заглушка Заглушка4 Заглушка5

посоветуйте хорошего врача-специалиста по позвоночникам

Новичок
Latr
Сообщений: 66
2474 дня назад
Кто нить посоветует хорошего специалиста по вопросу позвоночника и всего что с ним связано ?
Вообще интересует конечно проблема с грыжей в области поясничного отдела у взрослого человека.
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
У нас в городе - Яковлев А.С. Муж у него делал операцию. В Салавате есть доктор, лечит по другой методики, платная клиника, фамилию не помню.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Latr, у меня две грыжи в поясничном отделе, они уже старые, лет 10! Лечилась у Яковлева лет 5-6 назад, он тогда в больнице по Нагуманова работал, лежала платно, делали витамины и электрофорез с лекарством, вроде карепазим, точно уже не помню, это было его разработкой! хочу сказать, что после этого я забыла о грыжах, ттт, хотя еще была у мануальщика, возможно все вместе помогло))
Я думаю еще зависит от размера грыж!!!

Но Яковлев - хороший специалист!
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Сходите к нему со снимком, он скажет, что делать. В нашем случае - только операция, знакомым советовал лечение.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
гСалават, улица Губкина, 21а, Центр патологии позвоночника и нейрохирургии 3 этаж Телефон:8(3476) 366-500, 8(917) 375-55-05, 8(960) 388-26-77, понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00. e-mail: spine@backlanov.ru.
Бакланов Андрей Николаевич, http://backlanov.ru/
2 года назад было очень трудно попасть к нему,постоянно выезжал в Москву оперировать,не знаю как сейчас.Обязательно предворительно позвоните.
Слышала только положительные отзывы,что ставит многих на ноги!!!Подруга ездила к нему с сыном,сколиоз был,помог им
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2013 в 09:28)
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Аксюта:

Но Яковлев - хороший специалист!

Отличный!!! У меня мама у него уже много лет наблюдается и лечится, если надо. Никогда не отказывает в помощи, только надо все анализы и снимки хотя бы принести к нему на прием.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
А что скажете про Абубакирова?Добавлено спустя 1 минутуКто-нибудь вообще ходил к нему? Стоит ли идти к нему?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
У меня тоже две в поясничном отделе, 5 лет. Но поставила на ноги сама себя. Мой невропатолог назначил бассейн и уколы (дюфалак и мидокалм), сказал, что с грыжами можно жить. К Яковлеву отправила врач, которая рентген сделала, но мне просто так больно было ходить, и сидеть, и стоять, что любой поход к врачу был невыносим, так что до него я так и не дошла, но отзывов положительных очень много услышала, особенно по лечению грыж. Помогли скипидарные ванны, только в воде проходила боль, в состоянии невесомости, олигопептид № 2, и лекарства с хондроитином, питание изменила (холодец, мармелад пептиновый или агаровый, рис без соли натощак несколько дней ела, чтоб соли вышли), вот все в комплексе помогло, а когда острые боли прошли, я стала делать специальный комплекс упражнений. Ежедневно делала, они очень помогли встать на ноги. И недавно сходила к мануальщику, позвонки в поясничном отделе, естесственно после такого долгого остеохондроза были смещены, что аж ноги разной длины были, поставил на место.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 12:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.