Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Почему женщины изменяют?

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Лидочка, буду знать
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Ух, а на меня муж уже косится - за то, что тему эту читаю. Хотя и говорит, что доверяет, но видимо лукавит. У него до меня неприятная история с девушкой была - начала изменять, да еще и на работе, а работали вместе. Не знаю чего ей не хватало.. Зато мне такое счастье досталось!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:
первая причина это воспитание (хотя я не поняла , но спорить не стала
lesya s@m@roЧk@:
Вот про воспитание,наверно соглашусь,в том плане что окружающая остановка играет роль:поведение родителей,их личный пример как супружеской пары.
Я тоже хотела это написать, Олесь. Чуть раньше в теме я высказывалась о влиянии родителей на дальнейшую судьбу детей. если родители не уважают друг друга и детей, изменяют, то и дети в дальнейшем будут считать это вполне допустимым. Но не факт конечно, дети за родителей не отвечают. Бывает и наоборот.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Мама Миши:
даа, сплошной соблазн если еще учесть, что мужчины за кондиционерами приходят все состоятельные, а вы девушка интересная, красивая, высокая
обычно приходят с женами laugh . а я ведь и к клиентам домой выезжаю rofl ладно шучу, а то некоторые поверят glasses
ПетинаМама:
Чуть раньше в теме я высказывалась о влиянии родителей на дальнейшую судьбу детей. если родители не уважают друг друга и детей, изменяют, то и дети в дальнейшем будут считать это вполне допустимым. Но не факт конечно, дети за родителей не отвечают. Бывает и наоборот.
не соглашусь у меня есть примеры противоположные к примеру родители живут душа в душу, а дети один за другим меняют партнеров
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А мне кажется от дурости и от скуки женщина изменяет.
Кто-то в футбол играет, кто-то в хоккей, кто-то крестиком вышивает, а кто-то приключений на пятую точку ищет, а потом думает - как в тайне оставить, как семью не разрушить и как Б*ю не прослыть.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блондинка.........:
к примеру родители живут душа в душу
откуда ж ты знаешь как они жили, когда молодые были, может они щас душа в душу живут - смирились называется на старости лет))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Звёздная пыль:
А мне кажется от дурости и от скуки женщина изменяет.
Ну про скуку не знаю, я бы другое слово подобрала, а вот про дурость - согласна.Добавлено спустя 2 минутыА еще некоторые от дурости и зависти изменяют. Ну типа "У подруг есть любовники, а я что хуже?" Хотя по-мне так это вообще маразмом попахивает (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Брюнетка:
Нет, не буду высказываться, муж заходит сюда, ещё прочитает, как всегда мужики не так поймут...
после такого особенно хочется не так понять)))))))).. ну выскажись)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:
а дети один за другим меняют партнеров
Менять партнеров и изменять постоянному партнеру - все таки ооочень разные вещи. Я по-себе говорю. Если мужик попался чудак на букву М, то нафиг я за него держаться буду? Я себе другого поищу. Буду искать, пока нормального не найду. Вот повезло, нашла ))) Так мне теперь нафиг налево-то ходить, я же уже знаю, что вокруг почти все чудаки )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
откуда ж ты знаешь как они жили, когда молодые были, может они щас душа в душу живут - смирились называется на старости лет))))))))
знаю Алин.

ПетинаМама:
Менять партнеров и изменять постоянному партнеру - все таки ооочень разные вещи. Я по-себе говорю. Если мужик попался чудак на букву М, то нафиг я за него держаться буду? Я себе другого поищу. Буду искать, пока нормального не найду. Вот повезло, нашла ))) Так мне теперь нафиг налево-то ходить, я же уже знаю, что вокруг почти все чудаки )))
Мария писать тут не буду однажды написала перевернули так что еле расхлебнули))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
ПетинаМама, ну так поиски нормального - это фактически и не измена. Измена - это наставлять рога официальному партнеру
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блондинка.........:
знаю Алин.
ну вот объясни мне, как ты можешь знать чужую семью????
Так легко мы рассуждаем о чужих семьях, о других людях...
lesya s@m@roЧk@:
ну так на то и расчитано
так ты с подвохом сюда... а мы-то думали, что тебе на самом деле интересно))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2013 в 23:04)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
ну вот объясни мне, как ты можешь знать чужую семью???? Так легко мы рассуждаем о чужих семьях, о других людях...
каждый останется при своем мнении личный пример есть
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
. а мы-то думали, что тебе на самом деле интересно))))))))
ой,мне вообще все интересно ))ну вот ,любопытнушка ,я такая)))конеш хотелось узнать из первых уст ,то бишь от изменяющих женщин laugh ...но у нас тут таких нет.. и слава Богу)))а если серьезно ,то настолько разнообразные причины оказывается,и у каждой своя правда...
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
ой,мне вообще все интересно ))ну вот ,любопытнушка ,я такая)))конеш хотелось узнать из первых уст ,то бишь от изменяющих женщин ...но у нас тут таких нет.. и слава Богу)))а если серьезно ,то настолько разнообразные причины оказывается,и у каждой своя правда...
просто не каждая напишет, да и разве можно в нашем маленьком городе гулять здесь ведь все друг друга знаю)))) к примеру однажды в один день часники были к одним роиехала захожу а девушка с порога ой а вы же Блондинка с сайта мамы Стр, вторая вообще "ВЫ же мама Евангелины и т.д." вот разве можно тут налево сходить crazy
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.