Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бизнес по-женски или женский бизнес.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, какой вид бизнеса по вашему женский? Хочу что-нибудь такое)))) женское дело какое-нибудь)))) жалко я не умею делать бижутерию))) Еще у меня мечта стать дизайнером одежды, женской ))))) но я и шить не умею)))) Хотя Коко Шанель тоже не умела шить)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, да многие дизайнеры не умеют шить. Им это не надо, они же не закройщики и не швеи. Они Дизайнеры! Рисуй коллекции и ищи тех, кто сможет правильно воплотить твои задумки. v
А вообще бизнес (любой бизнес) не женское дело.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Alinka, а разве сайт "Мамы Стерлитамака" не твой женский бизнес? у тебя маленькие дети, какую ношу ты еще хочешь на себя взвалить? пусть лучше муж о бизнесе думает!

ПетинаМама:
А вообще бизнес (любой бизнес) не женское дело.
подписываюсь под этими верными словами

Самое главное чтобы бизнес изначально задумывался не ради денег, а ради самого процесса, того что тебе действительно интересно. Чтобы денежный риск был не такой страшный, если уж потерять, то и без этого будешь жить дальше спокойно.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka:
Хотя Коко Шанель тоже не умела шить
Она шить умела, ещё в детстве помогала матери, а когда её мать умерла, то отец отдал их с сестрой в приют, где она и выросла, по достижению совершеннолетия работала в ателье. Потом встретила парня из богатой семьи, он то и дал её деньги на открытие своего ателье.Добавлено спустя 3 минутыДизайнер это творческий человек, но чтобы стать дизайнером одежды надо уметь не только шить самой, но и кроить.
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ох, тут о бизнесе, а не о дизайнерах, но согласна с Машей, что
ПетинаМама:
Им это не надо, они же не закройщики и не швеи. Они Дизайнеры! Рисуй коллекции и ищи тех, кто сможет правильно воплотить твои задумки.
главное фантазия, отличный вкус и умение рисовать))))

а о бизнесе.... я думаю женский бизнес тот, который нравится самой женщине, дети, детские сады, рукоделие - магазины и тому подобное) главное получать удовольствие, тут согласна с мамой Миши:

Мама Миши:
Самое главное чтобы бизнес изначально задумывался не ради денег, а ради самого процесса, того что тебе действительно интересно.


Алина, ты и так бизнес-мама!!! у тебя сайт, вязание на заказ, что тебе еще хочется?)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
мечтаю о бизнесе - индустрия красоты и молодости! эта мечта преследует меня с .... лет 15). первые шаги сделала), но хочется чего то большего, серьезного. иметь свою команду, свой бизнес уголок angel
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
что-то мы про шитье и про шитье, вспомнила про дизайнера Анну Костурову. какие же потрясающие вещи, связанные крючком, она придумывает!!! Алина, почему бы тебе ее не подвинуть немного))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет девчат, вы немного не правильно поняли вопрос, я спрашиваю про идеи, а уж чем мне заняться я решу сама, выбирая из идей)))))Добавлено спустя 6 минутРушана, вот твой ответ меня заинтересовал, а подробнее как ты себе это представляешь, что это такое? Я не до конца понимаю)))) но название мне нравится)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
А у нас в городе нет женского такси, у некоторых женщин есть боязнь таксистов-мужчин.
У нас в городе не осталось комиссионных магазинов.
Нет дизайнерского агенства по отделке квартир, как по НТВ "Переделка", иногда так хочется посоветоваться, в салонах есть свои дизайнеры, их так много, но лучше нанять одного человека, который отвечает за все.Добавлено спустя 1 минутуИдей куча...
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Alinka:
Alinka
я мечтаю о своем салоне красоты, в моих мечтах - это СТУДИЯ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ ".........". ресницы я хорошо наращиваю. обучилась наращивать волосы. что то умею делать с руками), брови.... иметь в своей команде косметолога, визажиста, стилиста. всякие омолаживающие маски, косметические процедуры. короче , весь комплекс для красоты в одном помещении. для кого это банально, но для меня это мечта
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
ой,девочки,а я мечтала о салоне цветов hoho ,работала с цветами лет 5,красота да и только, но сейчас их столько развелось в связи с закрытием киосков,цветы и деньги в долг sad ,что перехотелось...
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Частная кондитерка или пекарня, а может 2 в 1. Чтобы там было уютно, всегда была свежая вкусная выпечка, хлеб, печенья, торты, пирожные, конфеты. Все по собственным рецептам. У нас в городе по-моему такого еще нет.

Салон штор - мне кажется, тоже очень женский и красивый бизнес.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А я с детства мечтала о большом оздоровительном бизнесе, включающем тренажерный зал, фитнес, и обязательно йогу, в детстве начала заниматься йогой, а в городе еще йога-студий и школ не было и в помине, занималась одна дома, пыталась многое сделать выше своих возможностей, в итоге получала травмы, и теперь хочется другим подсказать как заниматься, чтобы не навредить себе, особенно хочется открыть еще курс или кружок направленный на здоровье позвоночника, потому что почти все болезни идут от него.
А вот пекарня - это тоже моя мечта, сладкую выпечку я люблю не меньше, чем занятия оздоровлением тела.)) а может, когда-нибудь буду заходить в пекарню к Маме Миши)))Добавлено спустя 3 минутыУ Зили идеи понравились.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 августа 2013 в 13:52)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Africa, спасибо, только воплощать их некому.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А представьте все, что мы тут написали возьмет и реализуется)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.