заглушка Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Valentina, какую плохую новость ты мне сказала....я почти расстроилась...но видишь дело в губах, которые грызет мой ребёнок.. А сколько стоят брекеты???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, мы носим пластинку. Ждали 2 года, поставили в 10 лет ,но нам раньше и нельзя было, у нас зубы долго менялись .Ходим к Малышевой . На первый приемп ришли ,сделали слепок. Через неделю готово было. Примерно раз в месяц-полтора ходим и подкручивают, подтачивают пластинку. Результат удивил. Нон осим практически не снимая. Только во время еды и на занятия по вокалу снимает.Добавлено спустя 1 минутуValentina, читала, что боекеты до 14 лет не ставят вроде .Вам уже 14?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, мы в 6 лет встали в очередь, конверты оставили. Через 2 года в 8 лет поставили. Носили плчти 3 года. Приходили подкручивать и когда сломалась одна. Снимали только во время танцев (т.к. выскакивала при разных переворотах). После еды дома щеточкой маленькой чистили. Сейчас как сказала врач (Мифтахова) прикус идеальный ттт. Я рада, что мы пошли на это.
Новичок
Цветочек
Сообщений: 69
Стерлитамак
1703 дня назад
Alinka:

Valentina, какую плохую новость ты мне сказала....я почти расстроилась...но видишь дело в губах, которые грызет мой ребёнок.. А сколько стоят брекеты???

В детской сказали 70 тыс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 17:59)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
мы в прошлом декабре на очередь встали, были недавно на приеме у ортодонта, сказали, что очередь подойдет в январе, а у меня ребенок беззубый, надо встать в очередь заново?
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
А мы сегодня у ортодонта были и сказали,что очередь на 2года shock
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, ну да выше об этом и писали
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Девочки, может кто подскажет. Разве детям лечат зубы мышьяком? Дочке поставили и сказали убрать только через неделю. У меня первый и единственный нерв удалили только в 28 лет, а зачем ребёнку-то нерв удалять? На зубную боль она не жаловалась.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Парадокс:
Девочки, может кто подскажет. Разве детям лечат зубы мышьяком? Дочке поставили и сказали убрать только через неделю. У меня первый и единственный нерв удалили только в 28 лет, а зачем ребёнку-то нерв удалять? На зубную боль она не жаловалась.
Нам ставили мышьяк, когда сыну было примерно 5 лет, тоже была удивлена ,зачем лечить в таком возрасте мышяком
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Моим 5 не было, ставили мышьяк. Но они на боль жаловались.Добавлено спустя 2 минутыКто-нибудь обращался к Анохиной не с ребенком, а самой полечить зубки? Что скажете?
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
И через какое время удаляли мышьяк? Меня недельный срок очень смущает.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, обычно дня три. Нам дочке один раз тоже ставили, и то потому что мы сами запустили. Но через три дня сказали, либо придти, чтоб убрали они сами, либо самим вытащить. Пломбу не ставили, потому что зубы меняются у неё,типа рН скоро выпадет. Но просто дочь терпеть не могла уже
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Нам даже больше недели ждать пришлось снятия мышьяка.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Это разве не вредно неделю ходить?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, вредно конеш, мышьяк это ж яд
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.