заглушка Заглушка4 Заглушка5

Отзывы СП для вегетарианцев, веганов и сыроедов

Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Пока жду ваши отзывы похвастаюсь сама.
Я покупала вот эти сосиски. Вкусные, сыночек с радостью уплетал.Без ГМО.
""

котлеты Для Бургера (Вес 0,2кг.) Их можно есть без предварительного приготовления. Очень сочные и вкусные. Муж хоть и мясоед, но оценил ))
Добавлено спустя 4 минутыОчень понравилась такая соль
""

Поваренную соль обжигают в русской печи, по старинному русскому обычаю, с добавлением ржаной муки и капустных листьев. В результате обжига уменьшается количество тяжелых металлов, понижается содержание хлора. Черная соль регулирует пищеварение, выводит из организма токсины.Добавлено спустя 17 минутурбеч Из Миндаля (Вес 300г.) брала. О нем написано следующее "Состав: перетертый в пасту отборный миндаль — 100%. Без термической обработки и без сахара. Не содержит красителей консервантов и других добавок. Урбеч из миндаля очищает кровь и внутренние органы, открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке, способствует дроблению камней, гонит желчь, усиливает потенцию." Но я брала для приготовления натуральной шоколодной пасты или крема для вкусностей...
урбеч - это как шоколадная паста ТОЛЬКО:
Он натуральный!
Не портит фигуру (если она есть)))
Нельзя переесть - насыщение наступает быстро.
Питательный и сытный!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 20:27)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
еще успела с овощами Соевый Гуляш приготовить. А все остальное, что купила пока еще не открывала.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
я брала корицу в палочках. В пакетике у меня 8 палочек - 50 грамм, считаю, что не дорого. Открыла...тонкий и нежный аромат))) попробую, напишу дальше. Спасибо, Айгуль.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Вот это класс!!!! Если у нас открылась сп для вегетарианцев, то второго ребеночка рожу, откормлю грудью и наконец-то стану кушать пищу к которой меня тянет. Корицу в палочках давно искала, кстати, спасибо. И ваниль настоящую, там бывает? А случайно сушеная морская капуста там не продается? И вообще по ценам питаться дорого выходит или нет? С одного сыроедческого сайта хотела прикупать продукты, но по карману мне подходит((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2013 в 08:57)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Леся:
Спасибо, Айгуль.
Пожалуйста, я сама корицу палочках купила, она ароматнее, ее используют в глинтвейне, в выпечках, я больше всего люблю творог со сметанкой посыпать им. Но для этого надо его до порошкообразного состояния довести: я молоточком и в кофемолку.
А есть рецепты для приготовления которых требуется выжарить эти палочки в масле, например, ризотто, бараньего карри - я не разу так не делала, так как порошек удалить нельзя, а палку пожарил и выкинул, вкус остался. Кто каши варит с корицей, палочки выкидывает потом, кто кусочки в морсы, соки и др напитки кладет, даже в варенье закручивают... ванны принимают от простуды, худеют... ))) Вообщем как фантазия сыграет.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2013 в 13:01)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Africa:
И ваниль настоящую, там бывает? А случайно сушеная морская капуста там не продается?
сушенную не смотрела в магазине, а по саиту нашла только порошок ванили
А сушенные водоросли есть. Цену как узнаю, скажу.
""
"В вакаме было обнаружено вещество, называемое фукоксантин, являющееся антиоксидантом. Вещество это – замечательный природный сжигатель жира. Также фукоксантин увеличивает скорость образования протеинов, и повышает количество жирных кислот омега-3 в организме. А нормальное количество этих кислот предохраняет от инфарктов, инсультов и депрессий. Также водоросли Вакаме богаты витаминами. И, прежде всего, они пригодятся людям, страдающим из-за нехватки йода в организме. Помимо прочего, в них в изобилии содержатся калий и клетчатка. У Вакаме очень нежная структура. Водоросли Вакаме - это самый диетический продукт. Захотели похудеть: ешьте вакаме. При том, что они достаточно сытые, они сохранят Ваш бюджет в отличие от всяких диетических чаев и добавок. Ведь для приготовления вакаме их необходимо размочить в воде, а при помещении в воду они увеличиваются в 4-5 раз! Водоросли вакаме содержат в себе вещество-антиоксидант "фукоксантин", которое является природным сжигателем жира, а также способствует увеличению скорости образования протеинов и повышению жирных кислот омега-3 в организме. А как известно, именно эти кислоты предохраняют от инфарктов, инсультов и депрессий. Водоросли вакаме богаты витаминами и высоко ценятся теми, кто страдает из-за нехватки йода в организме. Помимо этого, в них в большом количестве содержатся калий и клетчатка. А самое главное, что водоросли вакаме не имеют никаких противопоказаний."
Есть морская капуста в таком виде.
Я брала морская капуста обжаренная в кунжутном масле, только у меня большой пакет (32 г). Вкус очень приятный, тает во рту. Правда обращения требует нежного, по-сравнению с тем что я магазине брала. Dobro-food только недавно начал работать и на саите не все есть.
""
Africa:
И вообще по ценам питаться дорого выходит или нет?
на этот вопрос, надеюсь мне помогут ответить участники закупок, так как здесь нужно учитывать соотношение цены и качества. Например, даже корица корице рознь: есть дешевая и с плохо выраженным ароматом, а есть качественная и цена соответственно выше.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 31 июля 2013 в 13:50)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Africa:
Если у нас открылась сп для вегетарианцев, то второго ребеночка рожу
а почему такая связь?
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Лунный цветок:

Africa:
Если у нас открылась сп для вегетарианцев, то второго ребеночка рожу
а почему такая связь?

Лунный цветок, ты меня не так поняла))) я имела в виду, что сначала рожу второго, его как положено откормлю грудным молоком, а потом уже перейду на безмясную пищу)) А с СП это сделать легче, потому что бегать по магазинам в поисках нужного продукта столько времени нужно.
Насчет морской капусты я уже по сайту полазила, посмотрела, для меня дороговато. В принципе и другие продукты мне кажутся дорогими. Мне сейчас с пособием в 142 руб. всё кажется дорого))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2013 в 15:38)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Africa, аааа, понятно ))
Africa:
В принципе и другие продукты мне кажутся дорогими
дорого, да?! да я сама в магазинах затарилась бы, но где искать эти продукты в городе? У нас в городе оказывается есть Вегетарианское заведение «Гауранга» на Лазурной 13, (адрес нашла по инету ) Мне в магазине в котором закупалась сказали. http://cityopen.ru/gurman/03/15/gauranga/
""
Добавлено спустя 19 минутОни и вконтакте есть ))) http://vk.com/gaurangadas Они прямо с глубоким философским подходом подошли к этому делу ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 июля 2013 в 18:51)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лунный цветок, соевые продукты, черную соль и еще кое-что в Матрицах можно найти, в Райте видела, в других магазинах, где есть отделы диетического питания. По ценам конечно не знаю, не интересуюсь.

А я вот про рис отзыв хочу оставить. По цене конечно не самый дешевый, в магазине рис Японика 78 руб. стоит 450гр упаковка. Но по вкусу очень даже мне понравился. Быстро варится, клеится очень хорошо, для роллов самое то!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
ПетинаМама:
соевые продукты, черную соль и еще кое-что в Матрицах можно найти, в Райте видела, в других магазинах, где есть отделы диетического питания
надо будет повнимательнее посмотреть
я брала в магазине по шафиева, там нет надписи что без ГМО, смущает меня это
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лунный цветок:
я брала в магазине по шафиева,
В АЛЛАТе что ли?
Айгуль,я внимательно не изучала конечно, просто обратила внимание на экзотический продукт Черная соль, замечаю соевое мясо и прочее, чтоб знать где что можно купить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лунный цветок:
У нас в городе оказывается есть Вегетарианское заведение «Гауранга» на Лазурной 13,
Надо сходить как-нибудь, салатиков поесть, коктейли попить.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Попробовала Сервелат фирменный вегетарианский
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вкусно, мужу тоже понравилось.
Ещё купила Масло кунжутное
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

понравилось.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Спасибо за отзывы. Жду новых.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.