заглушка Заглушка4 Заглушка5

Противовирусные препараты для лечения и профилактики

Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
penelopa, вот и я больше склоняюсь что толку не будет.
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
а нам деринат в этот раз от насморка хорошо помог, за три дня вылечили. А в целях профилактики тоже надо попробовать.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
lesya s@m@roЧk@, не могу с тобой не согласиться. Носы мы промывает с утра только и то,чтобы "сухари" отмочить laugh . Детям даю ревит и аскорбинку. Всё. Уже когда заметила,что стали заболевать даю афлубин(он нам помогает) и после болезни дней 5.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Золушка:

а нам деринат в этот раз от насморка хорошо помог, за три дня вылечили. А в целях профилактики тоже надо попробовать.
за 3 дня у нас тоже прошел солевым раствором промывала может еще увлажнитель помог а может сам организм справился. блин отрицательно я отношусь к имунностимуляторам мне кажется их надо принимать когда действительно тяжелое течение болезни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2013 в 20:36)
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
3 раза подряд за месяц заболевали ОРВИ. первый раз лечили антибиотиками и прочими вспомогающими лекарствами через 4 дня опять тоже самое сопли и кашель опять все по новому только уже антивирусными препаратами ровно через 4 дня опять ОРВИ с налетом на горле понимаю что не ангина ни какая. сил моих человеческих уже нет мысленно посылаю врача на все три буквы и лечу сама как советует Комаровский а именно увлажнитель обильное питье промывание носа физраствором остается упорный кашель по ночам лечим небулайзером простым физраствором без лекарства так как на амбробене у нее оказалась аллергия. ни одной таблетки. ребенок за неделю встал на ноги начал есть и стал подвижный. на 6 день идем к врачу на осмотр она в шоке как это так ничем не лечили и для кучи на выписке выписывает нам противовирусное. леденцы для горла и деринат. выхожу из больницы с превиликим удовольствием выбрасываю рецепт . не дождетесь ни одной бесполезной таблетки я больше ребенку не дам хватит травить моего ребенка. а отличать простуду ОРВИ и ангину я сама научилась отличать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2013 в 16:41)
Новичок
Aigule4ka
Сообщений: 13
Стерлитамак
1888 дней назад
а нам оциллокоцилум помог, а кашель синекод сироп хорошо помогает при сухом кашле, а младшему при насморке ингалятором компрессионным физ раствор дышат давала, и каждый день салином промывала, вроде помогает....а интерферон человеческий надо капать в самом начале насморка, если позже толка нет.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Aigule4ka:
а нам оциллокоцилум помог
на первых этапах тоже помогал а потом уже нет
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
а кто нибудь принимал Иммунал для поддержания иммунитета.отзывы вроде не плохие.
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Танюшка, у дочери от него сильно живот болел...не смогли принимать.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Танюшка, и спать фиг уложишь.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
может у кого ты есть свои секреты для поднятия иммунитета народными способами?
""
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
средство для повышения иммунитете: сок лукав равных пропорциях смешиваете с медом. Если есть аллергия на мед- можно смешивать с сиропом. Я даю ребенку с черносмородиновым вареньем. я делаю еще вот такое средство: лимоны (2 шт) мелко нарезаю, добавляю немного чеснока и все это заливаю медом. чеснок можно заменить имбирем. Но по моему детям маленьким имбирь нельзя.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ella:

средство для повышения иммунитете: сок лукав равных пропорциях смешиваете с медом. Если есть аллергия на мед- можно смешивать с сиропом. Я даю ребенку с черносмородиновым вареньем. я делаю еще вот такое средство: лимоны (2 шт) мелко нарезаю, добавляю немного чеснока и все это заливаю медом. чеснок можно заменить имбирем. Но по моему детям маленьким имбирь нельзя.
и лук пробовали с медом чеснок вообще на дух не переносит знаю что помогает. но моей не втолкаешь а если силой истерика на 2 часа.
Новичок
Шпилька
Сообщений: 58
2264 дня назад
Аksiom@:
может у кого ты есть свои секреты для поднятия иммунитета народными способами?
Я своих вот чем кормлю: 1. Курага+изюм коричневый+грецкие орехи+мед (по 200 г) + 2 лимона. Всё через мясорубку. Это общеукреплюящее средство, очень богатое микроэлементами, особенно калием. По 1-2 ст.л в день. Мелкая так просто с чаем вместо варенья лопает.Если запоры, то лучше натощак и с водой. И для сердечка самое то. Аккуратнее при аллергии. 2. Сок клюквы + мед в равных частях. Общеукрепляющее, отлично работает при кашле. Если есть гастрит, то только после еды. 3. Заваривать шиповник или в чиом виде, или добавлять в чай. Отличная штука, но вот мои на дух не переносят. 4.Поливитамины с селеном (я беру Витрум). 5. Черносмородиновый, клюквенныя морс, желе из красной смородины богаты витамином С. 6. А свежевыжатый морковный сок - голый витамин А. Морковь, наверное, должна быть домашней. Здорово от инфекций защищает, но аллергенно и что-то там не просто с большими дозами витамина А. Еще много-много гулять, следить чтоб стул был хороший и не пыльно в квартире, беречь от стрессов и т.д. Но они все равно, блин, болеют!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Шпилька:
Но они все равно, блин, болеют!
во во.чем больше печешься тем больше болеют. hoho
у меня уже смех истерический.я старших отдала в полтора года но я не помню чтоб они так болели за зиму раза 2-3 и все.но хорошо помню что каждое утро им в 73 садике обливали ноги прохладной водой. а помогало ведь или дети здоровее были.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.