Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Стоматология

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, не бойтесь подрезания уздечки. В младенческом возрасте это не больно, тем более там брызгают анестетиком, чтоб ребенок не чувствовал боли. Вобщем хирург посмотрит и на месте решит - надо подрезать или нет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Никаким анестетиком не брызгают, подрезает хирург быстро, даже минуты не проходит, ребенок почти не плачет, нам подрезали неделю назад, нам 5 месяцев. А подрезать или не подрезать может рекомендовать сам хирург в стоматологии. Лучше это сделать до года, потом в уздечке образуется множество кровеносных сосудов, и операцию делают после 6 лет под общим наркозом, которую надо ждать несколько месяцев.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Зиля:
Никаким анестетиком не брызгают
я когда с дочкой ходила,брызгали(нам было 3мес.)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
А когда вы, Ягодка, ходили?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
в 2010глетом
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
а сейчас не делают анестезию, говорят: приложите к груди.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, у ребенка на десне над зубом появилась шишка (по-моему гнойная), кто-нибудь с этим сталкивался, что это и как лечились???
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
У моего сына возле зуба на десне вышла гнойная шишка-врач даже не спрашивая меня,без разговоров просто вырвал его,хотя сам зуб был здоров.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ЛИЯ:
У моего сына возле зуба на десне вышла гнойная шишка-врач даже не спрашивая меня,без разговоров просто вырвал его,хотя сам зуб был здоров.
Это как это не спрашивая вас? молча взял и выдрал зуб у вас на глазах? а чем обосновал свои действия?
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Мама Миши:
Девочки, у ребенка на десне над зубом появилась шишка (по-моему гнойная), кто-нибудь с этим сталкивался, что это и как лечились???
У нас тоже появилась шишка, врачи боятся что могут быть осложнения и предлагают вырвать. Я отказалась, сказала, а чем ребенок жевать будет (т.к. зуб молочный)? Просто ходили на прогревание и через три дня шишка прошла. В детстве нам никто не вырывал, так и ходили. Долго трогала, а шишка исчезала
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Ledi Djen
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 341
2443 дня назад
И у нас недавно была такая проблема. Мы сходили в детскую стоматологию, нам вырвали зуб и выдавили гной. Ребенку 11 лет.
http://vk.com/club46539482
http://vk.com/club52433401
http://www.odnoklassniki.ru/gazetazhen
Своя мама
sveta80
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 145
1326 дней назад
в детстве два раза были такие шишки, вроде флюс называются.появились когда в зубе дырка большая стала.вырвали, и никак по другому не лечили
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
У меня как то (лет в 10 наверно было) была шишечка на десне,так мне тоже зуб вырвали и шишка прошла сразу же
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Спасибо, девочки за ответы, вырвали нам все-таки зуб сегодня, столько слез было.. Надеюсь, теперь без напоминания будет чистить зубы каждый день утром и вечером.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ужас,а врач сказала почему она образовалась?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.