Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Шашлыки, шашлыки, урааа!

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Неее, девочки, раз без детей, то я пас, вычеркиваюсь
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
4. Helene
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет, девочки, вы конечно можете идти и с детьми! Просто это не будет отдых для вас, хотя если еще взять и мужа с собой ( то есть вероятность, что он поможет присмотреть за детками и вы будете отдыхать с нами)))))

Ну давайте сделаем так: желательно без детей и мужей, но если сильно хочется, то можно семьями.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
4. Helene
5.Радмила
Радочка
Модератор Активная мама
Элина
Сообщений: 571
Стерлитамак
2059 дней назад
Приветик всем. Я бы тоже очень хотела со всеми встретиться познакомиться, но мне ребенка не с кем оставить. Муж на вахте, а родители на лето в деревню Ишеево уехали)))
""
Своя мама
Элечка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
1892 дня назад
Я тоже хочу хоть раз со всеми встретиться и познакомиться, но пока не знаю как муж будет работать в этот день.. А на что скидываемся или вариант кто что принесет? Может я в последний момент на хвост сяду)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, присоединяйтесь и с детками))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Девочки, присоединяйтесь и с детками))))
Я подумаю еще, как детки будут себя чувствовать. Может и одна соберусь joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ой, меня забыли glasses
1. Алинка
2. нежная
3. аксиома
4. Helene
5.Радмила
6.lesya s@m@roЧk@
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@, это ты забыла записаться, а мы про тебя не забывали))))))) ты нам че-то с того года еще обещала.. пирог яблочный что-ли... или вино красное... эх не помню...

или пирог нам Козерожка обещала...
кто же?!.. кто же?!... scratch
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, вино то я в прошлом году приносила laugh или в в этом тож хотите? laugh про пирог вот не помню smile
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я помню что обещала))))))а что приносила я не помню))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
в том году разговор про вино был
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная, так разговор или вино?)))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
рада девочки за вас. сама на сутках cry
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

я помню что обещала))))))а что приносила я не помню))))))
конеш не помнишь ты ж его не пила laugh
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.