Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детские молочные кухни.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Возник вопрос, нужен список всех детских молочных кухней города и никак не могу найти. Девчонки, кто куда ходит в молочную кухню, напишите адрес своей молочной кухни. Какие отзывы?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Подскажите, кто знает,что нужно для молочки? Бутылочки,баночки - как раньше,или сейчас не просят?
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Olyasshha, надо и баночки, и бутылочки, и канцтовары, и резиночки...
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
А я просто купила пачку маленьких резинок ,пачку больших и по моему 10 фаилов они у меня просили и все а бутылки не носила я
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
я знаю что молочная кухня есть на соде Тукаева,11, только мы еще ни раз туда не ходили. девочки а кто знает кому выдают молочную продукцию бесплатно? нам по-моему покупать молочку придется.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Полевая 9. Ничего не просили) Молочку дают тому у кого Доход ниже прожиточного минимума)))). У нас у мужа ЗП официально оч низкая((((
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
так покупать там очень дорого выходит)))
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
на артема есть.в дп№1 на советской.точные адреса и телеф не знаю,но можно по 09 узнать!
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
а на ленина в молочке бутылочки просили. чтобы получить - нужно каждые три месяца брать справку в собесе и каждый месяц брать рецепт у своего педиатра. в собес нужны справка о доходах за три месяца, справка о составе семьи и копия свидетельства о рождении ребенка. по крайней мере у меня их спрашивают.
""
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
А кто на Артема получает? Мы только собираем справки в собес и хотелось подробнее узнать об этом процессе.В какое время получать? Что именно брать в молочку? И как и что там вообще выдают?
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
А в молочке молоко можно купить? Что-то магазинное не хочется на каши, кажется в молочке понадежней будет...
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Ириша:
В какое время получать? Что именно брать в молочку? И как и что там вообще выдают?
Молочка работает где-то с 11 до 12.30 по-моему. В начале могут потребовать бутылочки для молока и баночки для творога, или же 50 рублей на канцтовары. Творог, молоко и кефир дают с полугода. До года - 2 литра молока и кефира в неделю, кажется. После года уже по 4 литра в неделю. Ходить 2 раза в неделю.
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Forgett-me-not:
А в молочке молоко можно купить?

как-то в женской брала листовку, что продается детская молочная продукция на артема и на пр.ленина. Правда, было это около полугода назад - сама не уточняла.
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
сейчас вроде бы они не продают продукцию молочную, потому что у них нет кассового аппарата, мы тоже хотели покупать у них творог с молоком, но теперь приходится самой делать:)
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Forgett-me-not:
А в молочке молоко можно купить? Что-то магазинное не хочется на каши, кажется в молочке понадежней будет...
На Артёма продают, правда не знаю за сколько, но если со своими банкочками, то дешевле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.