Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Женский Клуб "БОГИНЯ"

Встречи по интересам, мастер-классы, тренинги, курсы....
Нужно ли нам создание женского клуба в Стерлитамаке?
Да-да-да!!! Я за!))) (24)
Возможно... я бы сходила посмотреть. (8)
Возможно... меня это не интересует. (1)
Нет! Мне и дома дел хватает! (2)
Всего голосов: 35
Опрос закончен.
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
ой я бы тоже сходила не знаю график работы предварительно можно записаться?
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Alinёnok:

я приду, запишите, пожалуйста)

Записала! напишите в личку мне свой телефон и Имя)))
трижды мама:

ой я бы тоже сходила не знаю график работы предварительно можно записаться?

записала предварительно! в личку скиньте номер телефона и Имя!))
Девочки! осталось 7 мест, так как запись ведется еще в группе Вконтакте. https://vk.com/topic-57651028_31414479
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 07:39)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
В настоящее время в магазинах косметики можно найти КРЕМ на любой вкус и цвет. Только как часто ты читаешь СОСТАВ кремов, которые покупаешь? Что ты наносишь на свою кожу? Какие действия кроме заявленных оказывают эти вещества в последующем на твое здоровье и здоровье твоей кожи?

Чтобы не мучатся такими вопросами, мы предлагаем тебе ПРИГОТОВИТЬ КРЕМ ИЗ ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ!!!

На МК ты научишься правильно подбирать состав крема, узнаешь о полезных свойствах натуральных масел, приготовишь себе натуральный крем, который храниться в холодильнике, так как не имеет консервантов, красителей,синтетических отдушек.
Также ты получишь пособие по свойствам различных натуральных масел.

Все материалы предоставляются!

Дата 22 января, четверг
Время 18-30
Место УТОЧНЯЕТСЯ!

Стоимость 650 рублей.
АКЦИЯ!!!! Приходи с подругой по 480 рублей для каждой!!!
(p.s. подругой может быть мама, сестра, соседка, кто угодно joke )

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! запись ведется еще в группе Вконтакте https://vk.com/topic-68558980_31058517
Материалы для каждого индивидуально подбираются!
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
*** РАСПИСАНИЕ С 20 ПО 31 ЯНВАРЯ 2015г ***

22.01 МК КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА с натуральными маслами.

23-24.01 КАРТА МЕЧТЫ по фен-шуй!

24.01 МК СЕРЬГИ (авторская бижутерия)

25.01 МК ИГРУШКА (сухое валяние)

29.01 Занятие Список 100 ЖЕЛАНИЙ

31.01 День варенья в ЯНВАРЕ!

Все подробности в группе!! https://vk.com/strboginya

Вопросы по телеофну 8-987-49-40-787 Марина, либо в ЛС здесь!))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Марина:
здесь!
это все в инете есть и бесплатно,я там и мыло научилась варить и бомбочки делать,браслеты плету,макраме научилась.
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ангел, это точно, все есть и найти совсем несложно и бесплатно. Но ,наверное, еще важно и общение и позитив общий.. единение с кем то ( ну.. кому это надо) я так думаю..
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
ангел:

Марина:
здесь!
это все в инете есть и бесплатно,я там и мыло научилась варить и бомбочки делать,браслеты плету,макраме научилась.

я тоже всему научилась сама))) 1001 вид рукоделия))) дома склад всяких хомячных запасов под завязку! и выбросить жалко и места уже нет((( а ведь все покупается оптом, то есть в больших объемах... а недавно решила с этим покончить (свои вещи складывать некуда, везде запасы рукодельного сырья!) И начала по-тихоньку от всего избавляться (выкидывать просроченное, раздавать непортящееся).... И тут я увидела СКОЛЬКО ДЕНЕГ я выкидываю!!! Я не зарабатываю рукоделием! Просто мне нравится что то делать своими руками и я тоже думала, что экономлю!...

Организовывая мастер-классы мы:
1. Избавляем тебя от ненужного рукодельного материала, который будет занимать у тебя место и не известно понадобиться тебе еще или нет.
2. Предоставляем отличный проверенный материал, так как мастера закупают этот материал для себя. Мастера тратят СВОЕ время на поиски и покупку (иногда из других регионов) этого материала.
3. Избавляем тебя от поиска лучших решений и подходящей информации. Мастер сразу расскажет тебе КАК лучше сделать то, что ты хочешь. Это экономия ТВОЕГО ВРЕМЕНИ!
4. Предоставляем тебе подходящее место, инструменты. Ведь иногда сложно провести весь процесс рукоделия когда по тебе скачут дети или муж требует "прекратить заниматься фигней и заняться домашними делами!"
5. Избавляем тебя от ошибки. Мастера контролируют процесс, работают с каждым индивидуально, отвечают на вопросы.
6. Предлагаем тебе познакомиться с другими девушками, создать свой круг общения.
7. Организовываем чаепитие, приятную атмосферу и ты получаешь скидку 7 % в магазине Хобби)))

Все это ты получаешь по цене 1,5-2 стоимости изготовления этих изделий, то есть такую же сумму ты потратишь на приобретение материалов на, примерно, 2 изделия (а сколько еще будет испорчено "первым блином"!)... Я рукодельница со стажем почти 28 лет (занимаюсь рукоделием с 7 лет!) И для себя я выбираю именно такой способ изготовления чего-то рукодельного))))

И еще хочется сказать про настрой! С каким настроем делаешь все, так все и получается)))) А на мастер-классах всегда дают нужный настрой! Девочки говорят, что это просто медитация, а не мастер-класс))))
Есть много отзывов.

Думаю каждый волен выбирать сам для себя))))

А для профессиональных рукодельниц мы предлагаем проводить мастер-классы у нас!))

Буду рада ответить на любые вопросы!)))
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Тренинг 100% ЖЕНЩИНА! Тренер Гульназ Мусина (г. Уфа)

Для кого этот тренинг?
Во-первых, для женщин. Во-вторых, для женщин любого возраста. В-третьих, для женщин любого социального статуса. Этот курс в первую очередь для тех женщин, - кто хочет узнать, что же такое есть Женская Сила и как практически использовать ее в жизни, бизнесе, творчестве и любви! - кто хочет вывести свои отношения с мужчинами на новый качественный уровень и изменить свою жизнь - кто хочет, наконец-то, обрести безмятежное состояние спокойствия, уверенности и истинного счастья в отношениях.
Что дает этот тренинг?
Ставший настоящим бестселлером в Уфе - авторский тренинг Гульназ Мусиной 100% Женщина – Счастье Быть! поможет вам вспомнить и осознать свое главное предназначение - Быть Женщиной. Осознать и раствориться в Счастье Быть Женщиной! Полностью освободиться от груза прошлого: обид, разочарований, страхов, опыта неудачных отношений. Воссоединиться с первозданными силами четырех стихий и обрести себя Истинную. Научиться принимать заботу, любовь и внимание мужчин - наслаждаться этим. Обучиться таинствам брачных покоев, раскрыть и усилить свою сексуальность. Познать свое истинное Величие и научиться повелевать Всеми Процессами Своей Жизни. Визуализировать и начать магически создавать ту жизнь, которую хочется проживать. Начать притягивать именно тех мужчин, которых вы хотите и создавать подлинно счастливые отношения, полные взаимной любви и гармонии. Преобразить свою внешность и стиль (портфолио от профессионального стилиста и фотографа в новом образе – в подарок каждой участнице).
В отличие от многочисленных женских тренингов, 100% Женщина – единственный практикум, где все знания в мгновенье становятся частью жизни женщины и участница видит их положительные результаты уже в процессе обучения, а не после и не по прошествии какого-то времени. Уникальный курс-практика, дающий мгновенный эффект сейчас же и на всю жизнь.

Отзывы участниц прошедших программу vk.com/feed#/topic-25815749_24565083
Стоимость 6500 рублей.
При досрочной регистрации скидка 500 рублей , если приходите с подругой скидка 500 рублей обеим.

Телефон для регистрации 8-987-49-40-787
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Милые Мамочки Стерлитамака!!!!! Как же хочется чтобы праздники продолжались!!))))

*** ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В ЯНВАРЕ! ***

Для каждого человека День Рождения самый знаменательный день в году! Кто-то очень любит его праздновать, а кто-то наоборот... Только этот день всегда наступает!)))))

И если ты родилась в такой чудесный месяц года как январь, то ТЕБЕ К НАМ!!!! отпразднуем ТВОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В ЯНВАРЕ все вместе!!!!

31 января, в субботу, мы ждем тебя на праздновании ДНЯ ВАРЕНЬЯ В ЯНВАРЕ!!!!

Неважно, есть у тебя день рождения в январе или нет, в любом случае ты можешь придти и провести время с нашими именинницами! А они придут тебя поздравить в твой месяц!)))))

Именинниц ЖДУТ ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ ОТ ЖК "БОГИНЯ"!!!
А всех пришедших ждут чаепитие с вкусняшками, приятное общение, мастер-класс и отличное настроение!)))))

Дата 31 января, суббота
Время 12.00
Место (предварительно!) Фитнес-центр СПРИНТ, ул. Вокзальная, 13а

Стоимость 300 рублей.
Форма одежды КРАСИВАЯ!!!!)))) Будем фотографироваться!)))

Все подробности в группе!! http://vk.com/topic-57651028_31365446

Вопросы по телефону 8-987-49-40-787 Марина
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2015 в 12:42)
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
*** РАСПИСАНИЕ С 20 ПО 31 ЯНВАРЯ 2015г ***

22.01 МК КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА с натуральными маслами. ПЕРЕНОСИТСЯ!

23-24.01 КАРТА МЕЧТЫ по фен-шуй! ПЕРЕНОСИТСЯ! НА 19 ФЕВРАЛЯ!

24.01 МК СЕРЬГИ (авторская бижутерия) ПЕРЕНОСИТСЯ!

25.01 МК ИГРУШКА (сухое валяние) ПРОЙДЕТ ПО РАСПИСАНИЮ!

29.01 Занятие Список 100 ЖЕЛАНИЙ ПРОЙДЕТ ПО РАСПИСАНИЮ!

31.01 День варенья в ЯНВАРЕ! НАБОР УЧАСТНИЦ!

Все подробности в группе!! https://vk.com/strboginya

Вопросы по телеофну 8-987-49-40-787 Марина, либо в ЛС здесь!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 13:27)
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Для чего нужен СПИСОК 100 ЖЕЛАНИЙ женщине?

- Чтобы вспомнить то, что хочется именно ТЕБЕ!
- Чтобы понять, что жизнь — это не только рутина.
- Чтобы начать искать пути для исполнения СВОИХ желаний.
- Чтобы сместить фокус внимания с бытовых проблем на дела, которые приносят удовольствие, а следовательно положительные эмоции.

Этот список "чтобы" я скачала из и-нета))))

Говорят, что написав список 100 желаний, можно запустить их исполнение... Это правило работает при определенных условиях. Эти правила, а также способы Как найти СВОИ желания, ты узнаешь на этом занятии.
Занятие пройдет в 10 Лунный День.

На этом занятии ты:
- научишься разбирать желания на свои и чужие,
- научишься находить свои ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, а не то как ты их камуфлируешь,
- узнаешь правила составления списка 100 желаний,
- секреты своего подсознания,
- получишь список желаний от 70 и более желаний за 2 часа,

А также:
- приятно проведешь время,
- тебя ждет чаепитие с вкусняшками,
- приятная атмосфера!

Приходи с подругами!)))

Дата 29 января, четверг, 10 ЛД
Время 18.30 - 20.30
Место пр. Октября, 30, Креатив-Центр (библиотека №4) ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД.

Стоимость 100 рублей ПО ЖЕЛАНИЮ! Деньги идут на развитие Женского Клуба "Богиня"

С собой принести:
- ручку,
- две тетрадки/блокнота
- вкусняшки,
- свой список желаний (сколько есть!), список озвучиваться не будет.
- хорошее настроение)))))

Занятие проводит Марина Севастьянова.

Записывайтесь в этой теме, так как количество мест ограничено! уже осталось 7 мест!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Занятие ПРАВИЛА ЗНАКОМСТВ в Сети или Откуда брать ухажеров? ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!

Тема этого Занятия зародилась у меня в процессе решения вопроса "Откуда брать ухажеров??")))

Ни для кого не секрет, что наши любимые лекторы по отношениям рекомендуют создавать вокруг себя армию ухажеров, если ты хочешь удачно выйти замуж))) Это поднимает самооценку женщины, расширяет круг ее поиска, а также позволяет избавиться от страшной вещи... ПРИВЯЗАННОСТИ!!!
А как это сделать, если прыгать на шеи мужчин на улице и в других общественных местах где они обитают запрещено??))))))) Конечно же перейти в Сеть! Есть много сайтов знакомств... только это не спасает от разочарования(((

Как научиться легко знакомиться, не проявляя навязчивость? Как правильно строить разговор, чтобы заинтересовать собеседника? Как красиво уходить из неприятного разговора? И еще очень много других "Как...."!))))))

Занятие ТОЛЬКО ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЖЕНЩИН (то есть не замужних!!!) Конечно я не считаю гражданский (неофициальный) союз союзом.... Тем не менее если ты живешь в гражданском союзе, то с тебя потребуется объяснение зачем ты хочешь пойти на занятие))))

Занятие проводится следующим образом:
- 30-40 минут теории (рассмотрим основы)
- 1 час практики на компьютере (все материалы предоставляются))))
- 30 минут чаепитие с обсуждением (разбор "полетов")

А также:
- приятно проведешь время,
- тебя ждет чаепитие с вкусняшками,
- приятная атмосфера!

Приходи с подругами!)))

Дата ПО НАБОРУ ГРУППЫ!

Место пр. Октября, 30, Креатив-Центр (библиотека №4) ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД.

Стоимость 150 рублей. Деньги идут на развитие Женского Клуба "Богиня"
Количество мест ограничено! если у тебя есть свой ноутбук, то ты можешь вне очереди придти))))

Занятие проводит Марина Севастьянова.

Количество мест ограниченно! Осталось 4 места!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Уже ЗАВТРА!!))

Для чего нужен СПИСОК 100 ЖЕЛАНИЙ женщине?

- Чтобы вспомнить то, что хочется именно ТЕБЕ!
- Чтобы понять, что жизнь — это не только рутина.
- Чтобы начать искать пути для исполнения СВОИХ желаний.
- Чтобы сместить фокус внимания с бытовых проблем на дела, которые приносят удовольствие, а следовательно положительные эмоции.

Этот список "чтобы" я скачала из и-нета))))

Говорят, что написав список 100 желаний, можно запустить их исполнение... Это правило работает при определенных условиях. Эти правила, а также способы Как найти СВОИ желания, ты узнаешь на этом занятии.
Занятие пройдет в 10 Лунный День.

На этом занятии ты:
- научишься разбирать желания на свои и чужие,
- научишься находить свои ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ, а не то как ты их камуфлируешь,
- узнаешь правила составления списка 100 желаний,
- секреты своего подсознания,
- получишь список желаний от 70 и более желаний за 2 часа,

А также:
- приятно проведешь время,
- тебя ждет чаепитие с вкусняшками,
- приятная атмосфера!

Приходи с подругами!)))

Дата 29 января, четверг, 10 ЛД
Время 18.30 - 20.30
Место пр. Октября, 30, Креатив-Центр (библиотека №4) ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД.

Стоимость 100 рублей ПО ЖЕЛАНИЮ! Деньги идут на развитие Женского Клуба "Богиня"

С собой принести:
- ручку,
- две тетрадки/блокнота
- вкусняшки,
- свой список желаний (сколько есть!), список озвучиваться не будет.
- хорошее настроение)))))

Занятие проводит Марина Севастьянова.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
МК Шерстяные Валентинки - предварительная запись 08.02

Совсем скоро День Влюблённых!
Порадуйте любимых подарком, сделанным своими руками - шерстяным сердечком.

Не откажите себе в удовольствии валяния маленьких уютных сувениров. Процесс сухого валяния несложный, под силу даже новичку. В зависимости от задумки и размера сердечко может стать брелоком, колечком, подвеской, да чем угодно )

На МастерКлассе Вы познакомитесь с техникой сухого валяния и тремя способами создания сердечек.
Успеете навалять минимум три сердца (а может и того больше) и загадать желание ко Дню Влюблённых.

Дата проведения - 8 февраля, воскресенье
Время начала 14.00

Место проведения уточняется

МК проводится по мере набора группы (от 5 человек)
Присоединяйся к нам! Только в честь праздника СПЕЦиальная цена на этот МастерКласс - ВСЕГО 300 рублей! С подругой - по 250 для обеих!

Мастер Анна Ларина.

Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! запись ведется еще в группе Вконтакте http://vk.com/topic-79777054_31142987 или по телефону 8-987-49-40-787 Марина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.