заглушка Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Ягодка:
всё правильно и я тоже только такие трусики надеваю.
а почему правильно, кто сказал, что правильно?))) Знаю мальчиков и мужчин (не подумайте плохого!) которым нравится ходить именно в плавках, ну продают же в магазине разные модели и на каждую есть свой покупатель. Каждому свое...

Хотя... папа наш носит только боксеры)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 12:07)
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Юля:
Ягодка:
всё правильно и я тоже только такие трусики надеваю.
а почему правильно, кто сказал, что правильно?))) Знаю мальчиков и мужчин (не подумайте плохого!) которым нравится ходить именно в плавках, ну продают же в магазине разные модели и на каждую есть свой покупатель. Каждому свое...
у меня тоже первый вопрос в голове:почему только боксеры??????
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Damira:
у меня тоже первый вопрос в голове:почему только боксеры??????
потому что мужские половые органы не должны сдавливаться, перегреваться и элементарно "вываливаться" из плавок. а семейные потому и называют семейными, что они самые подходящие, для того, чтобы у мужчин не было проблем и была бооольшая семья)))
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Не-е-е-ет, я не согласна, для мальчиков сейчас шьют нормальные плавочки, которые значительно отличаются передней частью от девчачьих, ничего не вываливаетсся, не потеет, не перегревается, удобно лежит там, где надо)Добавлено спустя 2 минутывот, то к колготкам привязались, теперь к трусам laugh
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
ну я же не убеждаю никого, пожалуйста))) мне хватает того, что я в этом убеждена)))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Лидочка:

ой,я тут прочитала все. мамы,у которых мальчики,вы какие трусики им одеваете-боксерки? или обычные,нуу типо формы как у девочек

Одеваю плавочки,но именно для мальчиков) пошитые.Боксёры мой деть вообще не признаёт.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Юля:

Не-е-е-ет, я не согласна, для мальчиков сейчас шьют нормальные плавочки, которые значительно отличаются передней частью от девчачьих, ничего не вываливаетсся, не потеет, не перегревается, удобно лежит там, где надо)
вот, то к колготкам привязались, теперь к трусам laugh

так глядишь и еще рабочий денек пройдет незаметно за обсуждением))) ну болтушки мы, и все...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки по поводу трусиков для мальчиков,знакомый уролог сказал,что никаких семейников для мальчиков,или плавки или боксеры в которых мужское хозяйство не висит и не болтается. И тому есть причины,так как детки много двигаются ,лазиют,и легко могут ударить ,травмы очень неприятные,да и опасные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 12:45)
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Валентина, и не говори, я вообще не знай чего развыступалась, у меня-то девчонки)))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Юля:

Валентина, и не говори, я вообще не знай чего развыступалась, у меня-то девчонки)))

вот-вот, видать за мальчиком собралась)))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Юля:

Валентина, и не говори, я вообще не знай чего развыступалась, у меня-то девчонки)))

rofl за компанию так сказать
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
нет, хватит, с девчонками проще - и колготки им можно долго одевать и с трусиками проблем нет)))
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

Девочки по поводу трусиков для мальчиков,знакомый уролог сказал,что никаких семейников для мальчиков,или плавки или боксеры в которых мужское хозяйство не висит и не болтается. И тому есть причины,так как детки много двигаются ,лазиют,и легко могут ударить ,травмы очень неприятные,да и опасные.

Лесь, ну да, боксеры,я семейными называю летний вариант боксеров, тоооненькие такие)))Добавлено спустя 1 минуту
Юля:

нет, хватит, с девчонками проще - и колготки им можно долго одевать и с трусиками проблем нет)))

ой, зряяя ты это написааала, щааас каааааак найдем проблемы))))
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Валентина:
потому что мужские половые органы не должны сдавливаться, перегреваться и элементарно "вываливаться" из плавок. а семейные потому и называют семейными, что они самые подходящие, для того, чтобы у мужчин не было проблем и была бооольшая семья)))
ну вот))век живи-век учись))))))даже не задумывалась)))покупаю только мальчишечьи трусики))))))подрастем,может и перейдем на боксеры))
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ну ладно) а то я хотела заказать плавки,а читаю тут у всех боксерки носят)Добавлено спустя 1 минуту
Юля:
и колготки им можно долго одевать
не долго,а всю жизнь joke
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.