Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Китайские тампоны Clean Point и Beautiful Life

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Nazi:
Хотя Яночка писала, это одно и то же
Nazi, ой-ё-ё-ё-ёй.. я про такие даже не слышала...
(Я про Хапписнесс только говорила...)
Юлия-80:
Да, еще. А вы знаете, что, если в матке что-либо останется, вас на чистку могут повести? Вы же все рожали, каждую вторую после родов чистят из-за того, что остался послед либо сгустки крови сами не вышли.
Юлия-80, эттт , мы проходили...знааем)) Именно поэтому и "РИСКУЕМ" laugh
И тьфу тьфу тьфу на меня три тысячи раз! v
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Яночка:
Папа с мамой у китайских тампонов одни:
Извини, если не правильно поняла.
Яночка:
если в матке что-либо останется, вас на чистку могут повести? Вы же все рожали, каждую вторую после родов чистят из-за того, что остался послед либо сгустки крови сами не вышли.
Что за глупости. Это матка.Понятно что остается иногда послед. Мы ж не в матку тампоны вставляем...Тяжело представить.
sad
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Nazi, тампон не в матку - это понятно. А вот эти ошметки на фото откуда выходят? Неужели только из влагалища? Сомневаюсь и подозреваю, что все же из матки. А если от стенок матки отойдет, а из самой матки не выйдет? scratch
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Яночка:
Папа с мамой у китайских тампонов одни: « Xi'an New Forest Biotechnology Co.,Ltd.» (Сиань Нью Форест Биотехнолоджи Ко.,ЛТД) « Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd.» (Шанхай Чжунбан Фарма-Тех Ко., ЛТД) А вот бренды могут быть разными...
Nazi, не-не-не..я просто маму с папой по Имени-Отчеству zst
Юлия-80:
А если от стенок матки отойдет, а из самой матки не выйдет?
Юлия-80, а вот именно для этого тампон и обладает мощнейшими адсорбирующими свойствами!
ТО есть тампон..отслаивает и выводит наружу естественным путем омертвевшие клетки с бактериями и токсинами.
Юлия-80:
Сомневаюсь и подозреваю,
Юлия-80, нууу...ээммм...тут, доказывать бесполезно)) НАДА пробовать!
Юльк, а давай как в детстве "на яблоках порешаем"?!
Ну, вот взять фурункул (чирий)...ты как мама опытная обязательно будешь его лечить оперативным путем? Сомневаюсь, что ты будешь лечить будешь его у хирурга!
А реально вылечить фурункул без оперативного вмешательства???
Ну, там ихтиолочки приложить, листочек алоэ, запеченный лук, чеснок, куркума, черный тмин..и т д и т п Для меня реально (я проходила это ..в течении 2-х лет фурункулез лечила в больницах-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО), мама вылечила народными способами.
так вот, возвращаясь к нашим "баранам", а почему же фитотампон не может вытянуть "какаськи"?! Может! И справляется с этим на отлично! Самое главное "созреть" до такого "варварского" лечения! Мы женщины народ упрямый laugh "созреваем" , когда конкретно приспичит!
Здоровья всем всем всем!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Яночка, вспомнились слова из сценки Уральских Пельменей:
- Ты что очкуешь?
- Да нет, ссу маленько.

Нет доверия. Фурункул и матка - абсолютно координально разные вещи, согласись.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Юлия-80, "не очкуй славик я так сто раз делал"

Юлия-80:
Нет доверия.
Юлия-80, а никто и не настаивает! laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Яночка, не, не та сценка. Там без Славика. )))
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi, ну как результат?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Всем привет. Тоже решила попробовать китайски тампон потому, что многие его хвалят. Он у меня в фиолетовой упаковке. Кто таким пользовался скажите пожалуйста весь процесс от и до!!! Как я поняла нужно носить их в себе 3 дня? А чем потом спринцевание делать? На днях хотела попробовать. Обязательно потом отпишусь!Добавлено спустя 2 минутыЗабыла написать. У меня тот, который называется Clean Point.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А я все никак года два уже не решусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 23:12)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Ну надо наверное попробовать. У меня эрозия и постоянная молочница. Как я эту молочницу уже не лечила, а врачи кроме Ливарола ничего путевого назначить не могут. Придется самолечением заниматься. Если бы была такая прям сильно страшная штука, давно бы уже с продажи мне кажется сняли. Да и знакомые ставили и все норм. Но почему-то до трех дней никто не носил. Вот теперь не знаю сколько ходить с этой штукой и как лучше спринцевание делать.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А эрозия большая или нет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
До родов говорили маленькая. После, чуть больше стала. Вот в ближайшие дни к Камаловой платно в СК думаю пойти, может чего путного скажет. С ней по счет тампонов посоветоваться что ли)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Скажешь что она тебе ответит)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, я уже писала не раз, чтобы вылечиться от молочницы нужно вылечить желудок и ЖКТ, изменить питание, больше здоровой пищи. Иначе молочница никуда не денется, так и будет снова и снова к вам приходить. Можете не верить, но спросите любого гинеколога. Я от молочницы избавляюсь Только коррекцией диеты. Никакие свечи и таблетки мне лично не помогали никогда.
Про эррозию тоже скажу, лучше ромашкой спринцеваться и мужа попросить, чтобы аккуратнее был с вами. И все пройдет. Как сказал мне один умный человек (фармацевт) "Трахаться надо аккуратней" И поменьше всякой химии в себя засовывайте.Добавлено спустя 2 минутыТампонами этими пользовалась, ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Особо не помогли они мне. Единственно, что мне понравилось, когда вся старая слизистая выходит и на ее месте новая, нежная, гладенькая.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.