заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Конкурс "Одуванчики"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера вышли-таки погулять и фотографироваться на фоне весны. А кругом-то оказывается ОДУВАНЧИКИ!!! Итак, у кого еще не отцвели одуванчики, бегом фоткаться и присылайте фото нам. Победителей ждут контрамарки в кинотеатр "Синема" и куча других призов!

Конкурс фотографий "Одуванчики"

1. Общие положения
1.1 Конкурс фотографий "Одуванчики" проходит на сайте Мам Стерлитамака StrMama.ru.

2. Условия участия в конкурсе
2.1. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные на сайте StrMama.ru пользователи.
2.2. Для того, чтобы принять участие, необходимо загрузить фотографию на сайт в альбом конкурса "Одуванчики"
2.3. Разрешается загружать не более двух фотографий одного ребенка.
2.4. На фотографии должен быть изображен ребенок в возрасте с рождения до ..... на фоне Одуванчиков. Желательно свежие фотографии, иначе как бы не получилось так, что вашему 7-летнему ребенку досталась в приз - погремушка.
2.5. По фото должно быть понятно, что на фоне ОДУВАНЧИКИ.
2.6. Разрешается нахождение ребенка со взрослыми.

3. Сроки проведения конкурса
3.1. Конкурс проходит с 21 мая по 5 июня, в эти даты входят прием фотографий с 21 мая по 1 июня, активное голосование со 2 июня по 4 июня - ВСЕГО ТРИ ДНЯ.
3.2. подведение итогов и объявление победителей на сайте состоится 5 июня.
3.3 Подведение итогов и награждение победителей состоится ..... где-нибудь в парке)))

4. Правила голосования.
4.1. Голосование будет проходить путем нажатия кнопочки "Проголосовать" под понравившейся фотографией, другие комментарии учитываться не будут.
4.2. Проголосовать могут только пользователи зарегистрированные на сайте до 1 июня 2013г. Голос пользователя, зарегистрированного до 1 июня, у которого в копилке только комментарий под фото этого конкурса, учитываться также не будет.
4.3. Любое накручивание голосов отслеживается.

5. Организатор конкурса. Права и обязанности
5.1. Орагнизатором конкурса является администратор сайта Мам Стерлитамака Strmama.ru Алина Салаватова.(далее организатор)
5.2. Организатор оставляет за собой право исключения с конкурса фотографий, не подходящих по тематике, по возрасту, по качеству, а также где накручиваются голоса при голосовании.

6. Призовые места и призовой фонд.
6.1. Призовой фонд формируется организатором и партнерами конкурса.
6.2. Три призовых места (1,2,3 места)
6.3. Организатор оставляет за собой право вводить призовые номинации.

7. Партнеры конкурса.
7.1. Кинотеатр "Мираж Синема"
7.2. Если вы хотите вручить от себя приз - Звоните 8-963-144-01-95Добавлено спустя 16 минутконкурс открыть не успела, уже фоточка подоспела)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 22:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а мы в субботу в парке как раз детей в одуванчиках сфотографировали)))) вовремя
прежний ник мамочка дочек
Модератор Своя мама
Ksenia_sonata
Сообщений: 209
Стеритамак
2271 день назад
А почему я не могу загрузить фото пишет не достаточно рейтинга для участия? cry В правилах же написано все зарегистрированные пользователи?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ksenia_sonata, исправила) добавляйте!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алененок
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 541
Стерлитамак
1301 день назад
у меня тоже карма "ноль"((
Закупка профессиональных моющих средств Тензид http://sppokupki.ru/market/1151-professionalnye-mousie-sredstva-tenzid/
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
У меня тоже -У Вас недостаточно рейтинга для участия в этом конкурсе!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так я ж убрала вообще рейтинг... как так...Добавлено спустя 2 минутыну т.е. все ограничений по рейтингу и карме убрала...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Ой, красивый какой конкурс! )))) Все детки замечательные и поля одуванчиковые в этом году не подкачали))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А у нас малыш заболел cry Не до одуванчиков нам (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
выздоравливайте и скорей фоткаться, успеете!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, ну вооот, что же вы так? cry Малышулечке скорейшего выздоровления и быстренько с мамкой в одуванчики!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, Sneg, спасибо девочки ))) Режим питания сбили нечаянно, вот ЖКТ и расстроился ((( Как температура пройдет, так и пойдем гулять )))Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
Подведение итогов и награждение победителей состоится ..... где-нибудь в парке)))
А давайте в парке Кирова (ул.Сакко и Ванцетти) в старом городе. Там сейчас красиво так стало после реконструкции ))) А то все Жукова да Гагарина )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Пока искала Петины фотки с одуванчиками, нашла кучу фоток на тему "Посадили мы с Дедом ... репку?" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
oo my i suda laugh est, est u nas takaya fotka smile
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Мы тоже примем участие!
|
Перейти на форум: