Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] А может посидим в саду???))))))

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки всем привет! angel
есть предложение встретиться и посидеть в саду?как вы на это смотрите?у кого какие предложения?
сад находится в Ольховке,есть домик(если с детьми будем),можно баньку затопить)))),на днях надуем бассейн)он у нас большой))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
нашла одно фото)))
вообщем можно и шашлык сделать)речка рядом правда измельчала)но ножки помочить можно!!!
человек 10 думаю можно собраться)записываемся паровозиком)и пишем свои предложения!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2013 в 15:54)
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Лианна, а у Вас в каком товариществе находится сад? Мне идея нравится, одну неделю взяла отпуск, выехать не получается, у мужа отпуск в декабре, можно отдохнуть, могу взять на себя развлекательную программу.
Лисенок
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
у меня только семья 4 человека)))так что не вместимся
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ангел, а кто сказал,что идем с семьей?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Лианн, идея хорошая, мы только недавно в нашем саду с друзьями так хорошо посидели))). Если по времени получится(дату ведь еще не выбрали), я с вами! Люблю природу, сад и шашлыки))))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я бы, честно говря, с удовольствием, сходила в баньку с подругами. возможность не только попариться, но и поболтать, и сделать различные маски и скрабы для лица и тела, ну не знаю типа спа-девишник, короче полюбить себя, побаловать хочется))) может днем в понедльник или во вторник? а то ждать выходных не хочется)Добавлено спустя 3 минутыХотя честно, говоря, я в процедурах спа полный ноль, ну там природные маски, скрабы.
Лисенок
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
может тогда в среду - у меня выходной zst
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Как большинство,и как хозяйка сада решит, у меня в среду ребенок приезжает, поэтому я пон. и втор. назвала.
Лисенок
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
ясно, буду следить за темой)))
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
я бы с удовольствием собралась, но могу только на выходных. Вот она рабочая жизнь)))) Так что если соберемся на выходные, то я с вами)
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Лисенок:
а у Вас в каком товариществе находится сад?
этого незнаю(на пр.октября 57)...сад не мой ..по определенным обстоятельствам в этом году за ним присматриваю я!Добавлено спустя 2 минутыну понед. и вторник пока нет))я еще порядок навожу!чтоб по красившее было))))а потом нужно решить)))я бы тоже собралась по будням)сын в садике следить не надо)можно отдыхать)!
""
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Лианна:
)я бы тоже собралась по будням)
тоже хочется пойти)буду следить за темой когда и во сколько, тогда отпишусь)
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Юля Солнечная:

Лианна:
)я бы тоже собралась по будням)
тоже хочется пойти)буду следить за темой когда и во сколько, тогда отпишусь)
я бы тоже с вами собралась. если конечно не работаю, могу взять выжимки натурального кофе он очень хорошо заменяет скраб для тела.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я тоже иду) и в сад и в баню))))))))))

а может про спа-баню отдельную темку откроем и соберемся например в четверг?))))))))

Предлагаю в сад во вторник днем, в часов этак в 4?

1. Alinka с двумя детками))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, девочки давайте в среду?время скажу точнее вечером)поступаю на заочку хожу на курсы.
Alinka:
в часов этак в 4?
наверное по раньше нужно,баньку затопить если погода будет нормальная то и в бассейне поваляться)
как добираться хотите?

Alinka:
а может про спа-баню отдельную темку откроем и соберемся например в четверг?))))))))
а где?)))и я хочу!!!

записываемся паровозиком на среду 3.07.2013 год время кто как может)))
1 Alinka с двумя детками))))
2 я с сыном))) (я могу после курсов,если они утром)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2013 в 14:12)
""
|
Перейти на форум: