заглушка Заглушка4 Заглушка5

Почему женщины изменяют?

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
любит жену, а спит с другой.
это отличие мужчин от женщин. Они (мужчины) вполне серьезно могут любить, действительно любить женщину. Но это им совсем не мешает спать с другой или другими.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80:
Они (мужчины) вполне серьезно могут любить, действительно любить женщину. Но это им совсем не мешает спать с другой или другими.
Как так? Вот откуда ты знаешь? В моём мозгу это не укладывается, ну никак
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka, так это мне кажется уже прописные истины. Поэтому и сексу мужчины не придают такое значение, как женщина. Как к чисто физиологической потребности. А у женщины секс на эмоциях и чувствах, с кем попало не ляжет-противно.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Юлия-80:
Они (мужчины) вполне серьезно могут любить,
Могу добавить, что некоторые мужчины могут любить двух (трех) женщин одновременно, мучаясь и не в силах отдать предпочтение одной из них. Ну это у них такое понимание, что они любят. На самом деле, это, конечно же, не любовь. Для многих - это образ жизни, попытка удержать молодость, доказать себе и окружающим, что "я еще огого!!!", самолюбие... не знаю какие они там еще цели преследуют... А уж какие цели преследуют женщины, изменяя нормальным мужьям (я не беру во внимание жен алкашей, дебоширов, наркоманов и прочей нечисти)- для меня загадка, честно... Если только жажда острых ощущений, экстрима... Касаемо автора темы понятно - что тут речь идет об одинокой женщине, которая ищет свое место, ищет приюта, видимо не все утраивает ее в этом молодом человеке. В возрасте старше 30ти одинокого мужчину найти трудно, а уж ХОРОШЕГО одинокого мужчину - практически невозможно. Вот и лезут такие дамочки в чужие семьи, разрушая их и пытаясь создать что-то на месте разрушений. У некоторых даже получается. Но чаще всего нет.


В общем, сама толком не поняла что написала, как-то сумбурно и немного не связно, ночь уже просто, поток мыслей уже не может сформироваться в связный текст ))) Прошу строго не судить мои корявые высказывания )
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
В моём мозгу это не укладывается, ну никак
Счастливая!
Все будет хорошо. )))
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
Alinka:
это любимый человек, с которым все встречаетесь только или уже живете вместе, как муж с женой
ну это почти гражданский муж, отношения немного разные, иногда хорошие, а иногда можем и поругаться и тогда естественно временно не живем вместе, то ругаемся, то миримся в общем
Alinka:
как они происходят, с какими чувствами с вашей стороны?
да я сама не поняла, как это произошло, как то на эмоциональном уровне, перестаешь отдавать отчет своим действиям, осознаешь только когда уже все произошло sad Добавлено спустя 3 минутыа что на форуме больше нет таких, кто изменял своим мужьям, я одна что ли, или кто изменял, просто не пишут в этой теме, прям как будто я одна на весь город sad
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Милашка, эх, видимо у вас наболело... о таких вещах не пишут и лучше всего молчать, а ещё лучше не изменять.
""
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
Успешная:
эх, видимо у вас наболело
да чувствую себя виноватой, переживаю, видимо и пришла сюда за поддержкой что ли cry
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Не одна,у меня подруга на севере живёт,поехала в Турцию отдыхать,у мужа в другое время отпуск был,приехала молча вещи собрала,оставила все мужу и ушла,живёт уже 8 лет с новым мужем,родила дочку,мужчина старше на 10 лет,очень обеспеченный и если честно,то и интересный видный,Вот так вот,как в жизни бывает.мне сказала,что она после первого раза поняла ,что 12 лет прожила незная что такое оргазм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 08:51)
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ангел, а живет с тем, с кем был курортный роман? Вообще, секс на море, на отдыхе отдельная история... Столько тел "раздетых" и радостных лиц(отдыхают же)-как не соблазниться zst
не, не... я на море не была... просто представила... меня обычно в горы тянет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 09:00)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ангел:
она после первого раза поняла ,что 12 лет прожила незная что такое оргазм.
12 лет??? это она ушла от мужа, через 12 лет?Добавлено спустя 3 минуты
Милашка:
пришла сюда за поддержкой что ли
интересно, какой поддержки вы хотите?
КозероЖка:
попытка удержать молодость, доказать себе и окружающим, что "я еще огого!!!", самолюбие.
вот именно так я это и понимаю,но ни в коем случае не вот так
Юлия-80:
Они (мужчины) вполне серьезно могут любить, действительно любить женщину. Но это им совсем не мешает спать с другой или другими.
Брюнетка:
Поэтому и сексу мужчины не придают такое значение, как женщина.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Милашка, зачем себя корить? Решите для себя, как вам лучше, с кем вам лучше. Если с кем-то одним - делайте выбор. Если с обоими - принимайте себя такой какая есть. Осуждать вас ни кто не вправе. Главное постарайтесь больно не делать своим "вторым половинкам", они же не виноваты, что оказались втянуты в такую ситуацию.
Все будет хорошо. )))
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Женщина может изменять из мести или из-за нехватки любви и внимания, это сугубо мое мнение
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.