заглушка Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Привет всем! Я Марина. В предверии флэшмоба женственности, я все таки решила создать эту тему.
Вопрос быть женщиной или не быть решили за нас уже до нашего рождения))) а вот КАКОЙ быть женщиной?... этот вопрос, к счастью, оставили на наше усмотрение. И тут мы, все такие девочки, разошлись кто во что горазд))) начиная от полного отказа от своей женственности и переходя в другую крайность - полное отсутствие ответственности за свою жизнь... Так что же все таки нам дали при рождении, вселив в женское тело?...

Поиском ответов на этот и многие другие вопросы я занимаюсь уже 2 года. Уже больше года я ношу только красивые женственные юбки "в пол", занимаюсь изучением ведического знания, делаю различные лунные практики, читаю книги на эту тему, медитирую, езжу на различные тренинги и семинары, общаюсь с различными женщинами, которые нашли себя и свое призвание в этой жизни.... Конечно я часто слышу "Да зачем тебе это надо? Время и деньги на ветер! Одень нормальную одежду (это они про брюки))). Сиди дома занимайся ребенком! и т.д. и т.п.".... Сначала конечно было очень тяжело. Без поддержки любое дело тяжело начинать. Были и провалы, слезы, желание все бросить, чувство вины. Держала только мысль о сыне: я его образец женщины на всю жизнь...

Сейчас я счастлива))) Конечно бывают откаты, зато я теперь знаю их "в лицо" и не переживаю, так как знаю отчего это и что это временно. Как простуда))) Я реализую свои самые смелые мечты легко и радостно. Мне еще очень далеко до идеала, зато я знаю куда надо идти, чтобы им стать))))

Что изменилось в моей жизни? очень многое! отношения с близкими, новые друзья, новые мечты, открытие своего предназначения...

На сегодняшней момент у меня сидит идея-фикс - это женский клуб в нашем городе! Клуб, в котором мы могли бы встречаться, поддерживать друг друга, расти и развиваться. Клуб, в котором каждая найдет себе подруг, ответы на свои вопросы, тепло и поддержку.... Я составляю примерное видение этого клуба. Думаю на флэшмобе я смогу найти единомышлениц)))) Будем творить свой Мир сами!))))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я была бы рада почаще встречаться с девочками-женщинами. Правда боюсь, что получаться это будет не всегда (детей оставить не с кем бывает)Добавлено спустя 1 минутуНо только что-то подобное есть вроде уже, ну я имею ввиду Лара-пати. Правда я там ни разу не была.Добавлено спустя 3 минутыДа, еще один женский клуб знаю, на дому у девочки одной, слинго-мамы, она меня приглашала, когда я была на встрече слинго-мам Стерлитамака )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Марина, молодчина! я тоже увлеклась чтением статей О.Валяевой, прослушиванием Торсунова. что-то для себя черпаю от них, но не все. меня немного смущает - частое слово "Учитель" и вегетарианство. а так-то он призывает людей к духовности, к молитве, не зависимо от вероисповедания. необходимость этого объясняет тем, что человеку будет все легче в жизни даваться, в плане карьеры и личной жизни.. врач-психолог, одним словом, у которого в багаже есть еще и ведические знания.

Желаю успехов в задуманном деле! Может быть много разных женских клубов, но один из них будет более привлекателен для женщин, все зависит от удачи, самих организаторов и своевременного его создания.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я только ЗА, уже почти два года тоже увлекаюсь всем этим, Лариса ведет с нами занятия, но в последнее время встречи получаются редко, в связи с ее занятостью((((, поэтому я только ЗА. Готова помочь всем чем могу, сайтом в том числе)))) но при обязательном членстве в клубе))))) Очене люблю такие встречи, занятия, практики, техники!!! Откаты бывают часто, пока я не научилась с ними справляться так ак хотелось бы)))) Поэтому я ЗА
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
и мне тоже идея нравится, я бы тоже хотела найти новых подруг, общения. А то в дектретном отпуске крыша уже дымится сидеть, без общения окружающих))))
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Мама Миши:

а так-то он призывает людей к духовности, к молитве, не зависимо от вероисповедания. необходимость этого объясняет тем, что человеку будет все легче в жизни даваться, в плане карьеры и личной жизни..

И моя вчерашняя история о том, что если ты доверяешь свою жизнь Богу/Вселенной/Высшему началу (у каждого свое), то все получается легко)))
мы ездили с сыном в Уфу кататься на пароходе. Пару недель назад дала слово сыну что поедем кататься на пароходе. Решили поехать вчера... Сели на маршрутку в 13 часов (с утра в церкви задержались))) Пароход отходит от причала в 15-00. Вышли на Школьной в 14-40. И я подумала, что мы пешком успеем до набережной добраться... Только не расчитала, что сын так быстро идти не может (и животик заболел, и ножка, и устал уже)))) Смотрю на время, не успеваем... Обидно конечно. Целый час с ребенком в чужом городе развлекаться))) Говорю сыну "Солнышко! Мы не успеваем, ты не расстраивайся, на следующем рейсе поедем..." А сама думаю "Ну значит так должно быть..."
Спускаемся с моста, а сама глаз с парохода не свожу: не отплывает! А еще День морского флота))) Сын на каждом шагу останавливается, спрашивает почему дяди в полосатых майках кричат, свистят, машут флагами))))
Вообщем, когда мы с ним добрались до кассы, пароход еще стоял у причала. Я в кассу. Мне говорят: через минуту отплываем!))) Успели. Отплыли в 15-10...
Я не говорю, что все прям как по маслу. Нервы по привычке трачу))) Не то чтобы я такая святая))) просто стараюсь выполнять свои обязанности и т.п... Зато точно знаю, что все что говорят аюрведисты (Торсунов, Нарушевич, Гадецкий и т.д.) все работает!)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
http://www.valyaeva.ru/?page_selling=marafon-zhenstvennosti-2013-goda-vy-s-nami
Марафон Женственности стартует с 10 августа)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Марина, ой, здорово, я бы тоже сходила в такой клуб!
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Вот на флэшмобе будем думать как организовать)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сейчас вроде исправила, теперь тема должна быть видна всем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Пару недель назад я давала Алине полный список предполагаемых мастер-классов, половину из них можно провести, и даже желающие провести есть.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Девочки! радостная весть)))) в следующий четверг 8 августа в 19-00 будут первые посиделки в Женском клубе!)))) Ура, товарищи! dance v laugh smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 10:00)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
очень хочется на посиделки, а то все дома да дома. А как можно попасть на это мероприятие?
""

""
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Думаю будем паровозиком любимым нами записываться))))

1. Марина
2. Alinka
3.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 11:15)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
zst Паровозик - это хорошо, только ещё хотелось бы узнать место (где собираться планируется)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 11:17)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.