заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бюстгальтер для беременных

нужен ли он? с какого месяца и кто покупал?
Новичок
Funny Girl
Сообщений: 8
Стерлитамак
2655 дней назад
Всем привет! Хочу узнать, с какого месяца беременности рекомендуют начать носить лифчик для беременных? есть ли в нём смысл, и носили ли вы? scratch
Новичок
akielka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2228 дней назад
Привет, а какой сейчас срок? у меня сразу грудь стала увеличиваться я с дуру и купила, а они же мягкие грудь особо не держат у меня она подвисать стала, сейчас вот купила размером больше без паралона просто и чтобы держал хорошо намного лучше стало, поэтому думаю вообще не стоит его брать
Новичок
Funny Girl
Сообщений: 8
Стерлитамак
2655 дней назад
спасибо за ответ. у меня замершая. в ту субботу вышло всё и почистили. так что пока лиф не нужен(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 13:20)
Новичок
akielka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2228 дней назад
Funny Girl:

спасибо за ответ. у меня замершая. в ту субботу вышло всё и почистили. так что пока лиф не нужен(

очень сожалею, держитесь, все обязательно будет хорошо, удачи вам
Новичок
Funny Girl
Сообщений: 8
Стерлитамак
2655 дней назад
благодарю за поддержку)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Funny Girl, тяжело такое пережить, но все будет хорошо, сама знаю, пережила. Держитесь.
А вообще лучше купить простой удобный бюстик хлопковый, без косточек. Он дешевле выйдет намного. А потом после родов купить специальный для кормления, очень удобно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Funny Girl
Сообщений: 8
Стерлитамак
2655 дней назад
Спасибо) Так и сделаем, алла бирса, когда вновь забеременею)
Новичок
Lisonya
Сообщений: 15
2261 день назад
Девочки, делюсь новостью. На днях была в буду мамой, а у них сейчас акция на белье, взяла 3 вещи, а заплатила за 2 smile Очень приятно себя лишним бюстом порадовать :)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Lisonya, а где этот магазин,а?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aigul80, у меня есть дисконтка в "40 недель", там есть белье для беременных и кормящих, очень красивое. ост.Л.Толстого. Если надо, могу одолжить на время.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
вообще бюсгалтер для кормления дешевле покупать в обычном магазине белья,я однажды купила себе в спец.магазине для беременн за 350,а потом зашла рядом в обычный бутик с бельем,точно такой же за 300 лежал((( обидно....и так декретные мизерные,еще одежда для беременных и кормящих в 2 раза дороже...нашли на ком навариваться.....
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Lisonya:
Очень приятно себя лишним бюстом порадовать :)
а то!!!приятно,конечно,если подберешь еще.Мне вот всегда трудно подобрать,объем маленький,а чашечку Д надо,то что нравится или маленькое или большое,очень редко могу найти чтобы все устроило.
оЛеся, я знаю,что там дороже.Не только по 350 видела... ПетинаМама, вы далековато живете smile ,спасибо,конечно
а все таки где этот магазин,то или 40 недель это он и есть?
""
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Lisonya, посмотрела ваш форум, очень уж на рекламу магазина смахивает))) я брала в 40 нед.себе. красивый с кружевом рублей в 400 обошелся.
aigul80, у меня тоже объем маленький и чашка д
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aigul80:
вы далековато живете ,спасибо,конечно
а все таки где этот магазин,то или 40 недель это он и есть?
Похоже, что тот магазин, который Lisonya, рекламирует, находится в Салавате или Ишимбае, не помню точно. А у нас "40 недель"
оЛеся:
вообще бюсгалтер для кормления дешевле покупать в обычном магазине белья,я однажды купила себе в спец.магазине для беременн за 350,а потом зашла рядом в обычный бутик с бельем,точно такой же за 300 лежал((
Это какой-то неестественно дешевый бюстик Вы прикупили, обычно они от 500 руб идут в спец.магазинах. А вообще, я сделала для себя вывод - для кормления идеально подходит обычный бюстик с поролоном, но обязательно с хлопковым подкладом. Тогда и дополнительные подкладки не нужны, они так портят внешний вид ((( Я их только дома старалась носить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ПетинаМама, я на улицу специальный ношу...мне удобно..расстегнул чашечку и кормишДобавлено спустя 1 минутуа покупала в старом оптовике...там цены относительно дешевые, и брюки для беременных там за 600 рублей брала.
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.