заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помощь новорожденным и роженицам в роддоме

Постоянная помощь роддому
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Alfiya, напишите мне тоже номер карты в личку.
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Девочки, моя карта 639002069011955547 Вагапова Альфия.

Если перечисляете через Онлайн-банк - мне приходит оповещение на телефон. Но если через терминал - отписывайтесь, пожалуйста) Спасибо, мамочки!

Каждый раз, когда спрашивают а от кого передача памперсов, говорю - от нас, мам Стерлитамака)Добавлено спустя 12 минутKatenok, спасибо Вам большое! Ваши 200 рублей уже получила! К концу недели снова пойду в Роддом. Постараюсь до Маленькой страны дойти, там еще дешевле памперсы чем в Магните рублей на 15-20
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
МамаВани, спасибо!!! И Ваши 200 руб уже получила!


И только что от Любовь Сергеевной еще 200 руб пришли!!! Спасибо! Отпишитесь, пожалуйста, здесь в теме - кто перевела деньги!

Уже 600 рублей в копилке! Возьму побольше упаковки памперсов - так выгоднее получается)
Alfiya
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
это я перевела. очень жалко отказничков. я когда в роддоме лежала, там мальчик-отказник был, крепыш такой. муж все уговаривал забрать его, а я так и не решилась
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Люба:
я когда в роддоме лежала, там мальчик-отказник был, крепыш такой. муж все уговаривал забрать его, а я так и не решилась
я тоже, когда с младшей лежала мальчик-отказник был, я прям мучилась хотела усыновить, но мужу так и не решилась сказать об этом..... а потом рассказала, говорит зря сразу не сказала, было бы у нас трое деток.... теперь очень жалею об этом, но......
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Люба:

это я перевела. очень жалко отказничков. я когда в роддоме лежала, там мальчик-отказник был, крепыш такой. муж все уговаривал забрать его, а я так и не решилась

Спасибо, Люба! Девочки, какие молодцы у вас мужья!

Если я правильно Ольгу поняла, у них отказных деток довольно часто приемные родители забирают...
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Спойлер
Спасибо еще одной мамочке! В копилке 700 рублей. Отпишусь как памперсы отнесу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 17:08)
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Отнесла в роддом 2 укаповки памперсов 3 и три упаковки 2 по 99 руб, в итоге на 495 руб. Это в Маленькой стране) Почему-то большая упаковка 37 штук стоит 303руб, а две маленькие упаковки на 36шт стоят 198 руб)))

Самую большую малышку отправили в Уфу в специализированный детский дом (у нее врожденная болезнь)... Но в роддоме еще один отказной малыш появился...

Спасибо большое, Юля! Сейчас в кассе 305 рублей.
Alfiya
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Спасибо большое, Диашке! В кассе уже 781 руб. Отпишусь как схожу в роддом
Alfiya
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
девочки, Серафиму увезли в Уфу в спец. дет. дом...Ксюшу и еще девочку с поста в наш дом грудничка..., осталась одна отказная девочка, памперсов достаточно, которые Альфия приносила....Огромная БЛАГОдарность всем неравнодушным...
olgam1910
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Отнесла сегодня 2 упаковки памперсов (256 руб). Сейчас только одна малышка в роддоме, которую хотят удочерить))) Счастье-то какое!)))))

В кассе 525 руб.
Alfiya
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Alfiya:

Отнесла сегодня 2 упаковки памперсов (256 руб). Сейчас только одна малышка в роддоме, которую хотят удочерить))) Счастье-то какое!)))))

В кассе 525 руб.

Альфия, не успела я вчера отдать памперсы девочкам. А на посту сидит тётка и пишет отказную от ребёнка... не успели мы с тобой порадоватся... Подробностей не знаю, сегодня в ночь пойду выясню все...одну пачку памперсов отдала им..
Спасибо всем огромное...
olgam1910
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ольга М., подружка отдала начатую упаковку памперсов, размер 2, не хватает 2-3 штуки, такую вам можно отдать или открытую нельзя?
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
ольга М.:

Alfiya:

Отнесла сегодня 2 упаковки памперсов (256 руб). Сейчас только одна малышка в роддоме, которую хотят удочерить))) Счастье-то какое!)))))

В кассе 525 руб.

Альфия, не успела я вчера отдать памперсы девочкам. А на посту сидит тётка и пишет отказную от ребёнка... не успели мы с тобой порадоватся... Подробностей не знаю, сегодня в ночь пойду выясню все...одну пачку памперсов отдала им..
Спасибо всем огромное...


Да уж... Точно не успели порадоваться, что отказных деток больше нет((((( И оставляют ведь часто здоровых малышей((( Вспоминаю Светлану, маму Ильхамчика, которой в генетической больнице в Уфе сказали чтоб она отказалась от своего малыша, что он не видит, не слышит и т.д., что она своих старших трех детей упустит из-за четвертого (в плане воспитания). Но она не отказалась и сейчас радуется маленьким достижениям своего малыша! И видит, и слышит он) И любит-целует свою мамочку))) Она очень терпеливая мама!Добавлено спустя 2 минуты
нежная:

ольга М., подружка отдала начатую упаковку памперсов, размер 2, не хватает 2-3 штуки, такую вам можно отдать или открытую нельзя?


Думаю можно. Возможно нельзя было бы, если б ребенок в реанимации лежал бы... Ольга точно скажет)
Alfiya
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
нежная:

ольга М., подружка отдала начатую упаковку памперсов, размер 2, не хватает 2-3 штуки, такую вам можно отдать или открытую нельзя?

можно конечно, это же не питание...
olgam1910
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.