Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий "Молочные усики"

Принимай участие в конкурсе и получи в подарок закваски от "Свой йогурт"
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, очень стыдно, что так получилось. Стыдно перед вами, перед Гузель. Но мы еще обязательно сделаем праздник для ваших деток! Честно-честно. Огромное спасибо всем кто пришел, всем кто принимал участие! Вы самые классные мамочки Стрелитамака!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
зато был повод еще раз увидеться))))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а нас не было((( а что случилось, почему стыдно????
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну не было праздника, не было дипломов. Но зато поболтали конечно от души и призы получили все кто пришел))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Ой, девчата, не знай как вы, а я будто на праздник сходила! hoho
До чего же доброжелательная атмосфера, до чего же красивые мамочки и умные детки!
Очень приятно было познакомиться и поболтать!
Отдельное спасибо организаторам конкурса за внимание и вкусные призы!!!! dance
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Алин, перестань, всё было КЛЁВО!!!!!! я на позитиве до сих пор!!!!!!! правильно Яночка сказала, атмосфера очень доброжелательная...... буд то я всех сто лет уже знаю!!!!!!! СПАСИБО огромное ГУЗЕЛЬ за призы и АЛИНЕ за встречу!!!!!! ятеперь еще хочу встретиться с вами как нибудь))))
""


""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Ой, Алинка, ты такая - молодец, все и всех организуешь, так и хлещет из тебя энергия позитива!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, AOV, ну просто на предыдущем награждении был клоун, веселье, игры для родителей и деток. А так все здорово, встретились, поболтали, воздухом подышали. Нам вот в парк Жукова надо специально выбираться, а дети оооочень любят там гулять. А тут повод для родителей организовался joke
спасибо организаторам и спонсору за вкусные и полезные призы!!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
спасибо Алина за конкурс, и Гузель за призы!только один вопрос назрел у меня, заранее извиняюсь....какое предназначение у термометра для пива?и зачем дарить это ребенку(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2013 в 19:27)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гюзелька:
какое предназначение у термометра для пива?и зачем дарить это ребенку(((
Ну какая разница что там написано "Пиво" или "Молоко" ? Главное что подходит для измерения температуры горячих пищевых жидкостей. Или это принципиально?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
ПетинаМама:

Гюзелька:
какое предназначение у термометра для пива?и зачем дарить это ребенку(((
Ну какая разница что там написано "Пиво" или "Молоко" ? Главное что подходит для измерения температуры горячих пищевых жидкостей. Или это принципиально?
там до 4 градусов....этим все сказано
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2013 в 19:36)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гюзелька:
там до 8 градусов....этим все сказано
В смысле? От 0С до +8С градусов? Или там другая система, не Цельсия?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
там до 4 градусов!!!!
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
Зиля:

спирта, наверное?

приветик, Зилька)))вот нашла на др. сайте инфу Термометр для определения температуры пива прямо в бутылке.

При подаче пива к столу очень важно соблюдать температуру, свойственную определённому сорту напитка.
Считается, что:
— светлое пиво должно иметь температуру от +3 °C до +5 °C,
— темное +14 °C,
— бутылочное от +8 °C до +10 °C.
Этот не дорогой термометр позволит вам не только приобрести прибор для измерения температуры пива по цене, сопостовимой (или даже меньшей) с ценой бутылки пива, но и полностью насладиться вкусом и ароматом пива.
Не содержат ртуть!

Диапазон температуры от 0 °C до +40 °C.
Цена деления 1 °C.
пы.сы можешь что то сказать
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
ну подарите мужу и все))пусть будут пенные усики
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2013 в 19:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.