Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Мама ТиГ:
а про колготки напрочь забудь
впервые об этом слышу. мой колготки до тех пор носил, пока его размеры были. zst и действительно, плакса еще та! может и есть в этом что-то..

мне слова завуча школьного запомнились, что мой Миша ходит в школу как директор: вечно в костюмчике (пиджак, брюки) и рубашечке smoke Добавлено спустя 5 минутно дома - только в трусах и майке. даже к бабуле не успеет в гости прийти тут же до трусов раздевается laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девушки, вы бы лучше сами брючки поменьше одевали и девочек к ним особо-то не приучали... Брюки-это все-таки мужская одежка.... А вот колготки у масика - да ниче они не формируют.... А вот девочки, растущие в джинсах и кроссовках, вырастают девушкой в джинсах и кроссовках... И никакой женственности... А у мальчика пусть даже 5 летнего в колготках - да не на что эти колготки не влияют, если не акцентировать на этом внимание ребенка. Ну не вырастет он в мужчину в колготках.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
вот согласна,тоже хотела написать про брюки
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Читаю, читаю тему. И дались вам эти колготки)
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
сама в шоке, shock оказалась столько эмоций вызывают колготки, я только тему предложила поговорить об одежде, и высказала свое мнение о конкретном предмете одежде( уже боюсь произносить это слово shock )
Девочки, давайте на мировую? сдаюсь! laugh
Пишем в теме просто о одежде деток!!!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Если у следовать названию темы, то на мой взгляд этикет в одежде, вкус и одежда по погоде три разных понятия)))
Например, по этикету не положено в театр ходить в спортивных костюмах и джинсах, согласитесь так никто и не оденет?)

Вкус он, как правильно, пишут формируется с молоком матери, либо он есть либо его нет... тут уж многое зависит от самих родителей, дети ведь им подражают. Если мама одевается не пойми как, то и дети также будут... Среди нас таких нет, думаю)))

А вот одежда по погоде - это дело каждого родителя. Главное, чтоб ребенку было комфортно и не холодно, а уж одеваться строго по схеме или по вашим ощущениям, это решать маме)))

кстати, частенько с садика забирают папы, во что с утра ребенка одели, в том и ведут домой и не важно, что на улице потеплело... я своему мужу всегда говорю, что утром одеваю чуть теплее, вечером можно кофточку и колготки не одевать.... хотя, кстати, сама хожу в колготках.... работаю можно в офисе и ходить с голыми ногами как-то не айс....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Alinka:
Девушки, вы бы лучше сами брючки поменьше одевали и девочек к ним особо-то не приучали...
а я просто убиваю заложенную в моей доче женственность((((( любит она юбки и платья, платья вообще на первом месте. У нас с утра прям бой за них идет, если я ее в лосинках или юбке отправляю. Ну вот сегодня, например, отправила в лосинах, для разнообразия, да и мне кажется в них удобнее в саду в песочнице играть. И мне если честно нравятся как они с туникой смотрятся. И вот думаю, а может действительно зря scratch Но в холодную погоду штаны и джинсы у нас безоговорочно одеваются, в колготках деть замерзнет (мерзляка она у меня), а вот юбка поверх штанов в обтяг (трикошек) вообще не люблю, смотрится ну очень sick
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Девушки, вы бы лучше сами брючки поменьше одевали и девочек к ним особо-то не приучали... Брюки-это все-таки мужская одежка.... А вот колготки у масика - да ниче они не формируют.... А вот девочки, растущие в джинсах и кроссовках, вырастают девушкой в джинсах и кроссовках... И никакой женственности... А у мальчика пусть даже 5 летнего в колготках - да не на что эти колготки не влияют, если не акцентировать на этом внимание ребенка. Ну не вырастет он в мужчину в колготках.
Вот молодец Алинка, +100000
Конечно надо стараться формировать правильные привычки в одежде у детей, с признаками полового ориентирования. А то смотришь иногда и не понимаешь КТО это такое идет - парень или девушка scratch Добавлено спустя 2 минуты
Мама ТиГ:
оказалась столько эмоций вызывают колготки, я только тему предложила поговорить об одежде, и высказала свое мнение о конкретном предмете одежде( уже боюсь произносить это слово )
Эмоции вызвали не сами колготки, их наличие или отсутствие, а то КАК ты о них высказалась joke Добавлено спустя 5 минут
Alinka:
Девушки, вы бы лучше сами брючки поменьше одевали
Ох, сложный вопрос. Мне пока в брюках удобнее, особенно летом. То в футбол поиграть надо, то в песочнице замок построить. В юбке мне это делать неудобно, юбка это священно!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девочки,на вкус и цвет...как говорится,карандаши разные.)

Сначала надо посмотреть как одеваются родители,а это у многих весьма проблематично,и я сейчас говорю не о цене вещей конечно же.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka:
вырастают девушкой в джинсах и кроссовках

Всю школьную жизнь ходила в джинсах/брюках и в институте тоже. Желание носить юбки/платья пришло с возрастом само
Вещи на продажу
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Переименовала тему. Что-то слово "Этикет" не прижилось laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 11:45)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ой,я тут прочитала все. мамы,у которых мальчики,вы какие трусики им одеваете-боксерки? или обычные,нуу типо формы как у девочек
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ZAnoZA:
Всю школьную жизнь ходила в джинсах/брюках и в институте тоже. Желание носить юбки/платья пришло с возрастом само
и у меня так же, просто в штанах удобнее, а в платье-то красивее)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Лидочка:

ой,я тут прочитала все. мамы,у которых мальчики,вы какие трусики им одеваете-боксерки? или обычные,нуу типо формы как у девочек

только боксеры и семейные, с самого маленького возраста)))
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Валентина:
только боксеры и семейные
всё правильно и я тоже только такие трусики надеваю.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.