заглушка Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла, притчу знаешь про еврея, который тонул. Проплывает мимо бревно, а он думает " я столько лет служил Богу, он меня спасёт" и не цепляется за бревно, затем на лодке приплывают местные жители, а он им опять: " нет не надо меня спасать, меня Бог спасёт", прилетают на вертолёте спасатели, и к ним он не идёт и тонёт. Приходит на суд Божий и возмущается, мол я всю жизнь тебе служил, а ты меня не спас... Бог ответил: " я трижды отправлял тебе в помощь бревно, лодку, вертолёт"....
Вот я и думаю что это не противоречит вере в Бога(Алаха), раз ты именно в определённое время увидела узнала про "Посиморон" , то наверное это нужно было именно в эту минуту и твоей душе это было приемлемо и весело, а может на то и Божья воля была. Помогает спастись от депрессии, бытовухи... Я например верю что это одно из проявлений Всевышних сил, просто более доступно и весело)))) греха в этом нет, я думаю))))Добавлено спустя 2 минутыМы же не совершаем колдовские "обряды" angel
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама ТиГ, всё может быть, я не спорю
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Ой, девочки, так долго смеялась))))) над этим фото. На одном женском форуме увидела. Великая сила Симорона- красные труселя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2014 в 14:14)
""
Новичок
Maman1
Сообщений: 3
Стерлитамак
2437 дней назад
И еще, если в кошельке лежит денежка на развод, то деньги не кончаются в нем. Причем, чем большего достоинства денежка, тем больше остаток в кошельке водится )))
[/quote]

А что значит деньги на рвзвод?
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Ой, девочки, как мне тема понравилась! Я тоже хочу рассказать, что знаю для привлечения денег в дом. надо сказать. что деньги любят, чтобы к ним уважительно относились: не рвали, не мяли, не разрисовывали и т.д. С этим связана рекомендация хранить деньги в большом кошельке в расправленном виде.
Мелочь я ни в коем случае не выбрасываю и не бросаю (уважаю денежку, ведь копейка рубль бережет). "Лишнюю" мелочь из кошелька я высыпаю в специально отведенную для этой цели вазочку. В вазочке вместе с монетками лежат мелкие ракушки. Ракушки, говорят, своей спиральной формой создают поток энергии, т.е. способствуют увеличению денежной массы... Да и просто красиво смотрится вазочка с деньгами, чем с сухоцветами.
Периодически нужно добавлять монетки, желательно, конечно, при растущей луне, но я просто бросала, когда вспомню.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алина, где наша позитивная Алина? Что-то ты всё грустные темы поднимаешь. Пора вернуть весёлую практику, для начала хотя бы из этой темы! Сейчас перечитала, пойду красные трусы вешать на люстру, кошелёк заряжать и пылесосам всю муть из себя высасывать и для достоверности Вовану позвоню))))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maman1:

И еще, если в кошельке лежит денежка на развод, то деньги не кончаются в нем. Причем, чем большего достоинства денежка, тем больше остаток в кошельке водится )))

А что значит деньги на рвзвод?
[/quote]

Ну это чтобы деньги разводились, множились иными словами )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мама ТиГ:
пойду красные трусы вешать на люстру
вот не поверишь, перебирала вещи сегодня утром и обнаружила красивишные стринги красные свои, про которые уже сто лет как забыла и сразу вспомнила, что давно не вешала трусы на люстру))))))) и ты тут оказывается пишешь, точно надо вешать, хороший знак))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
так так....я тоже чего нибудь хочу.....красные труселя, не вариант. натяжные потолки, люстр нет((((

кстати, только сейчас вспомнила...года 2 назад завела бутылку для мелкого мусора и написала "преобразователь". этот мусор вроде как советуют закапывать, но 2 недели назад переезжали, и в суете складывали вещи, наткнулась на эту бутылку и просто выкинула в мусор. и через неделю кончились в семье деньги.....прям как то резко...(1000 руб. на 5 дней). у нас вообще никогда не было такого. вот после этого хочешь верь, хочешь нет этой технике симорона......

поэтому срочно нужно что то новое делать!!!!! laugh через 3 дня зарплата!!!!!! чтоб сразу не убежала от нас)))))))
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Волшебные числа

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло, нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет силу противодействия.

Если вам, наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребенок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя: «четыре». 4 — это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать, заземлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда ни кинешься, везде одно и то же — устойчивость и замедление.

Прибавляем — убавляем

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 — число таинственного действия, 1 — число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) — число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10 — 1 = 9, а 9 — число перемен.

Строим — разрушаем

Если вам необходимо построить или восстановить что-либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите «сорок сороков», и то, о чем вы поведете речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре». Во-первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во-вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 — число бесконечности.

Вот и выйдет дробление до бесконечности — в пыль.

Счастье и время

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте: «двадцать один». Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье» (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: «девяносто один». 9 — перемена, 1 — самая быстрая цифра. Кроме того, 1 — начало, 9 — конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что номер 911 — вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 — это еще и номер Вселенской канцелярии — той самой, где на все отводится свое время.


Теперь сижу повторяю 7+1 10-1 и все это 20,20,20))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
laugh я для верности себе прям татушку набью 10-1 на все жирные места. Может хоть это поможет rofl
""
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
supermama:

laugh я для верности себе прям татушку набью 10-1 на все жирные места. Может хоть это поможет rofl

куда уж там тебе набивать-то?? одни глаза остались...
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Валентина, там под гипсом же горы жира!!! shock
Ты просто не заметила laugh
""
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.