СтрМамы в Уфе

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
В личку
3 часа назад
Девочки, а есть у нас мамочки Стерлитамака, которые живут в УФе? ну или наоборот)))) давайте здесь будем болтать о столице)
Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
В личку
566 дней назад
Ну вот, мы после долгих раздумий и сборов переехали в уфу ((( прожила в Стерлитамаке 10 лет. скучаю ужасно. стерлитамак такой компактный, все рядом ( особенно по сравнению с Уфой)), 10-15 минут езды на машине и вот она спортшкола, 15 мин пешком и до школы дошли. Магазины, все что нужно близко. В общем хочу обратно cry
Супер мама
ПетинаМама
В личку
902 дня назад
kjara, привыкнешь и все будет норм. Там от района зависит ещё. Как и у нас. Кому ехать надо, а кто-то через дорогу перешёл )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
kjara
В личку
566 дней назад
ПетинаМама, мы что в Стерлитамаке, что здесь-в центре живем. Мне просто город этот в принципе не нравиться. Большой, машины, пробки, суета... Хотя, конечно есть и плюсы.город я знаю, здесь училась, несколько лет назад жили здесь, но вернулись в стерлик , теперь снова переехали )))) это я просто корни пускать начала, вообще я домосед и смена привычной обстановки для меня стресс.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
В личку
212 дней назад
Уфа неудобна тем, что очень растянута.
Ездила туда пока училась. Очень жаль уфимские газоны, они уничтожены паркующимися автомобилями.
Вещи на продажу
Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
В личку
990 дней назад
Я сама из Уфы, очень люблю этот город. Три года жила в Стерлитамак , долго пришлось привыкать к тихому и "медлительному" темпы жизни, и привыкла smoke
Как месяц переехала в Ростов-на-Дону, вот теперь здесь привыкаю, но пока радует что у нас здесь продолжается лето , днем +35 dance
""
Активная мама
kjara
В личку
566 дней назад
Я когда в Стерлитамак переехала тоже долго привыкала, тогда это была большая деревня, летом на улице почти никого, магазинов мало. А про круглосуточные я вообще молчу.ну теперь так что привыкла, как родной стал, уезжать тяжело было.
Новичок
elenaS117
В личку
50 дней назад
Уфа к нам ближе всего и всем Стрмамам города Уфы хочу передать привет. Я там многих знаю и со многими дружу.

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь .