заглушка Заглушка4 Заглушка5

Противовирусные препараты для лечения и профилактики

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Танюшка:
обливали ноги прохладной водой. а помогало ведь или дети здоровее были.
я тоже помню как нам в садике ноги обливали) так может и сейчас можно самим деткам обливать smile
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Кто знает,где сейчас можно купить Протаргол от насморка. Его раньше делали в аптеке на Проспекте Октября 57.
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
ОксанаА, на дом быта в такой же государственной аптеке.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Девочки услышала про это лекарство, правда на себе еще не испытала, это не реклама просто нашла сайт http://vetom.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=26:vetom-1-1&catid=1:2008-02-16-18-12-36&Itemid=9
""
Новичок
Ленточка
Сообщений: 31
2757 дней назад
Девчоночки,извените,что не по теме,но ребенок сегодня вечером начал жаловаться,что у него шея бо бо.в левую сторону не повачивает.Когда прошу повернуть голову ко мне он всем телом поворачивается.Что это может быть,продул что ли?И хочу спросить к какому врачу мне завтра с ним идти?думала сначала к педиатру пойти,а она завтра только с 4-х работает,если отправит к другому врачу,то уже наврядли попаду.в основном же все до обеда.наверно нужно к невропатологу ?Что скажете?
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Ленточка, вы можете позвонить в детскую нагумановскую больницу врача спросить или диспетчер скорой помощи тоже может проконсультировать к кому обратиться, можете с утра врача вызвать, если с 4 принимает значит к вам раньше придет.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Ленточка:

Девчоночки,извените,что не по теме,но ребенок сегодня вечером начал жаловаться,что у него шея бо бо.в левую сторону не повачивает.Когда прошу повернуть голову ко мне он всем телом поворачивается.Что это может быть,продул что ли?И хочу спросить к какому врачу мне завтра с ним идти?думала сначала к педиатру пойти,а она завтра только с 4-х работает,если отправит к другому врачу,то уже наврядли попаду.в основном же все до обеда.наверно нужно к невропатологу ?Что скажете?

Ортопед вам нужен. скорее всего воротник шанса скажет носить. мы в травмпункт сразу пошли. рентген пришлось делать. потом со снимком к ортопеду в СК-вскую отправили. он не стал вправлять сам, мы поносили воротник с неделю и в расслабленном положении все на место встало.
От "продуло" такого не бывает, а вот если, например, ему дуло в шею, и он из-за этого сидел долго в неудобном положении то возможно. У нас cын ноги на диван закидывал и на голову вставал, в итоге вывих.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Евгения:
Девочки услышала про это лекарство, правда на себе еще не испытала, это не реклама просто нашла сайт http://vetom.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=26:vetom-1-1&catid=1:2008-02-16-18-12-36&Itemid=9
мне вот тоже одна знакомая в пятницу только про ветом рассказывала. говорит, что он для животных, т.к. у компании не хватает финансов, чтобы запатентовать для человека. они пили детям по 1 ч.л. разводили. говорит, что зиму почти не болели. начала спрашивать у других про него. оказывается много кто им пользуется. вот тоже думаю попробовать или не стоит. заколебались с болячками уже!
""
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Про Ветом мужу рассказал его родственник, он кандитат медицинских наук, живет далеко, созваниваемся редко, а это вчера по телефону разговаривали, пожаловались ему, он нам и посоветовал. Тоже эти болячки надоели уже, прям жить полноценно невозможно, и за деток уже страшно становится, лекарствами сколько уже можно кормить. Жданов еще лекции читал про эти бактерии, которые подавляют болезнетворные и дают размножаться полезным.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Magnolia, Евгения, а где его можно купить. Тоже мучаемся, с этим садиком, больше дома сидим, чем ходим
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну раз для животных, то надо у ветеринара спросить... Может действительно классная штука... Хотя как я поняла это бактерии, может можно просто человеческие пробиотики давать... Ведь не зря в период эпидемии линекс тоже советуют пить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
маленькому получается хватит и одного пакетика 50 грамм в виде порошка на неделю? это если один раз в день принимать, я правильно посчитала? там цены в гривнах. ну у меня вышло за 50 грамм примерно 200 росс.рублей. попробовать можно, только где купить?Добавлено спустя 5 минутА теперь смотрите: http://www.analogi-lekarstv.ru/al.cgi?notran=1&s=%D1%CF%CE%D0%CE%C1%C0%CA%D2%C5%D0%C8%CD&submit=%CF%CE%C8%D1%CA - аналог вашего Ветома, но продается в аптеке и является лекарством, состав - та же сенная палочка, Bacillus subtilisДобавлено спустя 10 минутпоняла, вот в чем подвох, споробактерин не продуцирует интерферон, у Ветома - штамм ВКПМ 7092, а у споробактерина - штамм 534.
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
продают его в ветаптеке, есть пакетики по 15гр. и по 50гр. стоит недорого. знакомая говорит, что давала 10 дней 2 раза в день по 1 чайной ложке. давала ветом 1.1, им тоже какой то знакомый врач посоветовал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Магнолия, у тебя знакомая подавала 1 курс 10 дней и всю зиму не болели??? Или несколько курсов?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Alinka, говорит, что 1 курс осенью, 1 весной. у нее 2 внука, живут вместе с бабушкой. я вот ей пожаловалась, что детишки опять болеют, она мне про ветом и рассказала, говорит, тоже часто болели, пропили и результат был на лицо. по ее словам почти не болели.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.