Непоседа Заглушка4 Заглушка5

отзывы Мужской одежды BAYRON

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки жду ваши отзывы и хвастики!!! glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2014 в 21:16)
""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Фотографироваться муж отказался, качество шорт и джинс такое как у Турции, хорошее, но дешевле в 2,5 раза, футболки обычные. Все село как влитое, этикетки сразу все убрал, значит понравилось, ориентировалась по размерной сетке, не большемерят и не маломерят.Добавлено спустя 1 минутуМожно и еще одну закупочку открыть?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Зиля:
Фотографироваться муж отказался, качество шорт и джинс такое как у Турции, хорошее, но дешевле в 2,5 раза, футболки обычные. Все село как влитое, этикетки сразу все убрал, значит понравилось, ориентировалась по размерной сетке, не большемерят и не маломерят.
рада что все подошло)))
Зиля:
Можно и еще одну закупочку открыть?
с разрешения позже открою)Добавлено спустя 16 минутя тоже хочу оставить свой отзыв)!
муж остался доволен dance а я еще больше dance купила 4 веши на 1000 рублей!!!! dance dance dance качество отличное)
сейчас распишу все по моделям!!!муж носить 46 р-р.(фоткатся конечно же отказался!
заказала кофту MF-1286,измеряла по размерной сетке взяла р-р М,села идеально)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


второе что взяла футболка MF 0976 р-р М,села так же идеально!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


третье футболка MF 2079 р-р L,так же все подошло)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


четвертое футболка PR-P18 р-р 48,измеряла по размерной сетке...все понравилось все вроде как и подошло...НО пошив модели такой,что плечи оказались не на месте((((наверное нужно было на р-р больше((((а так футболка отличная отправляю в пристрой!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Новичок
Лиля
Сообщений: 75
Стерлитамак
1703 дня назад
Хочу еще закупку.Мужу нигде не могу купить наряд (слишком большой размер)Боялась взяла только две пары джинс,хочу еще чтоб голова не болела.Качество не соответствует такой цене ,все прекрасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 12:00)
Модератор Активная мама
Светик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 835
Стерлитамак
368 дней назад
Спасибо за закупку. Нам очень понравилось качество. Идёт в размер, цвет очень яркий. Хотим ещё.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Светик, пожалуйста!
рада что всем все подошло и понравилось)))
""
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
брала мужу джинсы, ему и мне очень понравились, заказывала вот такие http://байрон.рф/k3_531.php
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Лианна, спасибо ! dance
Все прекрасно подошло!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
пожалуйста девочки)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я заказывала мужу летние джинсы и ветровку. Модельки очень прикольные, цвета тоже ))) На джинсах написано "синий", на деле даже не знаю как описать этот цвет, нечто темносеро-фиолетовое. Но очень красиво смотрится. Ткань правда не джинсовая, а тонкая х/б, на ощупь шелк напоминает. В общем муж доволееен! И ветровка клевая, темно-коричневая, ткань водоотталкивающая. Идет размер в размер. И фигурная кокетка (меня очень настораживала при заказе) смотрится очень даже клево, совместно с поясом подчеркивает ширину плеч и мужественный силуэт.Добавлено спустя 4 минутыЛианна, спасибо огромное! Муж доволен! Разбаловался уже, в магазинах ничего покупать не хочет, говорит дорого, в СП закажешь hoho
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
И ветровка клевая, темно-коричневая, ткань водоотталкивающая. Идет размер в размер. И фигурная кокетка (меня очень настораживала при заказе) смотрится очень даже клево, совместно с поясом подчеркивает ширину плеч и мужественный силуэт.
А ссылку на ветровку или артикул, какую брала, тоже моему надо,что-то прошляпила я эту закупку с садовыми работами
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
Лианна, спасибо огромное
пожалуйста!рада что все подошло и понравилось!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка, вот эта ветровка http://xn--80abzqel.xn--p1ai/k3_57.php Там еще и пояс есть, убавляется по талии.Добавлено спустя 13 минутИ вот такие брюки http://xn--80abzqel.xn--p1ai/k3_520.php Джинсами их назвать язык не поворачивается ))) В хорошем смысле слова )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:


И вот такие брюки http://xn--80abzqel.xn--p1ai/k3_520.php Джинсами их назвать язык не поворачивается ))) В хорошем смысле слова )))

кстати. если такие в полосочку-клеточку,как на последнем фото, скажу, у мужа были такие,носил,не снимая, правда, где то покупал в магазине, По носке оправдали,нигде не протерлись,не износились.И стирались легко))) Жалко,не видела раньше
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, вот наши джинсы на зиму
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и шапка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Джинсы длинноватые правда, придется укорачивать. Но лучше уж длинные, чем короткие laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.