Непоседа Заглушка4 Заглушка5

А у вас какие отношения?

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
а я думаю , что не от всех мужиков можно добиться, чтоб они были способны пару в десятку превратить и не всегда это от женщины зависит... а если стоять у него за спиной, то точно можно самой в нуль превратиться...
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
lesya:
недавно услышала такую фразу:
Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, но стоит им вступить в брак, и возникает некое новое число… Если жена хороша, она ЗА единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет ВПЕРЕД и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Думаю, есть некоторая доля правды в данном выражении, мне кажется,что мужчина должен быть мужчиной, даже если ты замужем за "маминым сыночком", то не нужно превращать мужа в подобие беспозвоночного и одноклеточного организма. Моя свекровь всю жизнь решала все сама, тащила на себе и дом , и бизнес, в итоге осталась без здоровья, сейчас она мне говорит "не делай моих ошибок, будь женщиной, не тяни все как лошадка". Девочки а вы что думаете?
Эта фраза из какого-то фильма, не помню, совсем недавно смотрела и тоже задумалась над ней.
Я абсолютно согласна с этим выражением и с вашей свекровью.
Не надо вдаваться в крайности, речь не идет о отм, что ты после свадьбы должна прерваться в ноль, надо уловить мораль этой фразы, а она для меня такова, что уставшая, замученная, загнонная как лошадь жена ни одному мужчине не нужна! Надо и себя любить. Сколько пар в которых муж -красавец, кабель, а она - пчелка, кот. все тащит на себе и выглядит намного старше своих лет...
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Letnyaya:
а я думаю , что не от всех мужиков можно добиться, чтоб они были способны пару в десятку превратить и не всегда это от женщины зависит... а если стоять у него за спиной, то точно можно самой в нуль превратиться...
Да, не от всех, но настоящих мужчин делают настоящие женщины. Мало мужчин, кот. сами знают по - крупному чего хотят, значит надо их подтолкнуть к этому, это делаем мы - женщины... А вы задумывались о том, что каждый выбирает пару по себе, но и из каждого правила бывают исключения))
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
А у нас воше нт нормальных отношений он не слышит меня я не слышу его. А постоянно уступать ему в тот момент когда он наглеет я не турецкая девушка.
Новичок
Сообщений: 43
Оффлайн
Гульн@з:

Letnyaya:
а я думаю , что не от всех мужиков можно добиться, чтоб они были способны пару в десятку превратить и не всегда это от женщины зависит... а если стоять у него за спиной, то точно можно самой в нуль превратиться...
Да, не от всех, но настоящих мужчин делают настоящие женщины. Мало мужчин, кот. сами знают по - крупному чего хотят, значит надо их подтолкнуть к этому, это делаем мы - женщины... А вы задумывались о том, что каждый выбирает пару по себе, но и из каждого правила бывают исключения))

Да но и есть тупые до боли мужики как мой ,вроде в 28 лет мозги бывают а у этого их нет.Я уж и на алименты подала думаю от обиды начнет шевелится деньги зарабатывать а ему по барабану. еще мне говорит ненравится иди работай а куда с ребенком.
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
по части того что не тяни на себе все как лошадь то конечно правильно,но если я буду ждать пока че то там сотвриться я сума сойду.если хочешь чтобы все было сделано хорошо сделай это сама.но иногда хитрить приходиться.Просто он немного тяжелый на подьем.
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.