заглушка Заглушка4 Заглушка5

Развивающие игрушки

где в Стерлитамаке можно приобрести развивающие игрушки
Новичок
Lisa
Сообщений: 1
2997 дней назад
Здравствуйте мамочки! Моему сыночку 4 года. Я недавно задумалась, какие покупать ему игрушки, не просто для игры, а для развития, и самое главное где? В Стерлитамаке еще не встречала специализированного магазина развивающих игрушек, кроме Вундеркинда, но там качество игрушек ужасное, сразу видно - дешевый Китай, завернутый в фирменную упаковку магазина.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Конструкторы, разукрашки, азбуку и книги читать- этим увлекалась дочь в 4-5лет (по записям посмотрела), да ещё простейшие на логику в компьютере (Лунтик обучающий и т.д.)
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
Магазин "Маленький гений" мне очень понравился, я заходила в тот, что на пр.Ленина был. В Детском Мире дороговато, на мой взгляд.. Еще отдел есть в Фабри, на 4 этаже вроде, но там как-то скудноват ассортимент scratch
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Lisa:
В Стерлитамаке еще не встречала специализированного магазина развивающих игрушек
по моему разные развивалки есть почти везде. смотря что любите. начиная от прописей, раскрасок, пазлов и до конструкторов. мы ненамного старше, а вот сейчас у дочки любовь проснулась к "ролевым" играм, она любит куклы, играет в учителей, дочки-матери, повара и т.д. раньше обажала пазлы.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка, Сладкоежка, Magnolia, ну какие вы наивные. Это чистая реклама. Пришла девушка, с 0 сообщений на балансе и сразу задает наводящие вопросы. Ладно хоть ссылками не сыплет. Развивающих игрушек в городе полно, на любой вкус и кошелек, в любом детском магазине есть, если мамаша не ленивая.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Lisa:
В Стерлитамаке еще не встречала специализированного магазина развивающих игрушек
их полно: детский мир , фея, королевство, бегемот - в каждом магазине есть отдел развивающих игрушек. мы ж не в деревне живем, где одни продуктовые магазины. сотни игрушек на логику и развитие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 19:35)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-:
их полно: детский мир , фея, королевство, бегемот - в каждом магазине есть отдел развивающих игрушек. мы ж не в деревне живем, где одни продуктовые магазины. сотни игрушек на логику и развитие
Ну да ))) Да и о таких вещах обычно с 6-9 месяцев начинают думать, а не в 4 ребенкиных года. В 4 года они уже и так развитые v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Это чистая реклама.
вот я не догнала в чем суть рекламы.... понимаю, что не просто так она сюда пришла, но рекламы-то нет... или решила нас проверить, куда мы идем за игрушками...

Lisa:
сразу видно - дешевый Китай
есть Китайские игрушки отличного качества, давно покупаем в СП, есть все, что надо)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
ПетинаМама, вот блин, а shock я еще сижу так усердно вспоминаю, где же видела эти игрушки crazy наивная, это точно.. stuk
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
вот я не догнала в чем суть рекламы.... понимаю, что не просто так она сюда пришла, но рекламы-то нет... или решила нас проверить, куда мы идем за игрушками...
счас поспрашивает, а потом скажет "А я вот ТУТ покупаю такие офигенные игрушки. Мой ребенок стал просто гением/вундеркиндом!" Тань, ну смешно же, что за 4 ребенкиных года она нигде в городе не нашла магазина с развивающими игрушками. А какие игрушки-то нужны для развития? Кубики, пирамидки, мячики, совочек с ведерком, машинки-каталки, погремушки-дудки. Ну еще краски-карандаши и пластилин. И еще посудка и кухонная утварь из маминых запасов, какую не жалко. Ну и конечно неленивая мама.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Ну и конечно неленивая мама.
ну ты загнула) я самая ленивая мама)))) но у моих детей развивающие игрушки с рождения, книги тоже, с мужем вечно спорим, он говорит рано, я говорю, потом будет поздно)))
разумеется, что в 4 года уже и начинать развивать поздновато)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
ну ты загнула) я самая ленивая мама)))) но у моих детей развивающие игрушки с рождения, книги тоже, с мужем вечно спорим, он говорит рано, я говорю, потом будет поздно)))
Ну ты ж книги им читаешь? В игры с ними играешь? Значит неленивая.Добавлено спустя 2 минутыЕсть дети, у которых нет ни кубиков, ни пирамидок, ни книжек, только сломанные куклы или машинки. Вот у них мамы ленивые.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А может это была антиреклама Вундеркинда?Добавлено спустя 1 минутуКонкурент млин....
Кстати я не знаю такого магазина, енто где????
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А может это была антиреклама Вундеркинда?
Добавлено спустя 1 минуту
Конкурент млин....
Кстати я не знаю такого магазина, енто где????
Может и так, антиреклама. Я тоже не озадачивалась конкретно этим магазином. По 2ГИС посмотри )))Добавлено спустя 2 минутыНу дама-то еще в прошлом году зарегилась на сайте, выжидала что ли? Шпиен в засаде? rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Alinka:
Кстати я не знаю такого магазина, енто где????
Это в Фабри,отдел "Вундеркинд". Я там дочке на НГ(от ДМ) брала дерево-шнуровку,ничего не скажу мне понравилось и качество тоже. Я его взяла за 680,потом пришла в Дочки и сыночки,там такое же дерево-450р. И потом там лежала шнуровка с сайта Сима-Ленд,я и ее у Татьяны с Инной заказывала за 105р чтоль,а у них 350р,ну тогда моим возмущениям не было придела.
Я продавщице то сказала,что цена шнуровке с Сима-Ленд-115р не больше,а она мне сказала,что девушка так я воим деткам тоже с этого сайта всё заказываю,ну а тут... вот и делайте выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 22:05)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.