заглушка Заглушка4 Заглушка5

Тысяча способов поднять себе настроение

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а давайте делиться как мы поднимаем себе настроение. Ведь самое ужасное, что есть у женщины - это плохое настроение. И если его нет, то его нет у всех окружающих нас)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я делаю себе ванну, либо иду в кино и поесть пиццы)))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
уффф,если у меня совсем нет настроения или ПМС,то все....всем вокруг трындец laugh а лучше всего настроение мне улучшает муж (ведет в кино,магазин и т.п)или звоню подружкам- выговорюсь,посмеемся ,а еще устраиваем с детьми бои подушками,прыгаем на кровати и настроение само становится хорошим.да много способов....все зависит от степени до какой упало настроение)))
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я сладкоежка, и если у меня плохое настроение, то начинаю поднимать его с плитки шоколада или морожного. Потом включаю веселую музыку, могу потанцевать. И настроение поднимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 22:09)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Какая-то похожая тема уже была.
Мне масик мой поднимает настроение. Подходит, обнимает-целует-прижимается, нежности какие-то бормочет на своем языке ))) А так я люблю солнце и воздух, мне надо на улицу, в парк или лесополосу куда-нибудь, погулять, впитать позитив от природы.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Новичок
Svetlanka
Сообщений: 60
Стерлитамак
2710 дней назад
Я люблю погулять по городу одна, привести мысли в порядок, настроиться на нужную волну и вернуться домой в настроении. Лучше конечно вечером когда на улицах суеты нет.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
мне тоже настроение поднимает дочка. она так интересно разговаривает, что вызывает улыбку, смех, а иногда ржу как лошадь над ее выходками. а обнимашки с дочкой.... love
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет, это все понятно, а например, депрессия, как из нее выходите? Ведь тут шоколадка не поможет....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, когда депрессия - выхожу углублением в работу и приемом валерианки курсом, если причина депрессии работа - начинаю ходить на фитнесс и опять прием курса валерианки
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
а я просто живу с этой депрессией, слушаю любимую музыку, читаю, пока не случится в жизни что-то радостное. цепляюсь за это и выхожу из нее плавно. безусловно дети - это большая поддержка. а так, я думаю, никакая шоколадка и поход по магазинам не поднимет человеку настроение, если проблема, которая тебя ввела в это состояние, еще не решена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 12:30)
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
У меня депрессия уходит когда могу оказать посильную помощь нуждающимуся, или глядя на моих деток конфеток, понимаю что живу не зря. А от сладкого у меня временный эффект, наемся а потом думаю вот надо было? glasses ))). А еще моральное удовлетворение мне доставляет когда все вещи на местах и огромную радость когда доченька не болеет.
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Мама Миши, полностью согласна с тобой, все эти радостные события они только отвлекают от депрессии, а реальная причина никуда не уходит, поэтому в жизни надо больше ловить и видеть их.
""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
а мне Гришковец придает сил и уверенности...и настроения))) его ролик. смотрю и Настроение улучшается)))) Хотите и с вами поделюсь...
http://youtu.be/bbtvftoMc7A
на него стоит потратить 10 минут))) Особенно последние минуты....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2013 в 13:56)
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мама Миши, 1000 за!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Конечно я не психолог, но в моем представлении депрессия- это тоска по тому, что мы не в силах что-либо вернуть, изменить, недовольство собой, своим окружением, работой, жизнью, причин множество и у каждого она своя. К сожалению не каждому счастливится иметь любимую работу, хороших родствеников, жить с любимым человеком, рожать детей. Поэтому если мы не можем как-то повлиять на причину депрессии, изменить ситуацию, зачем на ней зацикливаться, нужно жить и радоваться тому что у тебя есть, жизнь у нас одна, и нам недано прожить ее заново.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.