Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как поднять карму?

Новичок
Малинка
Сообщений: 9
Стерлитамак
2940 дней назад
не давно созадла анкету карма 0 изза этого не могу создать блог что делать то?!...
КУПЛЮ Дороже всех - ВОЛОСЫ, не срезанные (стрижка в подарок) либо в косе или хвосте срезанные.г. Стерлитамак (обращайтесь в личку или по т.8-917-795-65-59)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ее поднять Вам могут только другие пользователи сайта. Вам остается терпеливо ждать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Так вам там уже поставили 2плюса),тока дата интересно стоит-29 мая)))))))оно ещё и не наступило вроде.)
""
Новичок
Малинка
Сообщений: 9
Стерлитамак
2940 дней назад
ПетинаМама:

Ее поднять Вам могут только другие пользователи сайта. Вам остается терпеливо ждать.

спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2013 в 09:27)
КУПЛЮ Дороже всех - ВОЛОСЫ, не срезанные (стрижка в подарок) либо в косе или хвосте срезанные.г. Стерлитамак (обращайтесь в личку или по т.8-917-795-65-59)
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Мелина, в верхнем правом углу есть строка поиска называется "Найти на сайте", там можно задать ключевое слово и помощник выдаст все темы в которых это может встречаться ;), добро пожаловать и приятного общения!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
У меня тоже кармы мало, потому что я пока новичок. Хотела в Ярмарке мастеров альбом "Подушки" создать, там целых 25кармы надо shock , чтоб альбом создать. Оставила запись на стене, ну пока тишина sad
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Мама Карины, а вы откройте доступ к своей странице, и добрые люди вам помогут smile
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
vittori:
Мама Карины, а вы откройте доступ к своей странице, и добрые люди вам помогут
vittori, laugh
Даааа... иной раз так страницы заблокированы, что сообщение не напишешь, а уж про карму вообще молчу)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама Карины, про подушки напиши мне в личку, а то пока за ноут сяду о просьбе твоей могу забыть. Извини, что так получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2013 в 09:30)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Надо и модераторам страницы открыть,а то не честно получается,кому то действительно хочется плюсов наставить,некоторые девчонки очень помогают ,а некоторым минусов наставить,за отношение.я к себе зашла на страницу,вот только одна мне карму вечно понижает,это я считаю личная неприязнь.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девочки,а я вот вообще не понимаю зачем здесь минусы ставить???

Ну вот если вам кто-то нахамил,нагрубил(при вашем адекватном отношении)-понятно,а остальное-то для чего?
Вот даже в теме...ну не согласны вы с мнением напишите ниже своё другое,а зачем минусовать? У нас вроде свобода слова.) Или я чего-то не понимаю?
""
Новичок
Поля
Сообщений: 11
Стерлитамак
2388 дней назад
Я вот здесь совсем недавно и не знаю тоже для чего минусы эти? Плюсы-то понятно-когда какая-то информация вам помогла и т.д.Добавлено спустя 1 минутуВот кстати на дружественном сайте плюсы в репутацию ставят орги за быструю оплату закупок,а здесь такого нет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Постараюсь немного разяснить.
Карма нужна для того, например, чтобы была возможность участвовать в конкрсах, создавать темы, блоги и т.д. Потому что бывает много спамеров, которые регяться на сайте создают новые темы, блоги или присылают фото на конкурс, выигрывают и не появляются больше, им приз не нужен, я бы тогда лучше кому-нибудь другому его вручила бы.... Вот потом ввели ограничения по карме.Если вам кто-нить заплюсил, значит было за что, значит вы хороший человек, и чем-то помоглИ, а не просто спамер.
Карму можно изменить человеку один раз в месяц. Т.е. если сейчас я поставлю пользователю +1, то след плюс или минус, именно этом пользователю я смогу поставить только через месяц.

Рейтинг - повышается за счет плюсов ваших постов на форуме, постов в блогах, если ком-то нравятся ваши статьи.Добавлено спустя 5 минутА по повод минусов - у нас свобода слова, свобода выбора и свобода плюсов и минусов... НО и минусы конечно должны быть адекватные...( а не так, что мне не нравится эта баба....)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Alinka:
а не так, что мне не нравится эта баба...
rofl



v
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Alinka, я вместо того, чтобы поставить плюс одной хорошей мамочке с форума поставила минус (руку ребенок толкнул), это надо срочно исправить, а не получается. Что надо сделать?
Я читала про месяц ожидания, но если это произошло случайно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 14:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.