Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детское пюре. В баночках или коробочках?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, детские пюрешки продаются и в баночках и в коробояках, причем в коробочках обычно намного дешевле, а может в баночках идет переплата за саму баночку... Или по качеству тоже отличаются, что вы думаете по этому поводу? И какое обычно берете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
В коробочках брала и до сих пор беру "Спелёнок" мне нравится очень.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Ягодка:
В коробочках брала и до сих пор беру "Спелёнок" мне нравится очень.
Аналогично и сыну нравится, когда кончик отрезаю и ест без ложки, даже высасывает со смаком. Даю без опаски, т.к. есть бзик у меня . Когда покупаю любое питание (хоть банки, хоть коробочки с соком, пюре, молоко и т.д.) сразу в раковину сваливаю и с мылом мою (или мужа прошу). А потом высушиваю и в шкафчик. сын когда захочет, сам лезет достаёт, дочка ему даже отрезает и высасывает своё пюре- любит так
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В коробочках удобно в дорогу брать, на прогулку. Там мало, на один раз, съел и выбросил картонку. По вкусу ничем не хуже.Добавлено спустя 7 минутКстати, мои оба детеныша фруктовые пюрешки из баночек не ели, а из коробочек ели.Добавлено спустя 7 минутНу в смысле мелкий до сих пор ест )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я в коробочках вроде только фруктовые замечала,из овощного только тыкву. ну и баночное разнообразнее)
""
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Покупаю только в коробочках" с пеленок", очень нравится, во- первых недорого ( покупаю в домике или в райте, но в райте подороже), во- вторых, ребенок аллергик и это единственное пюре из нами опробованных( давала фрутоняню,бабушкино лукошко, малышам), на которое нет высыпаний, в третьих, как сказали выше очень удобно давать,особенно на прогулке, тоже отрезаем уголок и едим joke
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
пишу сюда, дабы не открвать новую темку. девочки....посоветуйте кашу для малыша ...какую фирму вы предпочитаете и почему?
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AOV, Беби и Хейнц. недорогая и качественная, растворяется хорошо, без комочков, особенно Беби. Есть кисломолочные, есть безмолочные, есть с молоком, есть с овощами - ассортимент обширный.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
если есть блендер, то можно и лучше свои кашки делать))) мы уже в 6 месяцев кушали супчики и картофельное пюре, но и овощные сами делали)))
коробочные редко, но на всякий случай были в запасе Хайнц, правда мне казались они сладковатыми и у кого диатез лучше не делать, но в остальном они идеальны)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
AOV, перепробовали много разных кашек! И тоже выбор остановили на Хайнц!
Разнообразие вкусов, не очень сладкий, хорошо размешивается.
Бэби и Нестле нам не полюбилась, ФрутоНяня ужасно сладкая, Умницу-Малютку не рискнули)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
КомильФо:

если есть блендер, то можно и лучше свои кашки делать))) мы уже в 6 месяцев кушали супчики и картофельное пюре, но и овощные сами делали)))
коробочные редко, но на всякий случай были в запасе Хайнц, правда мне казались они сладковатыми и у кого диатез лучше не делать, но в остальном они идеальны)))

картошку мы пока не любим...плюемся.
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
если есть блендер, то можно и лучше свои кашки делать))
Некоторые детки действительно предпочитают измельченные "взрослые" каши. НО! Зерно и хлопья для взрослых хранятся не всегда с соблюдением всех правил, а это чревато для детских животиков расстройством ((( А детские кашки вырабатываются исключительно из высококачественного зерна.
Яночка:
Умницу-Малютку не рискнули)
Кстати очень даже неплохие кашки, особенно Малютка - она больше всех напоминает по вкусу и консистенции "взрослые" каши. Единственный минус - цена. Импортные кашки дешевле стоят ((( А так, все каши у нас выпускают на импортном оборудовании с соблюдением всех технологий. Ну по крайней мере производители так пишут везде scratch Добавлено спустя 2 минуты
AOV:
картошку мы пока не любим...плюемся.
Картошку надо делать ооочень жиденькую или просто кусочки хорошо разваренной картошки предлагать. Кстати мой младший не жалует пюре, ему пищу кусочками подавай. Гоняет старательно ее во рту и "жует" всеми 6 зубами laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
AOV:
.посоветуйте кашу для малыша ...какую фирму вы предпочитаете и почему?
Моя только Малютку есть.
пробовала и другие, но съедает только 1-2 ложки, потом шумит. Больше не экспериментирую и не занимаюсь лишней тратой денег и своих нервов.Добавлено спустя 3 минутыПюре покупное и сок мы не едим, ей не нравиться, по выражению лица кислятина. Даю фрукты кусочками.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
купили каши хайнц. вроде кушаем.
""


""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас на кашу рисовую Беби появилась сыпь по всему телу. У старшего тоже сыпь на Беби была
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.