Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Клининговая компания "Уборка в Доме"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки, свершилось)))))). Наконец-то и у меня дома супер чисто))).

В общем муж мне присылает в контакте, ссылку на клининговую компанию "Уборка в доме". у них есть сайт http://uborka-str.ru/, а у мужа видимо профессиональное))) отслеживать какие новые сайты города появляются))). ну вобщем, он у меня в курсе, что я ищу себе помощницу, и тут видимо наткнувшись на сайт, скидывает ссылку мне)))) то ли поиздеваться решил(там дороговато услуги стоят), то ли типа помочь)))))) ну в общем я ему и отвечаю, а ведь возьму и вызову)))). А он мне:"вызывай)))". ну я взяла и написала им))).

На след день перезванивает мне менеджер, спрашивает когда удобно придти, ну а мне "хоть прям щас", договорились, пришел он, записал что хотим помыть. Это было 8 мая, 9 мая был выходной, а вот вчера 10 мая уже пришла уборщица. Они пришли опять вместе с менеджером, принесли с собой все, что необходимо, всякие тряпочки, ведра, перчатки, моющие средства, веник, и даже пылесос! С нас была только вода)))

Убиралась женщина лет 55-60 примерно. Что мне понравилось, это ее молчаливость и отношение к работе)))). Ничего лишнего, не разговаривает, никаких вопросов не по теме, все только по делу " Где мыть, дайте стул, куда вылить и т.д... А то был немного страх, что мало ли придет, начнет расспрашивать про детей, про нас... ну не очень я такое люблю, а тут нормально, пришла, убралась, и ушла))))). Помыла все окна, подоконники и полы, и что мне понравилось, так это то, что она мне везде протерла пыль, ну т.е. на всех горизонтальных поверхностях, столы, компы, кулер,спинки кровати, комод и даже все статуэтки на комоде. О чем я ее даже не просила, было очень приятно. Полы мыла каким-то чистящим средством, так у меня теперь полы дома скрипят. В зале даже два раза помыла, потому что с первого раза, по ее словам, вода слишком грязная стала, по полу босиком второй день приятно ходить, никогда не думала)))), только вот не подумала спросить чем она мыла-то. И кстати дома воздух аж другой какой-то стал, наконец-то ушел запах прошлых хозяев, не знаю, как по-другому это назвать, но у нас был запах в квартире, какой-то не свой, когда заходишь с улицы, это остро чувствовалось, а вот уже два дня - запах такой приятный))).

Мне конечно не с чем сравнивать, ну я в плане других клининговых компаний, но этой я осталась очень довольна, прям придраться не к чему. Работала женщина получается 5 часов, ни разу не присела, не отдыхала даже...Менеджер очень вежливый, все спросит, уточнит, расскажет. В общем я довольнаяяяя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 23:22)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
А сколько такая услуга стоит?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я за все отдала 2000 руб. Там на сайте расценки есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinka:
не подумала спросить чем она мыла-то
Она и не скажет. Профессиональная тайна. )))
""

""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
дааа.. Alinka, у тебя не муж, а ЗОЛОТЦЕ! прям завидую белой завистью)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, полы скрипят от чистоты, я имела в виду)))) ну как вот например чистое стекло скрипит))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka,, за 2000 руб. убиралась во всех комнатах да?у тебя есть ковры?они их чистят интересно? scratch
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Посмотрела расценки - так с вас должны были около 10000 взять, а почему всего 2тыс. Однако, тихо прибалдела от этих расценок, сейчас распечатаю и мужу покажу сколько денег я "сэкономила в семью", может догадается, почему вечером "сил нет и голова болит".
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а кафель тоже вымоют в ванной и в туалете? а ванну и туалет тоже моют?Добавлено спустя 2 минутывопрос отпал, посмотрела расценки)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лианна:
за 2000 руб. убиралась во всех комнатах да?у тебя есть ковры?они их чистят интересно?
у меня 4 комнатная квартира, убиралась во всех комнатах - она там не убиралась, а только мыла пол и протерла пыль. и Мыла окна.
Палас у нас один... его только пылесосили и все... ну я не знаю что за пылесос, может он какой-нить супер классный)))))
Брюнетка:
Посмотрела расценки - так с вас должны были около 10000 взять, а почему всего 2тыс.
ну я по идее хотела заказать полностью ген уборку, но мне менеджер объяснил, что такого вполне хватит и оказался прав, причем он сказал, что если полностью генуборка, то в нашу квартиру пришли бы человека 4-5 убираться, чтобы успеть задень... тогда бы наверно точно цена в тыс 10 встала бы))))))))
Кстати зальное окно не мыли.. оно у нас чистое было)))
Юлия В.:
а кафель тоже вымоют в ванной и в туалете? а ванну и туалет тоже моют?
ванну-туалет тоже моют, но я их не мыла, ванную я сама мою, а кафеля у нас нет)))) обои однако.... Унитаз - я никому не разрешаю мыть, это святое))))) также как и плита на кухне... это только я)))Добавлено спустя 5 минут
Юлия В.:
вопрос отпал, посмотрела расценки)))
не, я по началу тоже в шоке была, ожидала большего... тут видимо надо разговаривать с менеджером, он мне сразу сказал. что вам и такой уборки хватит, и оказался прав... он мне кажется лучше подскажет... просто я до этого думала, что то как мне убрались, это и называется генуборка, а оказалось что нет...Добавлено спустя 6 минутразрекламировалась однако))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 12:37)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka:
разрекламировалась однако))))))))

АЖ САМОЙ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЗВАТЬ ))
правда сама с утра начала убираться,до сих пор хожу то там то тут помою)))еще ребенок помогает!готовлюсь к приезду свекрови))))(она у меня со своими замарочками)
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka, дешего 2000. У них на сайте поддерживающая уборка в 2 раза дороже.
Вопрос, а перед их приходом наверно нигде ничего не должно валяться? Для меня сейчас игрушки собрать проблема
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
эх.... мне бы кто убрался.... только вот что-то я не правильная, не могу никого допустить к себе и своим вещам, даже когда мама пыталась у меня убраться, когда я лежала после кесарева я ее гоняла и сама старалась что-то делать....

с одной стороны очень хочется, чтоб убрались профессионалы, с другой....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
КомильФо:
чтоб убрались профессионалы
нууу вот в уборке я не могу себе представить профессионалов,для этого дела много ума не надо. glasses
КомильФо:
не могу никого допустить к себе и своим вещам,
вот я тоже никому не доверю свои окна,полы и всё остальное,как я никто не уберется у меня однозначно,это моя территория и посторонним в нее вход,как говорится воспрещен. glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 19:57)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Ягодка:
вот я тоже никому не доверю свои окна,полы и всё остальное,как я никто не убирется у меня однозначно.

ВОТ и я подумав)))решили убираться сама)пусть и буду возиться 2 дня,зато все по моему)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.