Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] А может посидим в саду???))))))

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
8927969510три
все и таки идем? на улице же холодно
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
На улицу выходила в спортивном костюме, свежо, на солнце хочется даже кофту снять, думаю, к обеду разогреется. деткам можно теплые вещи взять.
Лисенок
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Девочки, я сильно извиняюсь, но поехать не смогу. Не как с постели встать не могу. Не знай почки схватило, не знай спину. Во общем я лежу...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ЛюдмилкА, зря ты не пошла, мы б тебя быстро на ноги подняли!))))))))) Ой так здорово было, так классно посидели, теперь мы всегда будем к Лианне в гости проситься)))))))))).... Всем огромное спасибо, кто пришел, Лианне отдельное спасибо за приглашение, не знай как всем, но я довольнааяяя... даже мужу понравилась какая я пришла)))))).... ОН меня с таким условием и отпустил, после мамок говорит, ты такая добрая и хорошая приходишь...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Молодцы девочки, рада за вас dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
В след. раз я с вами ,мои хорошие, сегодня на день рождения к подруге ходила)) ой,пришла я такаяяя..загадочная так скажем laugh ладно мужа дома нет zst
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, и все все девочки!!!спасибо вам большое что пришли нашли время)))мне все очень понравилось и довольная осталось))))если есть какие замечания пишите zst учтем в сед.раз))))ходила ходила бубнела себе под нос что чего не хватает на столе scratch laugh и как обычно так и бывает rofl забыла crazy ...ну ладно я исправлюсь!!!Добавлено спустя 1 минутумужьям своим большое спасибо от меня лично))))))что вытерпели, нашли дорогу, привезли и потом еще и забрали!!! dance
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лианна:
забыла
че забыла? сознавайся!!!

Лианна:
привезли и потом еще и забрали!!!
самое главное забрали))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka:
че забыла? сознавайся!!!
приготовила картошку чтобы отварить к мясу!!!!блииииииииииииииин stuk
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Лианна
спасибо тебе)
все понравилось
все было супер) laugh довольна очень. дочь вырубилась по пути dance
извините девочки за то что моя Аида укусила Миланчоку и ударила Марселя(((( cry zst стыдно(((


ДЕВУЧУЛи У ЛИАННЫ САД КЛЕВЫЙ!!!!!!!!!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лианна:
приготовила картошку
значит на ДР с тебя картошка))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka:
Лианна:
приготовила картошку
значит на ДР с тебя картошка))))))
да отметила уже для себя zst
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
BRING IT ON:
дочь вырубилась по пути
она у тебя еще и спит)))))) моторчик))))


у меня тоже сынулек уснул рано сегодня - набрался впечатлений, можно и пораньше уснуть))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
а мой выспался rofl довольный)
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
девчули фотки скиньте мне на почту lia7974@yandex.ru

я вам тоже скину)
|
Перейти на форум: