заглушка Заглушка4 Заглушка5

Домашний детский клуб Барбариски

Няня на дому
Домашний детский клуб(сад)
Нужен ли домашний клуб(сад) ,так как это решает проблему с детскими садами у нас в городе.А таж же проблему общения со сверстниками детей!
Да,нужен! Готовы ходить в такую группу! (18)
Нет,не нужен,буду ждать места в дет.саду (3)
Всего голосов: 21
Опрос закончен.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама:
"Нет! Петя пусть ходит, а я с мамой посижу"
))) охранник личный) боится мама на работу убежит)
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
ПетинаМама:

Evgeniya, ребенку говорю "Пойдешь в садик как Петя?" Тот подумал и говорит, "Нет! Петя пусть ходит, а я с мамой посижу" laugh


Ну тогда за отказ с вас поход с нами в непоседу на новый год!!! Мы Полинке уже билеты купили , пошлите с нами !!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Evgeniya, договорились )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
В связи открытием второго помещения под детский садик, веду дополнительный набор детей от 1,7-4 лет. Варианты посещения пол дня-200 руб, полный день-400руб. Оба садика находится на квартире, квартиры не жилые и оборудованны под игровые. В течении дня проводятся все развивающие занятия согласно возрасту и индивидуальным особенностям ребенка, так же проводятся занятия с логопедом и занятия английскому языку для малышей, муз.минутка, игровая зарядка и многое другое. Питание 3х разовое+2 фруктовых перекуса, дневной сон. Помещение оборудованно для каждого ребенка индивидуальными кроватками , столиками , стульчиками. Работаем по методике М. Монтессори. По желанию поможем составить портфолио для ребенка! Воспитатели имеют высш.образование, сан книжку. С февраля к работе приступают 4 посменных воспитателя. С родителями заключаем договор на оказание услуг. Посещение строго по записи ( для исключения посещения большого кол- ва детей в один день). Варианты посещения это ул. Коммунистическая район трех капитанов и ул. Строителей за ТЦ Арбат (более точный адрес по тел и по записи). Оба помещения не жилые ! Запись по тел89178044291. Заезд детей планирую с начала февраля! Фото помещений будут с 1 февраля!иси). Оба помещения не жилые ! Запись по тел89178044291. Страничка https://vk.com/id211960972 и
у нас есть страничка отзывов https://vk.com/topic-61342627_29023126
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 15:32)
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Можно завтра к вам моего на полдня? smile
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Мы поменяли название! В связи с недовольством Московских барбариков , что мы используем их имя .. мы изменили название с Барбариков на Барбариски)))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Evgeniya:

Мы поменяли название! В связи с недовольством Московских барбариков , что мы используем их имя .. мы изменили название с Барбариков на Барбариски)))

rofl И тут МААСКВА нас увидела)) ну рассмешила, Женя)))) как они отследили то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 18:10)
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Нафиня:

Evgeniya:

Мы поменяли название! В связи с недовольством Московских барбариков , что мы используем их имя .. мы изменили название с Барбариков на Барбариски)))

rofl И тут МААСКВА нас увидела)) ну рассмешила, Женя)))) как они отследили то?

Насмешила...мне не до смеха..какой-то мужчина отписался мне с соцсетях он типо их продюсер и тп.. Сказал это имя принадлежит им .. Законы перечислила и их картинки даже нельзя себе закачивать и выставлять короче в этим духе.да и фиг с ними- зато Барбариски это вкусно. А от следили в соцсетях .. Меня прям удивил этот инцендент , я впринципе и не думала кому то вредить просто дети часто эту песню слушали им нравится и так и назвали , без задней мысли так сказать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 18:53)
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Evgeniya, Барбариски даже лучше звучит, ассоциация с праздником, сладким, более теплым отношением к детям
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Евгения:

Evgeniya, Барбариски даже лучше звучит, ассоциация с праздником, сладким, более теплым отношением к детям

Женечка спасибо за теплые слова! Я думаю в работе с детьми название лишь косвенная составляющая , основное чтоб детям комфортно, безопасно и весело было! Ведь если ребенку плохо его красивыми названиями никак не завлечешь! А с новым названием у меня лишь положительные ассоциации! Хочется чтобы у детей всегда была улыбка и праздник, ведь девчонки согласитесь в мире сейчас столько боли, страдания и воин , и дай нам Бог уберечь наших детей и не видеть всего этого! Давайте почаще баловать, обнимать и целовать своих малышек !
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Evgeniya:
Давайте почаще баловать, обнимать и целовать своих малышек !
Детки так любят это!Будь они маленькими или большими!
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Maxim, извините за минус, я промахнулась с телефона. Хотела плюс поставить
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Golubka:

Maxim, извините за минус, я промахнулась с телефона. Хотела плюс поставить

Честно говоря я сколько лет на этом сайте, и только благодаря вашему минусу увидела эти значки только что! Плюсы и минусы , что такое и для чего пока не разобралась , но подозреваю ,что это типо симпатия и антипатия к написанному сообщению!
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Evgeniya:

Golubka:

Maxim, извините за минус, я промахнулась с телефона. Хотела плюс поставить

Честно говоря я сколько лет на этом сайте, и только благодаря вашему минусу увидела эти значки только что! Плюсы и минусы , что такое и для чего пока не разобралась , но подозреваю ,что это типо симпатия и антипатия к написанному сообщению!

Я их тоже так воспринимаю. Они, как я поняла, влияют на рейтинг. А для чего он не знаю... Просто ошиблась, не хочется, чтобы человек думал, что его сообщение кому-то не нравится, поэтому если промахиваюсь, то пишу извинения. Вот третий минус это мой, по ошибке
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Golubka, ни чего страшного.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.