Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Посимороним?!))))

Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Звёздная пыль:


а почему именно по 11 числам?

И еще девочки, вот с этими бутылочками-коробочками преобразователями, они же не резиновые, наполняются когда-нибудь куда мусор потом деваете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 14:20)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alino4ka, просто так. Решила для себя что мне нравиться это число и значит ритуал имеет особую силу.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Такккс, вчера аж 2 кошелька на зарядку ставила, не помогло cry Пойду труселями кидаться.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алина, унитаз точно не наполнится))))) ну а в бутылочку кидай кусочки ниток- долго будет наполняться))))

ПетинаМама слишком серьезно отнеслась к симорону - не надо ничего ждать, поставила настроение подняла себе и забыла))))Добавлено спустя 1 минутуТы что серьезно думаешь зарядка в телефоне тебе денег принесет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Ты что серьезно думаешь зарядка в телефоне тебе денег принесет?
Ну конечно не думаю, но развлекаться-отвлекаться-то как-то надо. А так с тоски завою, мужу аванс не прислали, а деньги заканчиваются (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ох, не по теме, но не совсем поняла, у тебя тоска по мужу или по деньгам, от которой ты выть собралась?

А что а если на самом деле повыть))))) глядишь новый ритуальчик выйдет)))) а если все вместе выть будем)))) в 22.22 например по местному времени)))) вышли все на балконы или перед подхездом, или просто в окно и завыли- мамы стерлитамака))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, гыыы, представляю)))))))) я вчера с таким деловым видом засунула деньги в кошелёк, взяла зарядку, засунула в кошелечек и закрыла )))))) муж посмотрел на меня, ты чего говорит, перегрелась?)) я говорю кошель надо зарядить, а то денег нет и как давай на пару ржать smile
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Alino4ka:

И еще девочки, вот с этими бутылочками-коробочками преобразователями, они же не резиновые, наполняются когда-нибудь куда мусор потом деваете?

один-два раза в неделю я весь мусор из коробочек в обычное мусорное ведро сваливаю, а вообще я коробочки заводила потому что лень постоянно мусор ходить в ведро выкидывать, а про то что можно их в преобразователи превратить только сегодня узнала и сразу же сделала.
Ну можно и сразу на ведро мусорное налепить)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 августа 2013 в 12:05)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я опять сегодня зарядила кошелек!!!!!!и опять неожиданно денюшка пришла)))))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а я в кошелек манки насыпала.так просто. проверить. и забыла...
через два дня деньги на карту вернули те
что сняли типа случайно.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Завтра тоже насыплю)))) ой люблю я симоронить))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ой,сегодня ночью "заряжала" телефон. Сама не верю. Зашла на сайт,там окно выплыло, Яндексу 15 лет. мы дарим вам на телефон 500 руб)))) и .....вуаля..Думала,опять развод zlo . А нет...вот повезло)))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Юлия В.:

ой,сегодня ночью "заряжала" телефон. Сама не верю. Зашла на сайт,там окно выплыло, Яндексу 15 лет. мы дарим вам на телефон 500 руб)))) и .....вуаля..Думала,опять развод zlo . А нет...вот повезло)))

ОО круто!!!!))))))поздравляю))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
все пошла за манкой) Пока прет)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Никогда не думала что сделаю это, но красные труселя срабатывают.Уже два раза и в этот же день.Чтобы еще попробовать? dance
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.