заглушка Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а кто-нить еще кроме меня вообще симоронит? Какие у вас техники работают стопудово))))?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, у меня красные труселя)))) И Вовану звоню иногда)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вован мне отказывается помогать((((

А вот труселя работают)))) на небольшую сумму всегда срабатывает, причем сразу, закинешь и максимум на след день деньги из неоткуда)))) но правда и сумма максимум руб 500, но я благодарна!!!)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Alinka:

Вован мне отказывается помогать((((

А вот труселя работают)))) на небольшую сумму всегда срабатывает, причем сразу, закинешь и максимум на след день деньги из неоткуда)))) но правда и сумма максимум руб 500, но я благодарна!!!)))))

просветите как работают труселя laugh и кто такой Вован...??
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, а ты ему правильно звонишь? ласковые слова говоришь? Хвалишь его, какой он крутой и "ваще молодец"? а исполняешь обещанное? Мне Вован помогает))) Я один раз прямо на улице на одной ноге прыгала)))Добавлено спустя 7 минутolesia, труселя - это оч весело))) Симорон, вообще, оч веселое направление. В первый раз закинула красные труселя для смеха, а они взяли и сработали. Описаний обряда много, но он сводится к одному. Нужно взять красные (бордовые, розовые. тут главное поверить, что этот цвет для вас красный) труселя (почему-то именно так их называют, хотя это могут быть стринги, трусы...да хоть "семейки"...но вы их должны чуток поносить. НЕ НОВЫЕ) и с криками (кричать громко):"Трусы на люстру - деньги в дом" зашвырнуть труселя на люстру (часто с первого раза не получается, но весело...кидаем до победного)...И ПУСТЬ ВИСЯТ... Настроение поднимается...смотришь на них и улыбаешься! И...самое клёвое - пусть не большие суммы, но в доме начинают появляться в самый нужный момент оттуда, откуда не ждали))))
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Первое время труселя работали, но последние разы перестали. Поэтому перестала с ними симоронить. Видать эффект веселья и смеха пропал со временем. Больно серьезно стала проводить этот ритуал. Но я зато другой себе придумала, пока он вдохновляет, то работает.
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
ну-ка, ну-ка ))) расскажите-ка кто такой Вован и как ему звонить? (про труселя знаю, а вот про этого чудо-мужчину не слышала )) )
научите, девочки, а? )
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
annalarina, Ань, вот он! ВОВАН!!!http://www.magicwish.ru/publ/zvonok_vovanu/2-1-0-870Добавлено спустя 1 минутуannalarina, Вован, он крутяк!
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
laugh интересно, надо попробывать
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Леся, спасибо!
Позвоню-ка ему и я ))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Леся:
annalarina, Ань, вот он! ВОВАН!!!http://www.magicwish.ru/publ/zvonok_vovanu/2-1-0-870
Спасибо девочки!! Никогда об этом не слышала!!! Надо будет обязательно попробовать!
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Ой, девочки, обожаю вас!!! Никогда о таком не слышала - начиталась сейчас, решила тоже позвонить, т.к. перед зарплатой всегда финансовый кризис )))) первым, что под руку попалось, была основа от деревянной пирамидки - вы бы видели как смотрел на меня ребёнок, а теперь с ней ходит и алекает туда)))))))) жду результат smile
Модератор Новичок
Иринусечка
Сообщений: 13
Стерлитамак
2664 дня назад
Веселуха!теперь на всех люстрах труселя висят,когда дети увидели что на люстре мои висят свои тоже повесили,теперь у нас так сказать арт-объект, точно сбудется!!!
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Так-то работает любая техника, даже если сам что-то выдумаешь.
Главное - искренне верить в результат )))
Симорон - отличная штука, подтверждаю v
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Sneg:
жду результат
Иринусечка:
точно сбудется!!!
а вот ждать - это самая главная ошибка в симороне. Делаем, смеемся и отпускаем! Сбудется - отлично, не сбудется - зато посмеялись))))))))Добавлено спустя 1 минутуА я еще деньжат заморозила )))))))))) ну чтоб деньги водились в доме)))))))))


берешь штуку от холодильника для льда и туда монетки и водой заливаешь и в морозилку) Теперь жить можно спокойно - деньги заморожены).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.