заглушка Заглушка4 Заглушка5

Международный флешмоб женственности - 2013

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Милые мамочки! 1 августа в 19-00 будет флешмоб

Для участия в нем надо выйти на площадь перед вечным огнем в красивом платье и с цветком. Украсить собой улицы города… А после – подарить этот цветок незнакомой женщине (и лучше – самой печальной или озабоченной проблемами).

Это флешмоб проходит по всей России. У нас в городе его еще не было! Давайте устроим себе такой праздник!!! времени осталось мало, есть желающие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 13:37)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Alinka:

Милые мамочки! 1 августа в 19-00 будет флешмоб

Для участия в нем надо выйти на площадь ГДК в красивом платье и с цветком. Украсить собой улицы города… А после – подарить этот цветок незнакомой женщине (и лучше – самой печальной или озабоченной проблемами).

Это флешмоб проходит по всей России. У нас в городе его еще не было! Давайте устроим себе такой праздник!!! времени осталось мало, есть желающие?

Есть!!! я только за)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Организатор и идейный вдохновитель по России - это Ольга Валяева, если что подробности читать у нее на сайте)))))))))))Добавлено спустя несколько секундЮля Солнечная, отлично, Юля!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Нашла видео на сайте Ольги Валяевой, так здорово) обязательно нужно повторить)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2013 в 01:18)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки,а может мы оденемся в одной цветовой гамме, например, розовой?)))))) как вы на это смотрите?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Классно))) я тоже хочу)))если все будут еще и в одном цвете - вообще здоровоДобавлено спустя несколько секундя за розовый, у меня есть такое платье)))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Клёво))))) только у меня вообще розового ничего нет, не ношу я такой цвет... sad а идея суперская! smile
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Яяяяяяя тоже с вами!!!!!Отличная идея!!!
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
и у меня нет розового...
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Я тоже сначала подумала -= классная идея, но у меня нет розового. А потом на ум сразу пришло серо-бело-розовое платье... У вас тоже наверняка есть какое-то платье, которое хорошо гармонирует с розовым - серое, белое, бледно-красное, красное. Я думаю, что можно чуть расширить цветовую гамму :)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Валентина:
в одном цвете - вообще здорово
Sneg:
у меня вообще розового ничего нет, не ношу я такой цвет...
Может все оттенки красного, ну или чтобы хотя бы элемент был в такой гамме, например платок, шарфик...

Я оператор )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 10:49)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, про розовый, это так например))))). давайте просто в красивом платье! У меня у самой если честно нет розового)))))))))) так что всех записываю? Все придете? Обязательно с собой цветок или букет, что дарить-то будем)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Alinka, а как вообще все будет?собираемся в 19.00,потом?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нашлись другие организаторы) сейчас попробую узнать что они организуют)) потом напишу. Они планируют встречаться у свечки. Так что следим за темой))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Я тоже с вами!
Может что бы всё же выделяться, давайте что-то одинаковое будет, например обязательно любой цветок в волосах, и красиво и празднично))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.