Непоседа Заглушка4 Заглушка5

StrМаме первоклассника - билет в кино!

Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alinka:
Забрать конечно можно! Давайте встретимся все вместе На благотворительных фотосетах в ВС, и там я их вам отдам!
Это когда и где, надо точно знать, а то у нас такой график загруженный
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Alinka, Я в воскресенье с самого утра и до поздней ночи на выборах буду. Можно мужа прислать?
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
Nazi, уже поздно, остатки уже вчера раздала, остались только тем, кто выложил до этого фото. Напиши мне в октябре))))))))
Пишу. Хотим в кино. Если можно выбирать, то начинают показ мультика с 24 октября "Облачно, возможно осадки: Месть ГМО"-хотим туда zst
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В выходной планирую быть дома, звони в субботу!Добавлено спустя 3 минутыКто еще не забрал-тоже звоните, приходите))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi. И Алиночка, ваши контрамарки давно в городе, ждут вас! У сестренки, напишите мне в личку, я с телефона искать долго)))))) я вам отвечу номер телефона ее, созвонитесь и сводите уже наконец своих деток в Мираж Синема)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
настя
Сообщений: 130
Стерлитамак
2431 день назад
мы уже опоздали?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.