заглушка Заглушка4 Заглушка5

Шашлыки, шашлыки, урааа!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну вот и наступило лето, а у вас уже состоялось открытие сезона шашлыков? Еще нет????... Как же так?! Тогда надо срочно менять сложившееся положение дел и собираться на шашлыки! Предлагаю собираться 26 мая в вс! В часов этак 4, ну т.е. 16.00. А пойдем мы... а пойти можно ну хотя бы даже на наше посещаемое место за Каранайкой... А можно вообще поехать на машине, например, в Ишеевские пещеры.... ЧЕм мне нравится это место, так отсутствием комаров. Можем даже попробовать договориться с транспортом, ежели будет много желающих!

Стоимость сего мероприятия не знаю... давайте вместе и решим.

Записываемся как всегда, столбиком однако...
1. Алинка
2.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
1. Алинка
2. нежная
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
В часов этак 4, ну т.е. 16.00. А пойдем мы... а пойти можно ну хотя бы даже на наше посещаемое место за Каранайкой...
а что так поздно?
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
а нас майские клещи не съедят????))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кстати идем без детей. Дети с мужьями гуляют ))))Добавлено спустя 2 минутыВ июне будут июньские клещи, в июле-июльские, в августе-августовские, в сентябре-сентябрьские....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А можно вообще поехать на машине, например, в Ишеевские пещеры...
Ну туда всей семьей ехать надо ))) Тогда конечно много народу будет )))
А по-поводу стоимости - можно опять вскладчину, кто что принесет поесть и попить, а на транспорт уже скидываться, если в пещеры ехать на автобусе например. Мы мангал с шампурами можем взять, жидкость для розжига вроде еще есть.
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
4. ПетинаМама
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
эх((((тоже хочется с вами...но я пролетаю(((
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юля:
а нас майские клещи не съедят????))))))
мазью намазюкайся, спреем набрызгайся и не съедят )))
Alinka:
Кстати идем без детей. Дети с мужьями гуляют ))))
Это если только здесь, в городе, а в пещеры я одна без мужа не хочу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Хорошо отдохнуть вам девочки!!! joke
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В пещеры да с дитем я по-любому)))) у меня ж он титькагрыз))))

Согласны ли девочки на пещеры? Или уж лучше тут в городе?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
в пещеры прикольно...я хочу
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
просветите не местную zst ХДЕ эти пещеры? laugh
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Может лучше в субботу в дневное время с семьями?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В субботу день города 25 мая.Добавлено спустя 10 минутОлеськ, ишеевские пещеры возле деревни Ишеево))))) так же как майские клещи в мае)))). А вот где ишеево- без понятия)))))) меня муж туды возит)))) запрос в личку-скину номер мужа, звоните - объяснит)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.