Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Отопление в детсадах

Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Здравствуйте,мамочки! Надеюсь в этой теме найти поддержку. В Башкирии стартовал отопительный сезон,так в г Уфа,Благовещенск и Агидель уже с 23.09.2013 г в домах стало тепло.В др.городах Башкирии тепло станет после указаний муниципальных городских властей,но согласно Постановлению Правительства РФ от 23 мая 2006 года №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» начало отопительного периода (отопительный сезон) устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже восьми градусов тепла в течение пяти суток.
Сегодня привела ребенка в садик и ужаснулась - в группе холод,а в спальне -натурально, как в холодильнике(после обеда заберу).на мои опросы по включению отопления - отвечают,что уже во многие инстанции обращались с прошлой недели - никакого толка. Отвечают,что детсад подключен к местной теплосети,а теплосеть говорит -дадут тепло на общих условиях(как в домах).
Меня взволновало то,что родителей не взволновал данный факт отсутствия тепла: привели детишек,раздели и помахали ручкой.
Я с утра написала в интернет-приемную администр.города в отдел Жилищного хоз-ва с требованием контроля по подключению отопления в детских садах( знаю,что будет немедленное реагирование властей - не первый раз приходилось обращаться).
Так,и,вы,мамочки и папы, не будьте равнодушными к своим детям - пишите,звоните,стучите .
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Leokadiya, вообще-то в детсадах еще на прошлой неделе включили отопление. Непонятно о чем Ваш пост. scratch Где в городе тот единственный детский сад, где еще не подключили отопление?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Leokadiya, в нашем садике тоже тепло дали ещё 25 сентября. А вот дома ещё холодно до сих пор. Вот на что жаловаться нужно.
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
ПетинаМама, Лютик, я не выдумываю,что в нашем детсаду нет отопления- это детсад №21 (в Старом городе).Значит только нашему детсаду неповезло cry .
Своя мама
Лютик
100 - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
1435 дней назад
Leokadiya, я ни в коем случае не хочу сказать что Вы что-то придумываете, когда в садике холодно - это по-настоящему беда. Просто мне нет смысла жаловаться - в нашем садике тепло.
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Исправьте пжл название темы.

У нас в детском саду отопление дали на прошлой неделе
""
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Всем спасибо,закрываю тему - админинистрация города дала трепку- в садик дали тепло dance
|
Перейти на форум: