Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс "После зимней спячки"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, девочки! От души поздравляем победителей. Вы молодцы. А вот награждение победителей состоится чуточку позже. Извините за принесенные неудобства. Награждение победителей обоих конкурсов "Одуванчики" и "После зимней спячки" пройдет одновременно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
natalii, Гузель Головань, Alinka, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! dance
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие участники! Приглашаем всех участников на подведение итогов и награждение победителей, которое состоится в эту пятницу 21 июня в 19.30 в парке Жукова (возле аттракционов). Будет небольшая игровая развлекательная программа, конкурсы для деток и объявление победителей и вручение призов!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, если вдруг я с дочкой не смогу придти, можно придет младший сын - как представитель нашей семьи? zst
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конечно можно, но только объявлять буду по никам, скажи ему свой ник, я все имена не знаю... А лучше напиши мне имя своей дочки в личку.Добавлено спустя 1 минутуИ кстати, зачем удаляете фотографии с конкурса, сейчас выбираем номинации, а некоторых фотографий не хватает, вы заведомо останетесь без дополнительного приза....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
зачем удаляете фотографии с конкурса, сейчас выбираем номинации, а некоторых фотографий не хватает, вы заведомо останетесь без дополнительного приза....
ничего страшного! smile там и без наших фотографий много достойных! Один приз заработали - достаточно! joke
""

""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
интересно нам какая нибудь номинация будет? а то участвуем в конкурсах ни разу не выигрывали( жалко
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
BRING IT ON:

интересно нам какая нибудь номинация будет? а то участвуем в конкурсах ни разу не выигрывали( жалко

согласна. А если мы не сможем придти, то тогда без приза оставят?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Побидетелей потом объявим на сайте, если вы окажитесь в списке победитилей, то приз сможете забрать у меня. Но награждении совсем другие эмоции обычно)))) Поэтому желательно придти все же)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
награждении совсем другие эмоции обычно))))
это же праздник! там даже кто и не выиграл веселятся, просто забрать приз это совсем не то...
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
нежная:

Alinka:
награждении совсем другие эмоции обычно))))
это же праздник! там даже кто и не выиграл веселятся, просто забрать приз это совсем не то...

Я же говорю "если не сможем"
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ella, я не вас имела в виду, я просто написала, что там интересно и все кто может пусть приходят))))
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная:
это же праздник! там даже кто и не выиграл веселятся, просто забрать приз это совсем не то...
Ой, девочки, сегодня конечно все намного проще будет...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Alinka:
Ой, девочки, сегодня конечно все намного проще будет...
Все равно весело было! Хоть мой малыш и искапризничался весь, но это я сама виновата - не слушаюсь laugh Спасибо большое организаторам!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Здорово повеселились! Спасибо организаторам!
Фотки попозже выложу, правда их мало совсем, фотик раскапризничался laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.