заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем Никиту и Милану с днем рождения!(самарочкин сыночек и февралькина дочка))

Модератор Активная мама
Элина
Сообщений: 571
Стерлитамак
2059 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,милые,спасибо всем за теплые слова,приятнооооо)))
Alinka:
Февралька:Замечательные детки, рожденные 03
сентября!))
Февралечка,дорогая,спасибо.Девочки не поняли твою фразу,так что рассекречу вчера был день рождения у старшей дочери Эливиры, и ей тоже 5 лет. Я помню,только вот вчера не смогла поздравить вас,простите zst Миланочке,всего самого хорошего,на ней большая ответственность -быть старшей ,ой как это непросто),творческих успехов,она большая умница у вас))

П.С.Валюша,меняй название темы: поздравляем Милану и Никиту))))раз уж они родились в один день в одном роддоме,пусть и темка общая будет)))
Alinka:
Что_то у Олеськи праздник за праздником, а мы все как-то в сторонке... вот что Валя новоселье решила тихонько забыть - с этим я уже почти смирилась, но ты-то Олеська, не такая, да?))))))))))))
мы тут с Валей как то вспомнили что у тебя тоже новоселье было... zst думали напросится к тебе в гости что ль? laugh а то валенки вдвовем пытаемся уже тебе передать и никак)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 16:49)
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
lesya s@m@roЧk@, БлагоДарю за теплые слова, очень приятно!))..но я правда-по секрету -про "Замечательного", разве нет?!! Только мама такого ребенка поймет, почему.))) Не надо темку переименовывать! Все нормально! Спасибо тебе! Мой ребенок вчера сполна получил любви и ласки и волшебной сказки!)))
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Олесь, спасиииибо, заступилась) а то Алинка все намекает и намекает ооочень прозрачно))) заставляет оправдываться каждый раз))) да помню я помню))) в очередь, пожалуйста, в очередь))) а сама замяла и новоселье и медную свадьбу свою...проболталась - и кусты)))эх....
Темку переименовала - для тебя звезда моя - любой каприз)))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Олеся и Эльвира, можно я немного с опазданием поздравляю ваших деток)))) растите здоровыми)
""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Февр@льк@:
! Мой ребенок вчера сполна получил любви и ласки и волшебной сказки!)))
да я и не сомневаюсь))просто помню даже запах того 3го сентября и воздушные шарики на фонарном столбе возле роддома))и мне чесс лово приятно что есть еще кто то для кого этот день такой же значимый и памятный)
Валентина:
Темку переименовала - для тебя звезда моя - любой каприз)))
v ой как я рада))) КомильФо, спасибо)))
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

..просто помню даже запах того 3го сентября и воздушные шарики на фонарном столбе возле роддома))и мне чесс лово приятно что есть еще кто то для кого этот день такой же значимый и памятный)

Да, этот волшебный столб я тоже помню!)) Он был маяком для моих, около чего искать мое окно!))) laugh

lesya s@m@roЧk@, Валентина, Комильфо- девочки, Благодарю от души!
А это для Вас в знак благодарности!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пусть Ваши детки всегда будут здоровы, жизнерадостны, интеллектуально развиты, красивы и счастливы! И пусть всегда ценят родительскую любовь и заботу!)
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ой, а можно я не буду новую темку открывать))) Лентяйка я что-то сегодня))) Девочки - красавицы!! Поздравляю вас, дорогие мои с днем рождения ваших деток))) Никита и Милана!!! Растите здоровенькими))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Валентина:
Ой, а можно я не буду новую темку открывать)))
А что? Плавно выросли до 6-ти летия!
Поздравляю именинников!!! Здоровья, счастья, веселья, радости!!!
Поздравляю мамочек именинников!!! Терпения, здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
и я присоединюсь к поздравлениям! здоровья, успехов и большого счастья уже большим деткам!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
ЕленаМ
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1304
Стерлитамак
110 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.