заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как уменьшить влажность дома?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
,Ну ты плюнула)))) кто ж их смотрел-то)))) вроде нормальные))) ну не капает нигде - это точно, а вот плесень- ну в видных местах нет, а вот в закутках - завтра пройдусь-ка...

вот сегодня уже 78 к вечеру стало- а это я еще полы не мыла и не сушила дома ничего((((((

Зря я наверно тему подняла))) надо было в тихую продавать))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 23:33)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, зачем продавать? просушить квартиру и жить в ней))
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka:
Мама Миши, а у тебя какой дом)))))
я через дорогу живу, на Лазурной. утром идешь на работу, такой туман иногда над землей расстилается, а речки-то рядом нет.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, меняемся?)мне при высокой влажности комфортно)))) а у нас сухо...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Alinka:

И вот тогда я поняла, почему в этой квартире очень тяжело мне дышать, у меня влажность воздуха 75 процентов. Это высоко...

Алинка, ну ты даешь..влажность у нее 75%-78% за последние 2 дня. Ты посмотри на улице влажность- сегодня утром -87. Завтра еще выше будет http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4608/#. Нормально же на улице дышать, ну, сыро чуть-чуть..
А вообще- систему винтиляции и тяги надо проверить..У нас дяденька тетрадный лист к решетке приставлял..должен прилипать листок, как я поняла. Это на кухне, в ванной и в санузле должно работать.. Дома не суши белье, особенно при пластиковых окнах..Я в этой квартире оставила деревянные,т.к. микропроветривание не устанавливаешь постоянно, бывает от них-душно. Я наоборот- рада не знай как, в этом районе у нас не жарко летом в квартире- благодаать! Сыро бывает, если вещи в доме сушу, лучше на балконе, конечно.
Новичок
frida
Сообщений: 2
Стерлитамак
2817 дней назад
Есть такое чудо техники - робот-очиститель воздуха очищает воздух и создает здоровый микроклимат в доме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2013 в 19:15)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Скоро отопление дадут и воздух явно подсохнет. А вообще вроде рекомендуют влажность как раз больше 50процентов.Добавлено спустя 1 минутуКстати может гигрометр не исправен быть.
""
Новичок
veselaya
Сообщений: 7
Стерлитамак
2599 дней назад
Если влажность большая нужно вентиляцию усиливать.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В продаже появился очередной гаджет, осушитель воздуха ))) Видела в интернет-магазинах от 990 рублей )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.