Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Mamma, цен не нашла. Сколько костюм стоит?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ПетинаМама:

Mamma, цен не нашла. Сколько костюм стоит?
отвечу в ЛС, чтобы не засорять тему
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Барсумяка
Сообщений: 46
Стерлитамак
1675 дней назад
Mamma:

ПетинаМама:

Mamma, цен не нашла. Сколько костюм стоит?
отвечу в ЛС, чтобы не засорять тему

Мне тоже напишите,пожалуйста
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
ПетинаМама:
серый отлично сочетается со множеством ярких цветов
абсолютно согласна, сама не люблю грустных расцветок, темное, я думаю, носят чаще из практичности, но при современных возможностях стирки и чистки одежды (мембранную вообще можно тряпочкой протереть) не вижу смысла отказываться от яркого и светлого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 16:52)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Merri08
Сообщений: 1
Стерлитамак
1777 дней назад
Мне очень нравиться одевать своего сыночка в хорошую и качественную одежду.Мы остановили свой выбор на бренде http://babadu.ru/store/vendor/lucky-child/ ,очень хорошая,стильная одежда для деток любого возраста.Так же в Babadu -доступные цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 15:31)
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Девочки, а на зиму что лучше взять - слитник или куртку с полукомбинезоном? 2 года ребёнку. Очень активный и подвижный. В прошлом году подарили комбинезон на пуху, еле ходил в нём - тяжёлый, плотный, неудобный, спина вся мокрая была после прогулок. Вся в раздумьях, что купить, что походы на площадку удовольствием были, а не пыткой вот такой.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Ловкая, куртку с комбинезоном на термофайбере, на синтепоне тяжелые, или мембрану.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
svetlana
Сообщений: 37
Стерлитамак
1216 дней назад
Ловкая:

Девочки, а на зиму что лучше взять - слитник или куртку с полукомбинезоном? 2 года ребёнку. Очень активный и подвижный. В прошлом году подарили комбинезон на пуху, еле ходил в нём - тяжёлый, плотный, неудобный, спина вся мокрая была после прогулок. Вся в раздумьях, что купить, что походы на площадку удовольствием были, а не пыткой вот такой.
лучше раздельный-это мое мнение, ребенку больше свободы, да соглашусь, что мембрана самое то
Новичок
lineynaya
Сообщений: 13
Стерлитамак
106 дней назад
Ловкая:

Девочки, а на зиму что лучше взять - слитник или куртку с полукомбинезоном? 2 года ребёнку. Очень активный и подвижный. В прошлом году подарили комбинезон на пуху, еле ходил в нём - тяжёлый, плотный, неудобный, спина вся мокрая была после прогулок. Вся в раздумьях, что купить, что походы на площадку удовольствием были, а не пыткой вот такой.

Вам надо мембрану посмотреть - это потоньше одежда, но тепло хорошо держит. Для малышей, которые постоянно бегают, прыгают и везде лезут самое то. У нас олдос, у них мембрана - это линейка олдос актив. Там помимо тонких тканей, ещё функционал отлично продуман - штрипки, противоснежные муфты и манжеты на штанинах и рукавах, ветрозащитные планки, а расцветка, на мой вкус, очень стильная - принты яркие, малыш точно в толпе будет выделяться)
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Зиля:

Ловкая, куртку с комбинезоном на термофайбере, на синтепоне тяжелые, или мембрану.

А не знаете от какого возраста мембрана существует?Добавлено спустя 1 минуту
svetlana:

лучше раздельный-это мое мнение, ребенку больше свободы, да соглашусь, что мембрана самое то

Ну вот 2 года ребёнка, найду интересно?Добавлено спустя 3 минуты
lineynaya:

Вам надо мембрану посмотреть - это потоньше одежда, но тепло хорошо держит. Для малышей, которые постоянно бегают, прыгают и везде лезут самое то. У нас олдос, у них мембрана - это линейка олдос актив. Там помимо тонких тканей, ещё функционал отлично продуман - штрипки, противоснежные муфты и манжеты на штанинах и рукавах, ветрозащитные планки, а расцветка, на мой вкус, очень стильная - принты яркие, малыш точно в толпе будет выделяться)

На 2-х леточек есть мембрана? Я кроме пуховиков ничего не видела на такой возраст. И точно не мерзнёт у вас в такой одежде? Если она тоньше, то за счёт чего не холодно?
Новичок
lineynaya
Сообщений: 13
Стерлитамак
106 дней назад
Ловкая:
На 2-х леточек есть мембрана? Я кроме пуховиков ничего не видела на такой возраст. И точно не мерзнёт у вас в такой одежде? Если она тоньше, то за счёт чего не холодно?
Я у них и на годовасиков видела мембрану. Просто есть дети очень подвижные, им в пуховиках как гулять - потеть? А не мёрзнут, потому что двигается ребёнок активно. К тому же там принцип многослойности, когда одеваете ребёнка нужно слоями одевать. Первый слой ткани с синтетикой или шерстью в составе, можно термобельё. Второй слой флисовый комбинезон, а третий уже мембрана идёт. Ребёнок не мёрзнет тогда и не потеет, потому что мембранная одежда "дышит".
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
lineynaya правильно говорит - Олдос актив - мембранка. У них и комбезы и костюмы с 92 размера. Я своему сыну брала сейчас на 3 года 104 размер. Правда в городе ценник под 8тыс на них. я взяла у себя в сп за 4,5 с севера везли сюда...
Новичок
Ладочка Немирова
Сообщений: 17
Стерлитамак
105 дней назад
У нас не из актива Олдос, а обычные пуховички с подстёжками и пальто. Тоже очень хочу похвалить. Носятся хорошо, тёплые очень, даже при серьёзных минусах выходим на улицу подышать. И расцветки модненькие, старшей 8 лет - сама выбирала в этом году под свой вкус.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, годовасики то и не особо активные на прогулке, так же как и двухлнтки. У меня 2,5 малому, только начинает активничать. Поэтому склонна считать, что подвижными детки становятся на улице зимой только к трём годам...вот дальше трёх, их точно надо одевать тоньше...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka:

Девочки, годовасики то и не особо активные на прогулке, так же как и двухлнтки. У меня 2,5 малому, только начинает активничать. Поэтому склонна считать, что подвижными детки становятся на улице зимой только к трём годам...вот дальше трёх, их точно надо одевать тоньше...
Это у тебя ребёнок видимо спокойный. Мой после года без тормозов. Сейчас носит пока костюм.Но буду шить комбинезон. Ему будет в комбезе удобнее. Так как он сугробы бороздит на коленках, то под куртку снег попадает.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.