заглушка Заглушка4 Заглушка5

Барахолка для автоледи

Барахолка для автоледи
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
У нас на форуме есть темы для продажи детских вещей, взрослых вещей, продуктов, мяса,вот я и решила создать для вас тему для продажи автомобилей, аксессуаров к ним, зап.частей, автокресел для ваших деток.Ну что ж, выставляйте на продажу, пишите о том, что вам необходимо.
Прикрепленные файлы:
mashina_517a9836466fa.jpg | 30.69 Кб | Скачали: 1055 раз
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Куплю бустер в машину в хорошем состоянии
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Куплю недорого автокресло с рождения
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Продам автокресло Lucky baby модель baby long от 0 до 25 кг (примерно до 6 лет) б/у 8 мес. в отличном состоянии. покупали в Королевстве Д за 6900р. Характеристики - установка спиной или лицом вперед, внешние ремни трехточечные, группа 0/1/2 (до 25 кг). Конструкционные особенности - внутренние ремни пятиточечные, с мягкими накладками, регулировка наклона спинки 5 положений, дополнительная защита от боковых ударов, есть анатомическая подушка, можно использовать с рождения, съемный чехол - удобно стирать. Продам за 4000 р.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Sneg, а как его с рождения использовать?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Регина
Сообщений: 254
2564 дня назад
У нас примерно такое же кресло, с рождения не получится использовать, положение полулежа напоминает полусидя(((
я использовала с 4-х мес. подкладывала на дно сложенное одеяло, что бы увеличить угол наклона
Умка:

Sneg, а как его с рождения использовать?
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Умка, мы делали положение "новорожденный" и пока сильно маленький был пеленочку в углубление сворачивала. Вообще положение, когда ребёнок в этом углублении лежит, считается физиологическим, в инете читала как должен быть расположен ребёнок в кресле, а когда прямо лежит, это уже не то. Ну одеяло я точно не засовывала))) с трёх месяцев и без пеленки уже ездили полулежа.
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Спасибо за ответы. Нам еще и месяца нет, наверно лучше люльку
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Умка, у нас точно такое же кресло с рождения ездим. Очень удобно и практично ))) В углубление в принципе ничего не надо добавлять, т.к. положение физиологичное, ребенок при ударе не пострадает, ттт. Когда машина на приколе, мы его дома использовали во время бордствования, особенно на кухне удобно было )))) Иногда и спал там, если засыпал, пока я делами занята )))Добавлено спустя 4 минуты
Умка:
Нам еще и месяца нет, наверно лучше люльку
Люльки не все удобные ((( Мы пока в магазине искали автокресло или люльку, столько пересмотрели. И потом люльки маленькие, месяцев до 6-8, а потом все равно автокресло покупать, а все другие кресла рассчитаны с 9 месяцев (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, вот и мы такие же как вы)))) все люльки перемерили, как-то вообще не то было! А в этом креслице оч хорошо уложился! Сейчас вот планируем менять машину, так там крепление для кресла не ремнями, а isofix. Новое кресло надо теперь блин, хотя это абсолютно устраивало))
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
И у нас точно такое же кресло, только желтое)))), в том же магазине куплено. Использовали с рождения. Там был (есть) "матрасик", который сглаживает этот угол. Дочке нравилось. используем до сих пор
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka:
И у нас точно такое же кресло, только желтое))))
А у нас черно-красно -белое ))))Добавлено спустя 1 минуту
Djeninka:
Дочке нравилось. используем до сих пор
У нас старший периодически в него устраивается, "побалдеть" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Sneg, и у нас такое же только черно-красное, использовали его с 3-х месяцев и теперь очень удобно когда сынок засыпает я фиксирую в положение 0 и он спит уже лежа и голова не болтается.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Все, поняла, нужно идти в магазин с лялькой и примерять автокресла)))
А теперь про крепления расскажите, у моей старшей обычное автокресло, без подставки пластмассовой, мы его крепим просто ремнем. Получается для моей старушки 99 не все кресла подойдут?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Умка:
мы его крепим просто ремнем. Получается для моей старушки 99 не все кресла подойдут?
Да, тебе нужно кресло, которое крепится ремнем.Добавлено спустя 4 минутыКстати, Надежда, кресло которое Sneg предлагает - идеальный вариант. Крепится и на переднее и на заднее сиденье ремнем безопасности. Можешь конечно посмотреть новые такие же, в Маленькой стране недавно поступление таких кресел было, может еще остались. Но они конечно дороже обойдутся, новые. И еще, ищи именно с такой основой, где красно-белая наклеечка есть с градацией по возрастам, у них наибольшее количество положений.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.