врач посмотрела. Диалог:
-НУ че какие жалобы
-во дырочки хотят появиться, зубки черные стали
-Какие? А вот вижу снизу да?
-Да, снизу а еще и сверху над этим прям
-А вижу и сверху...так это че...все нормально
- как так??? кариес же???
-нет, вы что, все хорошо, просто зубы чистите хорошо, твердые продукты давайте, пусть яблоки грызет...и все,...ну творог давайте побольше..и все...через полгода если жалобы будут, придете
- а точно через полгода дыры не появяться???
-нет, вы что, у вас все нормально
-а какой зубной пастой лучше чистить?
-новый жемчуг с трех лет
-досвидания!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
zlo у нас этот диалог уже второй раз!!! А зубки то все чернее и чернее!!! В первый раз только когда ходили, все было нормально, а во второй раз ходили перед садиком...тогда еще маленькие точечки еле видные были...а щас уже на ползуба каждая!!!
А кстати она мне еще сказала, что бы мы пришли через полгода и там если что проведут профилактические работы какие-то...

Сегодня еще попробую сходить на осмотр к платному. Правда муж говорит, что платный обязательно что - нибудь найдет((( У них работа такая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2010 в 09:00)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, а ты не пробовала просто к заведущей подойти?.. Такая женщина, мне кажется адекватная. Подойди, спроси, нормально ли это...
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
А у нас кстати налет какой-то желтый на зубах. Это из-за чего интересно? Но на кариес не похоже...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
ты не пробовала просто к заведущей подойти
к зав. нет, не пробовала...ты про зав. говоришь что адекватная? Тогда может попробую к ней. Только раз уж настроилась схожу наверно к платному сперва. Они просто у нас не далеко от дома. А кстати никто к платному не ходил с детками вообще?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас в городе оказывается платные стоматологи детские принимают детей лишь с 12 лет, когда у них уже постоянные зубки. Т.е. единственное место для лечения детских зубов это на горгазе детская стоматология(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.