заглушка Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб приятия

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Февр@льк@, спасибо, успокоила немного. Просто не хочу, чтоб мои сыновья от меня отвернулись, как сейчас муж от своей мамы ((( Приходится его регулярно пинать "Позвони маме, узнай как она"
Февр@льк@:
И не накручивай не Бог весть что на своих деток! Говори всегда, что они- замечательные и бабушка( свекровь)-тоже замечательная. Сами разберутся.
Мысленно дари ей любовь, если напрямую не получается.)
Только это и остается. По-другому пока не получается.Добавлено спустя 7 минутНо все равно хочется нормальных отношений. Ну нормальных с моей точки зрения scratch Хотяяяя мою точку зрения никто разделять вроде как и не обязан scratch Я хочу ровных, пусть не доверительных, но хотя бы теплых отношений, без поливания грязью и прочего негатива. Сама стараюсь не говорить о свекрови плохо, но срываюсь иногда, начинаю ябедничать на нее zst Надо мне от этого негатива избавиться. stuk
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, Маш, у меня ситуация почти такая же со свекровью, я забила, не хочет она с нами общаться, не надо я напрягаться не буду, и муж с ними почт не общается.....


вообще у вас тут сложная тема, читаю, много интересного)))

заметила за собой, что меня в последнее время мало волнует то, что меня не касается напрямую))) у меня практически внутренняя гармония, я НЕ хочу в себе копаться, мне и так хорошо))) если кого-то не устраиваю я, то я не буду кому-то что-то доказывать, вообщем это про меня:
""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо, Таня, да я ж не про нее пекусь, а о себе и своих детях беспокоюсь joke И доказывать ей что-то я дааавно уже перестала. Я хочу спокойно общаться с родственниками, хочу чтоб дети знали своих сестер и братьев и не теряли родственных связей. Ну как-то так.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, а я ж не дописала мысль свою.... вообщем, думаю, что не стоит применять к себе такую же модель семьи, ведь твой муж не согласен с моделью его семьи, у него другая жизнь, так почему твои дети должны повторять ваш сценарий? да, многие считают именно так, но есть исключения... Лунный цветок, например, тоже смогла изменить себя и не повторила модель семьи, в которой росла.....

не беспокойся, главное твоя любовь к детям, и тогда для них ты будешь всегда на одном из первых мест)))) или поделишь его с их женами)

мне-то не быть свекровью, но я думаю, ты зря беспокоишься))) smile
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Спасибо за поддержку, Таня v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну вооот, девочки, что-то сдвинулось с мертвой точки. Может я что-то переосмыслила, может и свекровь тоже, Но! Отношения стали потихоньку налаживаться, тьфу-тьфу-тьфу!. Смогли пообщаться практически без негатива. Через полтора года!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.