заглушка Заглушка4 Заглушка5

Клининговая компания "Уборка в Доме"

Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
но за такие деньги я лучше платье куплю и сама все помою и стимул будет.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ягодка:
нууу вот в уборке я не могу себе представить профессионалов,для этого дела много ума не надо.
Ну как сказать scratch Ума может много и не надо, а вот чтоб руки откуда надо росли, точно надо laugh А то бывает некоторые особо одаренные хитростью и смекалкой хозяйки моют не весь пол, а только посередке, типо где видно. А потом из-под мебели пыль и грязь вылазит прям под глаза гостей hoho
tanich:
но за такие деньги я лучше платье куплю и сама все помою и стимул будет.
А я лучше платье сама сошью, а убирается пусть кто-то другой v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Кому что,нет у Алинки время убираться,а деньги позволяют,я бы с удовольствием так жила!!!и все кто говорят" я сама только хочу,люблю убирать,готовить,детей смотреть"сказки!!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ПетинаМама:
А я лучше платье сама сошью, а убирается пусть кто-то другой
но я бы тоже сшила это я люблю но пока моя мелкая ладно хоть убираться дает и помогает. насчет уборки мне не в лом а даже нравится а вот готовить я стала ненавидеть хотя раньше обожала интерес пропал.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ангел:
и все кто говорят" я сама только хочу,люблю убирать,готовить,детей смотреть"сказки!!
ну мало, кто так говорит, но есть такие люди!!!!! действительно есть)))

я не люблю убираться, но люблю с детьми играть а почему нет-то??? и пригласила бы, чтоб у меня убрались, НО не люблю посторонних людей в доме.... какой-то комплекс видимо...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
КомильФо:
НО не люблю посторонних людей в доме....
вот и я не люблю. я понимаю если бы мне надо было трехэтажный дом убирать а наши квартиры убрать раз плюнуть.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tanich:
вот и я не люблю. я понимаю если бы мне надо было трехэтажный дом убирать а наши квартиры убрать раз плюнуть.
Квартира квартире рознь, однако. У родителей такая же 4х-комнатная, как у Алины. Мне тоже влом было там убираться всегда.
Да и вообще, как ангел правильно заметила, каждому свое. У Алины есть большая квартира, деньги и нет свободного времени на уборку, у нее других полезных дел куча.
Я бы тоже рада была позвать человека убираться в доме, но пока финансы не позволяют, поэтому убираюсь сама (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
у нас квартира однокомнатная.и то не успеваю убирать ее . мелкая все обои выдрала( благо обои сторительные) .везде лежат игрушки
если бы побольше была то конечно с удовольствием позвонила бы им. вот мытье окон готова прям сейчас заказать.

я обожаю убираться и выкидывать весь мусор ну или ненужные вещи.( выкинешь пару вещей и на душе хорошо становится)
муж Это башкирский Плюшкин(чего только на балконе нет) расстается со своими вещами со слезами. любить все копить да собирать (одежду , которую не носит отправляем смело в деревню!)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
BRING IT ON:
если бы побольше была то конечно с удовольствием позвонила бы им. вот мытье окон готова прям сейчас заказать.
вот окна терпеть не могу мыть, тоже бы пригласила
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka, молодец! Любая работа хороша,когда она в удовольствие - тогда и энергия света и тепла вокруг создается..всегда так, когда в радость! Вот для той женщины, которая у тебя все вымыла- тоже была в радость, благодаря этой работе-она "денежку получит"! Значит- у тебя кругом один позитив, и красота и ты себе нашла вместо мытья окон нашла более любимое занятие. Что ж в том плохого? Дай Бог тебе много-много денег, пусть окна моют другие, а ты нас и дальше радуй сайтом, мероприятиями, новыми целями, планами, проектами и детей радуй- свободным временем..!))
А я вот жду соответствующего настроя, чтобы окна помыть..)))
И он уже появляется! А то бы тоже обратилась за помощью.
Вот ковер с пола в химчистку точно надо отдать,он после этого прям сияет)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 14:10)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
BRING IT ON:

я обожаю убираться и выкидывать весь мусор ну или ненужные вещи.( выкинешь пару вещей и на душе хорошо становится)
о, я такая же, прям тащусь, когда мусор выношу и мусора полная становится, вещи всегда маме или сестре отдаю, если не ношу, а когда они приходят в моих вещах, посмотришь и думаешь, вот дура, зачем отдала, жалко..
Почитала я ваши отзывы и думаю, наш дом отмыть не просто, 11 окон, везде ковры, кроме кухни и коридора, я даже не представляю, как в моем доме будут чужие люди???
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Роднуша:


Почитала я ваши отзывы и думаю, наш дом отмыть не просто, 11 окон, везде ковры, кроме кухни и коридора, я даже ?

11 окон е мае)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Роднуша:
Почитала я ваши отзывы и думаю, наш дом отмыть не просто, 11 окон, везде ковры, кроме кухни и коридора, я даже не представляю, как в моем доме будут чужие люди???

а я не представляю как можно в своем доме обходиться без помощницы. в большом доме за 1 день не уберешься. это же не жизнь, а сплошная уборка получается) .. я на днях вымыла 3 окна + шторы с тюлью в стирку забросила, потом снова их повесила на все это ушло 3 часа, а дома как была грязь кругом, так и осталась( а у вас 11 окон shock нет, одна точно не справишься. можно конечно же все перемыть за недельку, но душевное равновесие и настроение я думаю будет не на высоте.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
BRING IT ON, Мама Миши, во-во, и я о том же, мама сегодня приехала и говорит, ты что до сих пор окна не помыла? С нашем ритмом жизни и работой даже спать не получается, какие на фиг окна?!
Пример, вчера муж пропылесосил, сегодня опять мусор везде..., песок, земля с огорода.
Менеджер с этой компании как увидит фронт работы - убежит, не оглядываясь rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 20:03)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши:
я на днях вымыла 3 окна + шторы с тюлью в стирку забросила, потом снова их повесила на все это ушло 3 часа, а дома как была грязь кругом, так и осталась(
Мдаааа, а у меня бы ее прибавилось за это время, причем значительно scratch Даже на свежевымытых окнах. "Помощники" помогают laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.